Гость
Статьи
А нужен ли такой …

А нужен ли такой мужчина?

В свои 28 обрела первый относительно удачный опыт в отношениях. Удачный потому что у него, вроде бы, есть какие-то чувства, относительно потому что я до сих пор не могу понять, какие именно. Прошло 4 месяца, было много слов о любви. Но по факту, кроме этих слов, он мне ничего не дал. Если общение и есть, я делюсь своими мыслями, тревогами, он находит причину меня в чём-то обвинить, проскакивают оскорбления. Остальное свободное время у него занимает компьютер. Моя мама хорошо помогает с продуктами, я зашла в его дом с новой мебелью и техникой. Сам дома ничего не делает, от слова совсем. Да, я не святая, какое-то время сидела без работы, но с таким отношением я не понимаю, стоит ли вообще с ним жить? В интимном плане он меня избегает без объяснения причин. От слова совсем. Я не понимаю, как с ним можно общаться. Ввиду отсутствия адекватного опыта ранее, не знаю, как мне себя вести и в каком направлении двигаться. Кто может что-то подсказать, буду благодарна. #отношенияполов

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно разводиться

Гость
#2

Опять бредятина на 3 листа.

Гость
#3

"Первый относительно удачный опыт отношений"? WTF??? Какой же тогда неудачный был? Зэк-наркоман с уклоном в садизм?

Мамкина корзинка
#4

Какая прелесть. Женщины продолжают свято верить, что они на первом месте у мужчин. А тут оказывается и компьютер и другие дела р работа.

Гость
#5

Чего за идиотизм,как будто вы прожили вместе 30 лет и видеть не можете друг друга)))

Гость
#6
Мамкина корзинка

Какая прелесть. Женщины продолжают свято верить, что они на первом месте у мужчин. А тут оказывается и компьютер и другие дела р работа.

Ну, у нормального мужчины люди в принципе (друзья, родители, девушка) идут раньше компьютера. А если ему компьютер дороже, то это не мужчина, а маленький мальчик, которому надо дома сидеть и об отношениях не думать.

Гость
#7
Гость

Ну, у нормального мужчины люди в принципе (друзья, родители, девушка) идут раньше компьютера. А если ему компьютер дороже, то это не мужчина, а маленький мальчик, которому надо дома сидеть и об отношениях не думать.

Тебя забыли спросить как приоритеты распределять, моль костлявая.

Гость
#8

Уходить! Нет там относительно удачного опыта. Вы зачем к нему переехали? Не будет ничего делать и ничего менять. Собирайте вещи и уходите. И в следующий раз не торопитесь с сексом и совместным проживанием. Дайте мужику захотеть что-то для вас делать и вложиться в отношения.

Гость
#9

Как он проявляет "чувства"? Судя по рассказу, никак, поэтому они "непонятные". Почему же ты думаешь, что у него "чувства"? И твоя позиция такова, что за "чувства" ты готова полностью обслуживать в быту, не получая никакой помощи, терпеть его отстранённость, то что предпочитает посидеть за компом вместо тебя, отсутствие секса, обвинения и оскорбления? Что же там за "чувства" такие, что тебя устраивают эти отношения? Или ты совсем отчаялась? Если всё так плохо, то, как по мне, лучше уж походить к психологу, улучшить внешность, поработать над тем, где и как ищешь себе мужчину...

Гость
#10
Гость

Тебя забыли спросить как приоритеты распределять, моль костлявая.

Боже, сколько эмоций) Видать, за живое задело.
Сиди в компе, если так нравится, это твоё личное дело.

Гость
#11
Гость

Боже, сколько эмоций) Видать, за живое задело.
Сиди в компе, если так нравится, это твоё личное дело.

Это ещё не эмоции. Не умничай, гнусюля.

Гость
#12
Гость

Боже, сколько эмоций) Видать, за живое задело.
Сиди в компе, если так нравится, это твоё личное дело.

А он в нем и сидит сутками,на вумане,как и всего комрады-инцелы

Гость
#13
Гость

Боже, сколько эмоций) Видать, за живое задело.
Сиди в компе, если так нравится, это твоё личное дело.

Ваще лошадь когда начинает "нести", её надо остановить и взнуздать.

Захария
#14

относительно удачный опыт...
оскорбления, отсутствие общения, отсутствие интимной жизни...
Гм..
Даже без опыта общения, как это можно назвать хоть какой то удачей..
Не поняла про мебель.. Она у него была в доме, или вы привезли?
"зашла в его дом с новой мебелью и техникой"...
Если была у него, то это удача?

Гость
#15

Ну если ещё и оскорбления проскакивают, то он ещё и абьюзер у вас 😏 а вообще, такое чувство, что он хочет чтобы вы ушли, не говорит чтобы сами догадались

Гость
#16
Гость

Ваще лошадь когда начинает "нести", её надо остановить и взнуздать.

Да, уж ты небось многих взнуздал. Но только на форуме 🤣 а жизнь реальная мимо идёт. Там реальные деньги, реальные женщины, реальные отношения, но все мимо тебя. Зато в инетике ты герой.
В принципе прнимаю, почему ты так отчаянно защищаешь свой компьютерный мирок. В нем ты кто-то, а в реальности пустое место

Гость
#17
Гость

Да, уж ты небось многих взнуздал. Но только на форуме 🤣 а жизнь реальная мимо идёт. Там реальные деньги, реальные женщины, реальные отношения, но все мимо тебя. Зато в инетике ты герой.
В принципе прнимаю, почему ты так отчаянно защищаешь свой компьютерный мирок. В нем ты кто-то, а в реальности пустое место

Йебтеть ты осведомлённая! Иди в президенты, мир спасёшь!

Мамкина корзинка
#18
Гость

Ну, у нормального мужчины люди в принципе (друзья, родители, девушка) идут раньше компьютера. А если ему компьютер дороже, то это не мужчина, а маленький мальчик, которому надо дома сидеть и об отношениях не думать.

Хорошо, убедили. Потом только не надо тут выть, что муж предпочел рыбалку с друзьями или поиграть в танки, досугу с женой.

Красотка
#19

Автор, слушайте своё сердце. Если вам плохо - значит вам плохо. Слова - это ни о чём.

Гость
#20

И это нынче называется удачный опыт в отношениях 😂

Мамкина корзинка
#21
Гость

Да, уж ты небось многих взнуздал. Но только на форуме 🤣 а жизнь реальная мимо идёт. Там реальные деньги, реальные женщины, реальные отношения, но все мимо тебя. Зато в инетике ты герой.
В принципе прнимаю, почему ты так отчаянно защищаешь свой компьютерный мирок. В нем ты кто-то, а в реальности пустое место

Это все нереально по сути. То что ты видишь что то - это вообще просто разные длины волн и у тебя есть орган их считывать - глаза. Так же со всеми другими чувствами. Вот ты думаешь когда обнимаешься, то дотрагиваешься до человека? Нет, электроны мешают. По сути ты человека даже не касаешься. Но рецепторы делают свое дело.

Я вообще не удивлюсь, что наш мозг - некая органическая антенна и все мы находимся в некой виртуальной реальности.

Гость
#22
Мамкина корзинка

Хорошо, убедили. Потом только не надо тут выть, что муж предпочел рыбалку с друзьями или поиграть в танки, досугу с женой.

Поиграть в танки-бред. Для меня вот это прекрасное триединство-"танчики, одиниксбет и пивко в любое время дня и ночи" явные маячки лютого неадеквата. С такими связываться нельзя ни за что и никогда, даже если это единственный мужчина на километры вокруг.
А с друзьями на рыбалку-пожалуйста. Хорошо, когда у человека есть дела и развлечения помимо семейных. Прекрасно, когда человек возвращается с таких посиделок счастливым и словно обновлённым, от этого и семейная жизнь крепче.

Мамкина корзинка
#23
Гость

Поиграть в танки-бред. Для меня вот это прекрасное триединство-"танчики, одиниксбет и пивко в любое время дня и ночи" явные маячки лютого неадеквата. С такими связываться нельзя ни за что и никогда, даже если это единственный мужчина на километры вокруг.
А с друзьями на рыбалку-пожалуйста. Хорошо, когда у человека есть дела и развлечения помимо семейных. Прекрасно, когда человек возвращается с таких посиделок счастливым и словно обновлённым, от этого и семейная жизнь крепче.

Ну только алкаши с нетерпением ждут пятницу, чтобы побыстрее «официально и законно» накатить.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы выпить кружку пива днем в ресте с шашлыком на обед по середине недели.
Я могу неделями не пить вообще, могу днем литра три выпить. Кто вообще придумал эти правила? Жены, чтобы контролировать мужей?

И чем плохи компьютерные игры? Денег мог бы в это время зарабатывать больше? Ну так сама выйди на работу или повысь квалификацию.
С одиниксбет соглашусь. Тут зависимость. Но опять же, чьи он тратит деньги? Явно не твои.

Гость
#24

Всё хорошо у тебя. Будешь выпендриваться и этого не будет. А дальше 30 лет и кошки.

Гость
#25
Мамкина корзинка

Ну только алкаши с нетерпением ждут пятницу, чтобы побыстрее «официально и законно» накатить.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы выпить кружку пива днем в ресте с шашлыком на обед по середине недели.
Я могу неделями не пить вообще, могу днем литра три выпить. Кто вообще придумал эти правила? Жены, чтобы контролировать мужей?

И чем плохи компьютерные игры? Денег мог бы в это время зарабатывать больше? Ну так сама выйди на работу или повысь квалификацию.
С одиниксбет соглашусь. Тут зависимость. Но опять же, чьи он тратит деньги? Явно не твои.

1) Когда пивко идёт не под шашлык в ресторане, а под сериал/футбол/мытье головы/сон грядущий/потому что скучно, среда или день взятия Бастилии, это именно что зависимость. Пивной алкоголизм называется. И с таким мужчиной лучше не жить.
2) Танчики в отличие от встреч с друзьями ничего в жизнь не приносят. Это пустота. Как мыльные сериалы у женщин. Тупо зарлнение пустоты жизни, её просирание. Причём тут деньги? Можно пойти на прогулку, позаниматься спортом, освоить новый навык.
3) Игроманы больные люди со всеми вытекающими последствиями. И совершенно не важно чьи деньги они тратят. Закончатся свои-возьмутся за чужие.

1
#26

Да неужели это правда!!??? Вы зачем притащили технику и мебель??? Если вы даже еще не были вместе...

Гость
#27

Девушку взяли в дом как домработницу с проживанием. Поэтому она и обратила внимание на новую технику и мебель, легче работать. Видимо, ещё и на секс надеялась.

Гость
#28
1

Да неужели это правда!!??? Вы зачем притащили технику и мебель??? Если вы даже еще не были вместе...

Это был входной билет. А кто бы её пустил просто так. Бесприданницы это дно.

Мамкина корзинка
#29
Гость

1) Когда пивко идёт не под шашлык в ресторане, а под сериал/футбол/мытье головы/сон грядущий/потому что скучно, среда или день взятия Бастилии, это именно что зависимость. Пивной алкоголизм называется. И с таким мужчиной лучше не жить.
2) Танчики в отличие от встреч с друзьями ничего в жизнь не приносят. Это пустота. Как мыльные сериалы у женщин. Тупо зарлнение пустоты жизни, её просирание. Причём тут деньги? Можно пойти на прогулку, позаниматься спортом, освоить новый навык.
3) Игроманы больные люди со всеми вытекающими последствиями. И совершенно не важно чьи деньги они тратят. Закончатся свои-возьмутся за чужие.

Пивная зависимость так же как и шопоголизм, как и поедание сладкого. Мы живем в мире зависимостей. Одни порицаются, а другие нет.

Многие думают какая хорошая женщина, которая несет 90% зарплаты в бутики со шмотками.

Гость
#30
Мамкина корзинка

Пивная зависимость так же как и шопоголизм, как и поедание сладкого. Мы живем в мире зависимостей. Одни порицаются, а другие нет.

Многие думают какая хорошая женщина, которая несет 90% зарплаты в бутики со шмотками.

А я говорила, что шопоголизм это хорошо и прекрасно? Где, можно цитату?
Шопоголизм та же зависимость, но она все равно лучше алкоголизма. Хотя бы не так отражается на здоровье, а шмотки всегда можно сдать назад или продавать. А алкоголизм это медленное разрушение своего физического здоровья и психического здоровья близких.
Вв когда-нибудь видели женщину, которая насмерть забила своего ребенка из-за того, что в магазине не было блузки её размера? И посмотрите сводки, сколько мужчин в пьяном угаре убивают/калечат родных. То-то же.

Гость
#31
Гость

Всё хорошо у тебя. Будешь выпендриваться и этого не будет. А дальше 30 лет и кошки.

А кстати почему кошки это капец всему.

Гость
#32
Гость

А кстати почему кошки это капец всему.

Это не капец, это бабья старость.

Гость
#33
Гость

Это не капец, это бабья старость.

А если кошки в 25 лет ?

#35

уходи от него

Гость
#36
Гость

А если кошки в 25 лет ?

Ужас! Для чего такая жизнь...🤦

Гость
#37
Гость

Ужас! Для чего такая жизнь...🤦

Для кошек

Гость
#38

Низуянепонятно но очень интересно

Август
#39

У меня один вопрос возник при прочтении заглавного топика. Он скорее к форумчанам, чем к Автору. Какими были неудачные отношения Автора, которыми она занималась аж до 28 лет, если это относительно удачные?

Гость
#40
Август

У меня один вопрос возник при прочтении заглавного топика. Он скорее к форумчанам, чем к Автору. Какими были неудачные отношения Автора, которыми она занималась аж до 28 лет, если это относительно удачные?

Возможно автор до 28 лет в подполе сидела

Сама по себе
#41
Гость

Возможно автор до 28 лет в подполе сидела

А, мама-то хороша. Продукты таскает. Отдала мебель и технику из дома или посоветовала дочке, теперь это твой дом, купи, обустраивайся, закрепляйся. Терпи оскорбления, настоящие мужики ругаются матом, могут и кулаком поучить. Так, Автор? Мама главный советчик? Вырастила дурочку. Мама - клуша. Откуда ум у дочки?
Имейте в виду, Автор, выгонит, всё ваше, мебель, технику, себе оставит. Замки сменит, в его доме - всё его. Вы бестолковая, даже через суд ничего не получите.
Секса нет, значит, он не муж, не любовник, а чужой дядька. Ты - бесплатная прислуга. С прислугой редко спят.

Гость
#42
Гость

Это не капец, это бабья старость.

Редко кто начинает плохо выглядеть уже в 30 лет из женщин, так что не надо придумывать

Гость
#43

вот что легко мне в жизни удаётся -это распрощаться с мужчинами , никогда не терпела выходки мужчин

Гость
#44
Гость

Редко кто начинает плохо выглядеть уже в 30 лет из женщин, так что не надо придумывать

Когда от бабы воняет кошатиной, это и есть старость и не важно как она выглядит.
Кошки= климакс.

Гость
#45
Гость

Когда от бабы воняет кошатиной, это и есть старость и не важно как она выглядит.
Кошки= климакс.

Кошачьи ферменты ведут к климаксу?

Гость
#46

Ты дура? Своя мебель, техника, жратва ? Зачем? Копи на свое жилье, *** твое ненадпжное.

Гость
#47

Тебя просто используют

Дева77
#48

Беги!!!! Почитай про НРЛ и психопатов!!! Эмпатии нет, души и чувств нет!!! Ютуб в помощь!!!

Анастасия
#49
Гость

"Первый относительно удачный опыт отношений"? WTF??? Какой же тогда неудачный был? Зэк-наркоман с уклоном в садизм?

Ну не зэк:)

Анастасия
#50
Мамкина корзинка

Какая прелесть. Женщины продолжают свято верить, что они на первом месте у мужчин. А тут оказывается и компьютер и другие дела р работа.

Так и вы не на первом:)

Анастасия
#51
Гость

Чего за идиотизм,как будто вы прожили вместе 30 лет и видеть не можете друг друга)))

А как же умереть в один день?