Гость
Статьи
Мама против мужчины …

Мама против мужчины потому что у него дети

Так сложилось полюбила мужчину у которого есть бывшая жена и ребёнок ( они на стадии развода)
Он забрал меня в другой город, у нас все было и ссоры и счастье
Но я начала делиться неприятными моментами с мамой
Она к нему из-за его положения очень плохо относится а мне с ним хорошо
Один раз мы очень сильно поругались сказала маме все я ухожу от него а потом ляпнула что как я там буду одна в этом городе чужом, она сказала всё, езжай доча домой, я согласилась
Перед тем как уехать прошло чуть время и в процессе времени мы уже помирились у нас уже было все хорошо и он предложил мне просто поехать на неделю две к маме если не заскучаю то остаться там, я сказала об этом маме, но он сказала мне приезжать только с вещами сразу, я послушала я, мужчина мой то отпускать не хотел то плакал и разные приемы пытался применить, я уехала, а там дома мама частенько ругается с отчимом, плюс маленькая сестра которая часто плачет и устраивает истерики…я уже не могу, я хочу быть рядом с мужчиной чтобы он меня обнимал целовал я не могу уже тут, когда я маме сказала что он собирается за мной приехать она начала кричать на меня говорить какая я дура, что я на помойке себя нашла, что как я могу бросить сестру это все очень очень давит на меня, я пол ночи рыдала, я очень хочу к нему но я хочу чтобы мама меня хотя бы просто отпустила спокойно просто поняла что я люблю человека(((
Что мне делать подскажите пожалуйста

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама права. Сама потом будешь на форуме плакаться, что связалась с второсортным мужиком.
Ищи себе партнёра без прошлого.

Гость
#2

полный ппц ! Автор мозгипросрала . Вот нах лезть к нему когда ещё он член не вытащил из жены ? Что значит на стадии развода ? да они могут до скончания века разводится и мужчина сопля судя как вы пишите . Ему на ребёнка наплевать как он себя чувствует , ему лишь бы на любовницу перепрыгнуть - таких дочерей как автор топить как котят надо .

Гость
#3

ну так найди уже себе неженатого мужика, а не наложницей к султану.

Гость
#4
Гость

полный ппц ! Автор мозгипросрала . Вот нах лезть к нему когда ещё он член не вытащил из жены ? Что значит на стадии развода ? да они могут до скончания века разводится и мужчина сопля судя как вы пишите . Ему на ребёнка наплевать как он себя чувствует , ему лишь бы на любовницу перепрыгнуть - таких дочерей как автор топить как котят надо .

Автор - юная наивная дурочка.
Это вас в своё время не утопили))

Гость
#5

Не используйте маму как сливной бочок для ваших негативных эмоций. Вы потом своего прынца простите, а она - нет. Не мотайте ей нервы. Выбрали любоф - езжайте и набивайте своих шишек, раз маму не хотите слушать. Она права в том что только что разведённый мужчина с ребёнком - это куча проблем для вас.

Гость
#6
Гость

Автор - юная наивная дурочка.
Это вас в своё время не утопили))

да проббблядь она обычная. по женатикам скачет.

Гость
#7

Маленькая, не видевшая любовь отца девочка, вы конечно никого не прослушаете и сделаете по своему. У вас скорее всего нет денег на психолога (а это бы вас сейчас очень помогло размотаться клубок, который вы потом всю жизнь будете тащить на себе). Вы бежите не к мужчине, а из дома, где вам не хватало внимания и любви. Бежите к первому попавшемуся, кто дал вам ощущение любви и так боитесь это опустить, что даже не задумывается что достойны лучшего. Есть третий вариант в данной ситуации - разобраться в своих психологических проблемах и полюбить себя, тогда вы никогда не окажется рядом с подобным мужчиной. А он вас разочарует 100%, помяните мое слово. Ради Бога только не спешите с рождением детей, как бы он вас не уговаривал (а он может начать вас уговаривать если он немного старше, беспринципный и понимает что не удержит вас без ребёнка надолго). Дет 5 поживите хотя бы вместе, за это время все встанет на свои места и если это реально любовь до города, то все устаканится. Детей то его вы хоть раз видели?

Гость
#8
Гость

Маленькая, не видевшая любовь отца девочка, вы конечно никого не прослушаете и сделаете по своему. У вас скорее всего нет денег на психолога (а это бы вас сейчас очень помогло размотаться клубок, который вы потом всю жизнь будете тащить на себе). Вы бежите не к мужчине, а из дома, где вам не хватало внимания и любви. Бежите к первому попавшемуся, кто дал вам ощущение любви и так боитесь это опустить, что даже не задумывается что достойны лучшего. Есть третий вариант в данной ситуации - разобраться в своих психологических проблемах и полюбить себя, тогда вы никогда не окажется рядом с подобным мужчиной. А он вас разочарует 100%, помяните мое слово. Ради Бога только не спешите с рождением детей, как бы он вас не уговаривал (а он может начать вас уговаривать если он немного старше, беспринципный и понимает что не удержит вас без ребёнка надолго). Дет 5 поживите хотя бы вместе, за это время все встанет на свои места и если это реально любовь до города, то все устаканится. Детей то его вы хоть раз видели?

Вы в чем то правы
Но он даёт мне эту отцовскую любовь…..
Ребёнка видела

.
#9

Родители правы. Вы не битая жизнью. Всё впереди. Развёлся из за пороков, или жёстко выпивает, агрессивен. Или изврат в постели. Вы ещё не вкусили его пороков. Психопаты любят себя, и стараются показать демо версию, поэтому быстро вновь женятся. Я бы такого зятя граблями по хребту встречала. Не приняла бы.

Гость
#10

"Он забрал меня в другой город", вы вещь, вас просто забирает женатый мужик? Мама пожила, мама хочет вас оградить от проблем, но вы пока не поймёте её.

ГГость
#11
Гость

Вы в чем то правы
Но он даёт мне эту отцовскую любовь…..
Ребёнка видела

Что он вам дает? Он вас одел, обул, дарит подарки? Он с женой не развелся!!!
Какую отцовскую любовь?

Сама по себе
#12

Мама против не потому, что у мужчины дети, а потому, что он женатый негодяй.

Гость
#13
Гость

да проббблядь она обычная. по женатикам скачет.

Почему в нашем унылом обществе принято всегда винить женщин?! Этот женатик сам то не против поюзать молодое тело, ему автора насильно никто не подкладывал.
Только вот у неё мало жизненного опыта и ума, чтобы дать поворот-отвороту этому огрызку.

Гость
#14

Была бы умная, искала себе нормального мужчину без прошлого. Зачем огрызки с пола подбираешь?

Гость
#15
Гость

Была бы умная, искала себе нормального мужчину без прошлого. Зачем огрызки с пола подбираешь?

Не знаю сама
Мне не нравятся молодые
А все в плюс минус его возрасте либо уже были женаты либо странно почему не были женаты

Сама по себе
#16
Гость

Не знаю сама
Мне не нравятся молодые
А все в плюс минус его возрасте либо уже были женаты либо странно почему не были женаты

Не женаты, потому что много таких как вы. На вас жениться нельзя, неразборчивые, доступные, неамбициозные простушки. Они в поиске.

Гость
#17
Гость

Автор - юная наивная дурочка.
Это вас в своё время не утопили))

я живу и вижу как такие как вы лезут в чужую семью , сколько жён похоронено вот от таких как вы , хочешь счастливую жизнь с любовницами ?(п-из-де-ть не кули ворочать ) А котят я топила и не горжусь этим , видите ли не от хорошей жизни их топят

Гость
#18

Плохая разводка. Спалилась ты. )))))

Гость
#20
Гость

я живу и вижу как такие как вы лезут в чужую семью , сколько жён похоронено вот от таких как вы , хочешь счастливую жизнь с любовницами ?(п-из-де-ть не кули ворочать ) А котят я топила и не горжусь этим , видите ли не от хорошей жизни их топят

Брошенка зашла в чат) хорошим жёнам не изменяют, запомни.

Гость
#21
Гость

Не знаю сама
Мне не нравятся молодые
А все в плюс минус его возрасте либо уже были женаты либо странно почему не были женаты

Сколько лет вам и вашему партнёру ?

Дельта
#22

Автор🤣🤣🤣🤣
Услышьте.
Вы сейчас без детей, без проблем, на влюбленности- и ссоритесь.

Запомните, дальше- всегда хуже.

А если у вас сейчас ссоры, что будет дальше?
Это не касатально самого мужика.
А теперь его личность.
Мужик на стадии развода👎
Хотел бы- развелся.
Пи&дит как дышит.
Мужик и не разведется👎
Ему так выгодно, вроде и жена есть и вроде семья может воссоединиться, а он в это время молодую девку пое&ывает, удобно же) Зато какая красивая формулировка "на стадии" и честно!
🤣🤣🤣
Мужик старше, опытнее в семейной жизни, хитрее👎
Вешает вам лапшу на уши и гнет как хочет, вы плохо понимаете что именно не так, да и не поймёте.
Искренности в нем мало.
Мужик, если оставил женщину с ребенком, то и вас легко оставит.
Задумайтесь🤦🤦
Мужик даже если и разведется (вдруг) будет заниматься ребенком 👎
А вы в это время будете обижаться, что не вами. Ссоры на бытовой почве, по поводу ребенка, по поводу бывшей, которая начнет впрягаться, по поводу денег, болячек.

Вы автор, рискуете как в дешёвой мелодраме восклицать "я на тебя всю молодость потратила"
Вы именно тратите свою молодость.

Он не будет вам папой, опорой, стеной и защитой.
Иногда обнять и пожалеть - это не любить, автор.
В обмен на секс - дёшево он вас пользует🤦🤦🤦

Вы неизбежно поймёте это.
И хорошо, если при этом у вас останутся время и силы на себя и свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: