Гость
Статьи
Хочет вернуться, …

Хочет вернуться, говорит что нужна

создавала тему ранее, что жили вместе и парень оскорбил сильно, просила уйти?собрал вещи и ушёл. Теперь пытается все вернуть. Может ли что-то получится, если поверить ? Знаю, что жить с ним не буду сейчас. Или нет в этом смысла . У кого были похожие ситуации. И как встречаться, если до этого жили вместе #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как пытается-то? три смски написал или купил и подарил тебе хотя бы машину? если готов содержать тебя полностью, то соглашайся. если только на словах, то не надо, просто ему в твоей квартире удобно.

#2

Сказать что из этого ничего не выйдет, это ничего не сказать. Просто возьмите стеклянную вазу и разбейте, а потом попытайтесь склеить её, чтоб не было трещин. Не получится. Те трещины, которые он оставил в вашем сердце, никогда не затянутся. А это всё время скандалы и плохие воспоминания.

Гость
#3
Гость

как пытается-то? три смски написал или купил и подарил тебе хотя бы машину? если готов содержать тебя полностью, то соглашайся. если только на словах, то не надо, просто ему в твоей квартире удобно.

Жить я с ним точно не буду

Сама по себе
#4
Гость

Жить я с ним точно не буду

А вы ему сказали? Зима впереди, может, он только на жильё и рассчитывает?

Гость
#5
Сама по себе

А вы ему сказали? Зима впереди, может, он только на жильё и рассчитывает?

Вот я наверное, уже даже не удивлюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: