Гость
Статьи
Мужчины, вы женитесь …

Мужчины, вы женитесь по любви или

исходя из того, удобна ли она для жизни? #женитьба

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Или )

гость
#2

любовь, удобства - это просто одни из составляющих для брака. кому-то и одного из предложенного хватает, но по итогу тогда вряд-ли союз будет крепким

Гость
#3

Смотря какую цель преследуют.

Гость
#4

Из-за приданого.

#5
Гость

Из-за приданого.

Вы о том приданом, которое должен дать отец?

Гость
#6

По любви)) как вам в голову могло прийти такое спросить. Какая любовь у этих моральных инвалидов. Они хотят жену по расчёту и использовать на халяву красоток

#7

Я только по любви. А у вас не так?

Гость
#8
Гость

Из-за приданого.

Сейчас приданое в лучшем случае: ипотечная студия и ребёнок от предыдущих отношений.

Гость
#9
Fantomas

Я только по любви. А у вас не так?

А "Проходил" это тоже вы? ;)

Гость
#10
СВЕТЛАНА

Вы о том приданом, которое должен дать отец?

Отец приданого давать не обязан. На него следует заработать самой невесте.

Гость
#11
Гость

Сейчас приданое в лучшем случае: ипотечная студия и ребёнок от предыдущих отношений.

Боже, а в худшем? Пять детей от предыдущих отношенек?

Гость
#12
Гость

Сейчас приданое в лучшем случае: ипотечная студия и ребёнок от предыдущих отношений.

Ничего страшного. Мужчины часто закрывают глаза на детей и принимают как своих.... Если жена хорошо зарабатывает. А вспоминаете вы про женские недостатки только когда у неё нет денег

измученная тарзаном
#13

Его отец заставил, когда я удачно залетела. Кому он ещё нужен? Хромой и толстый.

Сон
#14

У меня одного без другова невозможно,не очень люблю просто картинки

#15
Гость

Отец приданого давать не обязан. На него следует заработать самой невесте.

А муж что обязан?

Гость
#16

По любви мы чпокаемся, а брак это не про любовь. Это всем известно. Брак это про регулирование юридических аспектов. Поэтому в загс только с обеспеченной.

Гость
#17
Гость

По любви мы чпокаемся, а брак это не про любовь. Это всем известно. Брак это про регулирование юридических аспектов. Поэтому в загс только с обеспеченной.

Чпокаться с любовницам вы будете только с помощью денег. Любовницу придётся содержать. Или спи всю жизнь только с ненавистной, надоевшей женой. Размечтался.

Гость
#18

В наше время трезвомыслящие люди никак не женятся: ни по "любви", ни по расчету, ни по залёту!!! Поскольку это удавка на шее, которая может легко "затянуться"...

Гость
#19
Гость

Чпокаться с любовницам вы будете только с помощью денег. Любовницу придётся содержать. Или спи всю жизнь только с ненавистной, надоевшей женой. Размечтался.

Ой да ладно - деньги за секс платят только старые страшные мужики. Я норм выгляжу, поэтому секс почти бесплатно дается. Почти, потому что я стол накрываю у себя на кухне в день секса - т.е. грубо говоря цена продуктов. Ну это не дорого совсем.

Гость
#20

Зачем жениться???Без женитьбы секса море!!!
Ни ногой в проклятый ЗАГС!

#21
Гость

Ничего страшного. Мужчины часто закрывают глаза на детей и принимают как своих.... Если жена хорошо зарабатывает. А вспоминаете вы про женские недостатки только когда у неё нет денег

Закрывают алени и нищеброды, так, для справки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: