Гость
Статьи
Ссоры с парнем начали …

Ссоры с парнем начали происходить очень часто

в отношения я уже 3 года и наверное год назад начались ссоры, которые с каждым разом все серьезнее. приведу несколько примеров ссор. 1. я учусь в медицинском, сдаю на права. у меня есть мечта открыть свою клинику, но парень не особо верит в меня и в мои успехи в учебе из за этого я обижаюсь и происходят ссоры. 2. я могу сделать что то по своему, что не нравится моему молодому человеку. я понимаю что он будет ругаться, но все равно так делаю. так же и с его стороны.
3. гуляли с ним и его другом, его друг начал неприятно подкалывать и оскорблять меня, мой парень ни как не реагировал, а потом просто оправдал друга тем, что это он еще не подкалывал, а просто шутил. мне неприятно, а парень не может ничего сказать другу.
я не всегда соглашаюсь с парнем, хотя мне советуют всегда соглашаться, ведь мужчина прав. так ли это на самом деле? стоит ли мне всегда соглашаться и делать так, как он скажет, что бы избежать ссор? очень часто говорим о ссорах, но все в бестолку, говорит мне меняться, но сам для этого ничего сделать не может, и стимул у меня пропадает. #отношения

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не чувствуете себя любимой, поэтому не уважаете вашего парня, а он вам мстит за это.

Полина
#2
Гость

Вы не чувствуете себя любимой, поэтому не уважаете вашего парня, а он вам мстит за это.

я думаю наоборот, что когда он обесценивает мои старания, относится неуважительно перед друзьями, я начинаю мстить, делая по своему. я считаю что должно быть взаимное уважение.

Гость
#3
Полина

я думаю наоборот, что когда он обесценивает мои старания, относится неуважительно перед друзьями, я начинаю мстить, делая по своему. я считаю что должно быть взаимное уважение.

Автор нет у вас любимого и любящего человека, у вас даже дружбы с ним нет, соперничество какое-то, разве получится с ним крепкая семья? Думаю ответ очевиден…

Сама по себе
#4

Ваш диагноз - терпила обыкновенная.
1. Он вас не уважает и высмеивает. Будущее с вами не видит, в его глазах вы ни на что не способны. Вы - бездарь для сожительства. Самое большое.
2. Вы не обязаны соглашаться с его мнение, у вас есть своё. Всегда женщина должна поступать так, КАК УДОБНО ЕЙ. Он ругается? Не любит, не уважает. Не хочет стараться для вас сам, делать ещё что-то,проще отругать, чтобы вы уступили и сдались. Подчинились.
3. С таким другом я бы и сама за себя постояла. Не умеете давать отпор, не общайтесь, чем стоять и выслушивать, какое вы ничтожество. Третий раз пишу, вас парень не уважает, не ценит, вы - пусте место, ну, или милая дырка.
4. Только обездоленные, унылые и неумные люди могут посоветовать терпеть всё это унижение и убожество.
Что делать? Поменять окружение. Парня, его друга, ваших советчиков. Рядом с ними вы скоро потеряете последнее понимание реальности, самоуважение. Превратитесь в пресмыкающееся. Парень ничтожен, а люди не меняются и относятся к другим, как те им позволяют. Он и к вам так относится, потому что вы не женщина, а да-валка, ни ума, ни гордости. Меняться для него? Вам осталось только на колени встать и так прожить всю жизнь. Вот чего он хочет. Угодничества. Это разве любовь?

Гость
#5
Полина

я думаю наоборот, что когда он обесценивает мои старания, относится неуважительно перед друзьями, я начинаю мстить, делая по своему. я считаю что должно быть взаимное уважение.

Ну дак это и есть про любовь. Он демонстрирует вам что не любит вас, вы в ответ пытаетесь доказать что вы заслуживаете уважения, унижая его и ни во что не ставя его мнение. А он воспринимает это как соревнование, включается в игру и начинает обесценивать вас, относиться к вам как к сопернику. Если бы вы чувствовали себя ценной и важной для него как женщина, то вы бы легко отдали ему пальму первенства, во многом с ним соглашались и вам бы нравилось поддерживать его мнение.

Полина
#6
Сама по себе

Ваш диагноз - терпила обыкновенная.
1. Он вас не уважает и высмеивает. Будущее с вами не видит, в его глазах вы ни на что не способны. Вы - бездарь для сожительства. Самое большое.
2. Вы не обязаны соглашаться с его мнение, у вас есть своё. Всегда женщина должна поступать так, КАК УДОБНО ЕЙ. Он ругается? Не любит, не уважает. Не хочет стараться для вас сам, делать ещё что-то,проще отругать, чтобы вы уступили и сдались. Подчинились.
3. С таким другом я бы и сама за себя постояла. Не умеете давать отпор, не общайтесь, чем стоять и выслушивать, какое вы ничтожество. Третий раз пишу, вас парень не уважает, не ценит, вы - пусте место, ну, или милая дырка.
4. Только обездоленные, унылые и неумные люди могут посоветовать терпеть всё это унижение и убожество.
Что делать? Поменять окружение. Парня, его друга, ваших советчиков. Рядом с ними вы скоро потеряете последнее понимание реальности, самоуважение. Превратитесь в пресмыкающееся. Парень ничтожен, а люди не меняются и относятся к другим, как те им позволяют. Он и к вам так относится, потому что вы не женщина, а да-валка, ни ума, ни гордости. Меняться для него? Вам осталось только на колени встать и так прожить всю жизнь. Вот чего он хочет. Угодничества. Это разве любовь?

я не просила меня оскорблять) спасибо!

Полина
#7

я поняла почему вы делаете такие выводы, но

Сама по себе
#8
Полина

я не просила меня оскорблять) спасибо!

Простите, но если вы пишете, что выслушиваете оскорбления друга, видимо, кукситесь и чуть не плачете, и это взрослый человек, я решила, что оскорблять вас для вас норма, ни чего такого, вы привыкли.
Бездарь, да-валка и дырка - это не оскорбления, это констатация факта. Хотелось поточнее написать кем парень вас считает. Держитесь. Возможно, в соседнем комменте напишут о его неземной любви, вере в вас, в ваше будущее.
Не может быть мужчина всегда прав. Он не Бог. Хотите, смотрите ему в рот, делайте, как он хочет, угождайте. Я вам сейчас угодила? Но это не про мудрую женщину. Женщина всегда добивается своего. Обманом, хитростью, честностью, скрытностью, откровением, лаской, неважно. Мужчины в этом не разбираются.

Полина
#9
Сама по себе

Простите, но если вы пишете, что выслушиваете оскорбления друга, видимо, кукситесь и чуть не плачете, и это взрослый человек, я решила, что оскорблять вас для вас норма, ни чего такого, вы привыкли.
Бездарь, да-валка и дырка - это не оскорбления, это констатация факта. Хотелось поточнее написать кем парень вас считает. Держитесь. Возможно, в соседнем комменте напишут о его неземной любви, вере в вас, в ваше будущее.
Не может быть мужчина всегда прав. Он не Бог. Хотите, смотрите ему в рот, делайте, как он хочет, угождайте. Я вам сейчас угодила? Но это не про мудрую женщину. Женщина всегда добивается своего. Обманом, хитростью, честностью, скрытностью, откровением, лаской, неважно. Мужчины в этом не разбираются.

я вас поняла) спасибо за ваше интересное мнение

Гость
#10
Полина

я вас поняла) спасибо за ваше интересное мнение

Такая тактичная автор, и такие мерзкие комментарии, но Полина, только гляньте как это полезно для вас, именно так вас начинают не уважать, потому что вы это сами позволяете другим, вы слишком удобная и воспитанная, а с волками жить по-волчьи выть, думайте. Либо ищите себе ровню, интеллигента.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: