Гость
Статьи
Я нравлюсь парням но в …

Я нравлюсь парням но в меня не влюбляются

Я красивая блондинка, немного стерва. Мне пишут много парней, но очень быстро теряют интерес и я не понимаю что со мной не так. Обычно в общении я просто милая. Мне хочется любви но в меня не влюбляются, я не цепляю, почему? #любовь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вызываешь эмоции.

Гость
#2

Они присылают тебе члены

Гость
#3

Милая в общении, но при этом немного стерва?
И как ваша стервозность проявляется?

#4

Таких, которые считают себя красивой, много. И только парни могут дать точную оценку вашей внешности.

Гость
#5

Влюбляются во всяких - не только в красивых
Проблема не в этом

Спросите в чем - сама не знаю. Мне 25 и я каждый гребанный день задаюсь этим вопросом

Я обычная. Не красавица но и не урод. Много приятелей мужского пола - но женщины они во мне не видят. Я как будто без пола вообще для них.

К сожалению шансов на то что хоть кто-то влюбится - мизер
На взаимную любовь и надеяться смысла нет. А зачем оно мне без взаимности надо? Вот и готовлюсь встретить старость с 40 котиками

Гость
#6

так ты милая или стерва? и почему ты сама не понимаешь на какой стадии общение прерывается?

Nafanya
#7

Потому что стерв не любят.

Гость
#8
Гость

Влюбляются во всяких - не только в красивых
Проблема не в этом

Спросите в чем - сама не знаю. Мне 25 и я каждый гребанный день задаюсь этим вопросом

Я обычная. Не красавица но и не урод. Много приятелей мужского пола - но женщины они во мне не видят. Я как будто без пола вообще для них.

К сожалению шансов на то что хоть кто-то влюбится - мизер
На взаимную любовь и надеяться смысла нет. А зачем оно мне без взаимности надо? Вот и готовлюсь встретить старость с 40 котиками

Давай знакомиться) Хочешь?

Гость
#9
Гость

Давай знакомиться) Хочешь?

А толку? Вы все равно потом друга видеть будете только
Знаю, проходила. Потом слушать опять «извини ты просто друг»
Я устала :(

Я из тех кому даже в тендере если лайки и ставят то потом не отвечают 🙈🙈🙈

Гость
#10
Гость

А толку? Вы все равно потом друга видеть будете только
Знаю, проходила. Потом слушать опять «извини ты просто друг»
Я устала :(

Я из тех кому даже в тендере если лайки и ставят то потом не отвечают 🙈🙈🙈

Откуда ты знаешь? Если ты теперь из-за таких соображений всю жизнь ни с кем знакомиться не будешь, то это будет самой большой ошибкой в твоей жизни

Гость
#11
Гость

А толку? Вы все равно потом друга видеть будете только
Знаю, проходила. Потом слушать опять «извини ты просто друг»
Я устала :(

Я из тех кому даже в тендере если лайки и ставят то потом не отвечают 🙈🙈🙈

Вот тебе почта Phoenix4685i@gmail.com давай пиши. Или дай свои контакты.

Гость
#12
Гость

Откуда ты знаешь? Если ты теперь из-за таких соображений всю жизнь ни с кем знакомиться не будешь, то это будет самой большой ошибкой в твоей жизни

Я боюсь что еще одного такого случая моя и так пробившая дно самооценка просто не переживет

У меня уже цена подобного исхода - с горя в окно выйти если снова невзаимность будет

Вам не понять :(
Психотравма это не просто «сегодня я в печали а завтра в ударе»

Гость
#13
Гость

Я боюсь что еще одного такого случая моя и так пробившая дно самооценка просто не переживет

У меня уже цена подобного исхода - с горя в окно выйти если снова невзаимность будет

Вам не понять :(
Психотравма это не просто «сегодня я в печали а завтра в ударе»

Мне очень даже понятно. У меня похожая ситуация. Если что, может вместе выйдем) Не бойся, напиши)

Гость
#14
Гость

Я боюсь что еще одного такого случая моя и так пробившая дно самооценка просто не переживет

У меня уже цена подобного исхода - с горя в окно выйти если снова невзаимность будет

Вам не понять :(
Психотравма это не просто «сегодня я в печали а завтра в ударе»

Ну не бойся пожалуйста, ничего страшного не произойдет

Гость
#15
Гость

Я боюсь что еще одного такого случая моя и так пробившая дно самооценка просто не переживет

У меня уже цена подобного исхода - с горя в окно выйти если снова невзаимность будет

Вам не понять :(
Психотравма это не просто «сегодня я в печали а завтра в ударе»

а я его щас заберу)

Гость
#16
Гость

Я боюсь что еще одного такого случая моя и так пробившая дно самооценка просто не переживет

У меня уже цена подобного исхода - с горя в окно выйти если снова невзаимность будет

Вам не понять :(
Психотравма это не просто «сегодня я в печали а завтра в ударе»

только если он пишет из Полярной Совы, за тобой должок

Гость
#17
Гость

Я боюсь что еще одного такого случая моя и так пробившая дно самооценка просто не переживет

У меня уже цена подобного исхода - с горя в окно выйти если снова невзаимность будет

Вам не понять :(
Психотравма это не просто «сегодня я в печали а завтра в ударе»

Что я должен был написать чтобы ты мне ответила?(( Что в итоге? Я один и ты одна. Кому от этого стало лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: