Гость
Статьи
У вас было так, что …

У вас было так, что 3,4,5 лет одна, а потом раз и встретили мужа

Девушки, поделитесь Вашими историями. У вас было так, что 3,4,5 лет одна, а потом раз и встретили мужа. При каких обстоятельствах? Интересно историии после

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань верить в сказки. Мужика сейчас просто так не встретишь. За ними охотиться надо. А самое трудное не захомутать, а удержать потому что любая приличная баба тоже в поиске.
Бабы от колдунов не вылезают. Привороты-завороты. А ты лохушка все веришь в любовь.

Гость
#2

Я так и встретила мужа, после длительного одиночества. Дошла до страшной депрессии, хотела само....ться. Попала в больницу с почечными коликами и первый из других пациентов, с кем заговорила, стал впоследствии моим мужем. То есть, встретила свою любовь, когда ьыла убеждена, что всю жизнь проживу в одиночестве.

Автор
#3

Автор, а вы вообще знакометесь с кем-то или просто ждёте у моря погоды?

Автор
#4
Автор

Автор, а вы вообще знакометесь с кем-то или просто ждёте у моря погоды?

Конечно, тиндер, фитнес клуб. Но все не то. Не те парни

Гость
#5
Гость

Я так и встретила мужа, после длительного одиночества. Дошла до страшной депрессии, хотела само....ться. Попала в больницу с почечными коликами и первый из других пациентов, с кем заговорила, стал впоследствии моим мужем. То есть, встретила свою любовь, когда ьыла убеждена, что всю жизнь проживу в одиночестве.

Повезло.

Гость
#6

Если сидеть у окна и ждать принца , то так и 30 лет можно прождать … автор , очнитесь !! Сейчас даже, если с сайта знакомств идёшь , то это ещё десятки надо перебрать, чтоб адекват оказался .. а если же в баре знакомишься , то здесь проблема , что большенство только секса ищут .. если же на работе , то много женатых .. вот и делайте вывод … блин это ещё в 20 можно мечтать , но не тогда , когда вы уже женщина взрослая

Мамкина корзинка
#7
Гость

Перестань верить в сказки. Мужика сейчас просто так не встретишь. За ними охотиться надо. А самое трудное не захомутать, а удержать потому что любая приличная баба тоже в поиске.
Бабы от колдунов не вылезают. Привороты-завороты. А ты лохушка все веришь в любовь.

Какие колдуны, болезная? В дурку вас всех надо.

Ocean
#8

5 лет сознательно была одна. Потом прорабатывала травмы. Поняла, что жить одной трудно, а соединяться в пары- нормально. Развивала женственность, отпускала обиды и вуаля, в доме ответственный, деятельный мужчина.

Гость
#9
Ocean

5 лет сознательно была одна. Потом прорабатывала травмы. Поняла, что жить одной трудно, а соединяться в пары- нормально. Развивала женственность, отпускала обиды и вуаля, в доме ответственный, деятельный мужчина.

Развивала женственность... Это как? Крутила пЫсей? Ты хоть танец жывота освоила? Готовить умеешь?

Гость
#10

Я большк вам саажу 32 года одна, потом пааз и встретила мужа))) На новогодней чечеринке у друзей. Живем уже скоро 9 лет как. Двое летей, 6 лет и 4 месяца.

Ocean
#11
Гость

Развивала женственность... Это как? Крутила пЫсей? Ты хоть танец жывота освоила? Готовить умеешь?

Женственность- не равно сексуальность. И с готовкой женственность тоже никак не связана.

#12

У меня было нечто похожее.Я рассталась с парнем(он переехал в другой город к отцу,с которым начал общаться уже во взрослом возрасте) и была одна около двух лет.Одиночество меня не напрягало(да и сейчас я его не боюсь).Жила я тогда в другом городе,где училась.Ко мне добавился в одной соцсети парень из моего родного города,он увидел мою аватарку через общих друзей в сети и ему понравилась моя фотография.Мы около года изредка общались в интернете,пока я доучивалась.Встретились уже позже,встречались.Через 4 года поженились,хотя он звал меня замуж намного раньше.Живем до сих пор,в браке я счастлива))

Гость
#13
Ocean

Женственность- не равно сексуальность. И с готовкой женственность тоже никак не связана.

Я ж и говорю — кормилицей мылила в сероводороде, а тёткинских качеств не приобрела. Ну и нафих ты нужна такая жэнственная?

Гость
#14

Да историй повторного замужества - вагоны с тележками!
Если после первого брака нет детей либо один ребёнок - за редким исключением, все повторно вступают в брак.
Замуж всегда берут одних и тех же.)

Гость
#15

Мужа не встретила, зато завела котиков, и счастлива

Гостъ
#16
Гость

Мужа не встретила, зато завела котиков, и счастлива

Если у вас нету мужа, значит у кого-то их два.

.
#17

Я всю жизнь одна. Мне 30+. Выгляжу хорошо. Никому не понятно, потому что они принимают мужские пороки. Я понимаю, что мужчина всякий так себе. Но и принимать разведённого 100500 раз не хочу, с долгами по алиментам, с пороками типа алкоголизм, развязное поведение. Таким мужчинам не пара нужна, а психолог и жилетка. Бывший к 35 годам официально 2 раза женат был и череда случайных связей. Это пустой человек. У него много обид, проблем, ныл, плакал по пьяни, алкоголь даёт расслабление. А я здесь при чём? Это не вариант для семьи. 5 лет я одна. Но по хитрому, всем говорю, чтоб не клеились на работе, что в паре.

В
#18
Гость

Я большк вам саажу 32 года одна, потом пааз и встретила мужа))) На новогодней чечеринке у друзей. Живем уже скоро 9 лет как. Двое летей, 6 лет и 4 месяца.

Что за бред :) Вы 32 года одна и в 50 родили а потом в 56? :)

Ocean
#19
Гость

Я ж и говорю — кормилицей мылила в сероводороде, а тёткинских качеств не приобрела. Ну и нафих ты нужна такая жэнственная?

Это у мужа надо спросить

Зелёная волна
#20

Автор, реальная история моей подруги. У неё долго не было отношений, вообще никаких. Более того, ее жизнь была работа-дом-магазин. Все свободное время сидела дома. И вот она регистрируется на сайте. Через два месяца к ней в гости приезжает мужчина (жил в гостинице, конечно). И ещё через три месяца они поженились и ее жизнь очень сильно изменилась. Поэтому бывает в жизни по разному. Кто-то каждые выходные при полном параде ходят в клубы, чтобы познакомиться, имеют массу хобби вне дома и так никого и нет. А моя подруга не выходя из дома мужа нашла. Поэтому я не слушаю тех, кто постоянно говорит, что нужно постоянно куда-то ходить, чтобы кого-то встретить.
Также знаю случаи знакомств в магазине в очереди на кассу. Я однажды познакомилась, когда шла домой на обед. Это было очень неожиданно для меня.

Зелёная волна
#21
Гость

Развивала женственность... Это как? Крутила пЫсей? Ты хоть танец жывота освоила? Готовить умеешь?

Готовка и женственность не имеют ничего общего. Я никогда не умела готовить, хоть и старалась) но я всегда была и есть женственная. И танец живота тоже никакой роли не играет, это просто танец) как и стрип пластика, вопреки всеобщему мнению женственности и сексуальности не добавляет. Так, маркетинговый ход)

Ocean
#22
Зелёная волна

Готовка и женственность не имеют ничего общего. Я никогда не умела готовить, хоть и старалась) но я всегда была и есть женственная. И танец живота тоже никакой роли не играет, это просто танец) как и стрип пластика, вопреки всеобщему мнению женственности и сексуальности не добавляет. Так, маркетинговый ход)

Как раз танцы очень полезны для развития гибкости и женственности, но они не панацея, согласна с вами.

Зелёная волна
#23
Ocean

Как раз танцы очень полезны для развития гибкости и женственности, но они не панацея, согласна с вами.

Как человек, который всю жизнь занимается танцами, скажу, что да. Гибкость развить можно, но максимально предельную для определенного человека. Это не всем дано. Про пластику вообще молчу, она как и музыкальный слух, с самого рождения. Можно бревно научить танцевать, только это будет танцующее бревно) На женственность танцы не влияют. Это внутреннее качество. Но уверенность в себе танцы могут развить. Хотя, есть танцы, которые более-менее могут развить женскую красоту: это бальные танцы (спортивно-бальные танцы) и Бачата.

Гость
#24

4 года была одна, потом психанула и нашла в вк смазливых парней, среди них был будущий муж. Встретились, понравился, начались отношения, через год свадьба. Живем счастливо уже 5 й год.

Гость
#25

Я встречала мужчин но привыкла жить одна и отказалась от мужчин .

Алёнка
#26

Я, когда искала осознанно, успеха большого не было. На сайтах знакомств попадались и женатые, и глупые, и жмоты (в кафе себе ничего не купил, а мой кофе, купленный на мою стипендию выдул), и просто не мои люди.
Мои лучшие знакомства, включая мужа, случайные, планов Романтических не было.
Будущего мужа знала 4 года до того, как начали встречаться. Познакомились на языковых курсах, просто поддерживали отношения, через какое-то время встретились и накрыло.
Может, стоит присмотреться и к тому, кого уже знаете?
А так специально стараться искать не надо, но, думаю, дома сидеть и ждать не стоит.
Ходите в театры, модные кафе, музеи, на бизнес-ланчи в рестораны, если любите спорт, ходите на флэш мобы спортивные... И для общего развития хорошо, и с новыми людьми знакомиться (необязательно для любви)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема