Гость
Статьи
Бывший. бросил из-за …

Бывший. бросил из-за того, что не понял что произошло

Всем привет! Такое дело, мы с бывшим расстались полтора месяца назад. Он меня бросил из-за того, что не понял что произошло. Я общалась с другим мужчиной и он решил что это измена. Отвёз меня к родителям домой. Сказал что больше никогда не будем общаться и никаких отношений быть не может. Заблокировал меня в телеграмме. На след день пишу в Вайбере извинения, на что он спокойно говорит что я ему не нужна. После этого заблокировал везде, меня, маму, папу и сестру. Хорош, больше не буду писать и навязываться. В конце этого же месяца он мне написал, мол прислал посылку с моими вещами, я отвечала коротко и без скобок и смайликов, в конце написал береги себя. Все, общение закончилось, но через неделю я ему написала и мы поругались. Он предложил встретиться. У меня ещё были чувства поэтому мне хотябы просто находится рядом с ним. Потом переписка пропала. В инсте подписался аккаунт а точнее его фейк, я его случайно увидела, когда были в отношениях. Вообщем, мы встретились и все по началу было нормально, но потом я выпила и начала рассказывать что он был не прав и все прочее, он опять сказал что ничего не может быть никогда и он думал о свадьбе, вот это манипуляция, потом что он сам говорил что мы стремянные люди и зачем это, он уже хотел ехать домой, так как снял квартиру. В итоге я уснула, мой телефон лежал на тумбочке с его стороны. Слышу что он встал в туалет, я встала и смотрю что мой телефон лежит на постели. Уснула. Потом через какое-то время слышу что мой телефон положили. На утро он признался что смотрел, говорит что интересно. Когда была дома то поняла что он все смотрел, фотки из галереи удалил там где мы и он один был, оставил одну. Вообщем отвёз меня на вокзал. Через несколько дней Мама нарвала цветов и поставила в вазочку, я их сфотографировала и выложила в историю. Через дня два я ему написала и спросила как он там, ответил и спросил у меня тоже, потом я что-то у него спросила и он написал про цветы, кто мне их подарил, что за поклонник.
Вот так, что думаете? #бывшие

Опрос
Хочет вернуть отношения?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак вы потрахались когда он смотрел телефон или нет?

Гость
#2

Пришли ему свой пердеж голосовым

Гость
#3
Гость

Дак вы потрахались когда он смотрел телефон или нет?

Да

Гость
#4
Гость

Да

Ну это всё,что он и хотел. А ты уже напридумывала всякого 🤣

Гость
#5

Думаю, что вся жизнь в месенджерах. Это удивительно что очное свидание состоялось. А остальное - написал, написала, заблокировал, поругались, удалил, посмотрел.... Скучно.

Гость
#6

вам 9 лет ?

Гость
#7
Гость

Пришли ему свой пердеж голосовым

Ахах🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема