Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Прошлым летом я познакомилась с мужчиной. Он работает хирургом. Я лечилась на том отделении, где он работает. После выписки он взял мой телефон и домашний адрес, сказав, что я ему понравилась и он как-нибудь зайдет в гости. Зашел. Между нами в эту же встречу был интим. Больше он не появлялся, а я узнала, что у него есть гражданская жена. Зимой этого года он уволился и переехал в соседний город, расставшись со своей женщиной. А в июне позвонил мне по телефону, сказал, что не может меня забыть и хочет увидеть. Я сказала адрес деревни, где гостила у родителей. Он приехал, сказал, что у него серьезные намерения, что он хочет увезти меня к себе и зарегистрировать брак. Я ответила, что так сразу не могу. В итоге он все же перевез часть моих вещей и несколько раз приглашал в гости. Я приезжала. В августе он приехал ко мне и еще раз сказал, что хочет зарегистрировать со мной брак. В сентябре мы общались только по телефону, а в октябре он перестал звонить и писать. Я отправила через госуслуги ему предложение на регистрацию брака и сразу отозвала, чтобы он увидел, что я скучаю по нему. Он ничего не ответил. Затем я снова отправила предложение. Он его отклонил. Как его понять? Ведь он говорил, что любит меня и хочет женится на мне. И что мне делать? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Он какой то странный

Автор
#2
Arina

Он какой то странный

Может быть. Я не понимаю - почему он так себя ведет.

Гость
#3
Автор

Может быть. Я не понимаю - почему он так себя ведет.

Вставить сильно хочется. А без вранья ему никто не даёт, видно стремный.

Автор
#4
Гость

Вставить сильно хочется. А без вранья ему никто не даёт, видно стремный.

Совсем не стремный. Ему 42 года, высокий, синеглазый, симпатичный

Автор
#5
Гость

Вставить сильно хочется. А без вранья ему никто не даёт, видно стремный.

А почему вы говорите про вранье?

Гость
#6
Автор

А почему вы говорите про вранье?

Вы б ему дали, если бы он по-честному сказал, что хочет один разок переспать и сбежать?

Автор
#7
Гость

Вы б ему дали, если бы он по-честному сказал, что хочет один разок переспать и сбежать?

Дала бы. Он же вернулся ко мне после первого раза. Хотя у него была постоянная женщина. И он хочет расписаться со мной. Почему вы считаете, что он врет?

Гость
#8
Автор

Дала бы. Он же вернулся ко мне после первого раза. Хотя у него была постоянная женщина. И он хочет расписаться со мной. Почему вы считаете, что он врет?

Ну он то не знал, что вы бы итак дали, думал наврать будет эффективней. С чего я взяла? По поступкам.

Автор
#9
Гость

Ну он то не знал, что вы бы итак дали, думал наврать будет эффективней. С чего я взяла? По поступкам.

А по каким? Мне казалось, что он ко мне серьезно относится.

Гость
#10
Автор

А по каким? Мне казалось, что он ко мне серьезно относится.

По-вашему, как должно выглядеть проявление серьёзного отношения к вам? Должна ли быть инициатива с его стороны, ухаживания, и тд? Как вы это видите?

Автор
#11
Гость

По-вашему, как должно выглядеть проявление серьёзного отношения к вам? Должна ли быть инициатива с его стороны, ухаживания, и тд? Как вы это видите?

Но он же сказал, что хочет расписаться со мной и хотел увезти меня к себе.

Гость
#12
Автор

Но он же сказал, что хочет расписаться со мной и хотел увезти меня к себе.

И? Увёз?

Автор
#13
Гость

И? Увёз?

Ну, я ж сама сперва отказалась. А потом в сентябре он меня спрашивал по телефону когда за мной приехать.

Гость
#14
Автор

Ну, я ж сама сперва отказалась. А потом в сентябре он меня спрашивал по телефону когда за мной приехать.

На поступки смотрите, а не на слова.

Гость
#15
Гость

На поступки смотрите, а не на слова.

Вы докатились уже до того, что сама предложение мужчине сделали. Он его отверг. Ему какими словами ещё вас отцепить от себя?

Автор
#16
Гость

Вы докатились уже до того, что сама предложение мужчине сделали. Он его отверг. Ему какими словами ещё вас отцепить от себя?

Ну он же говорил, что хочет со мной расписаться. Так какая разница , кто первый подаст заявление?

Гость
#17
Автор

Ну он же говорил, что хочет со мной расписаться. Так какая разница , кто первый подаст заявление?

Ну так спросите у него, что случилось.

Автор
#18
Гость

Ну так спросите у него, что случилось.

Так он не звонит и не пишет. Вы думаете, что он меня разлюбил?

Гость
#19
Автор

Так он не звонит и не пишет. Вы думаете, что он меня разлюбил?

Я думаю что и не любил. Попользовал на разок, слился. Потом хотел с другими спать, а все его слили, тогда он позвонил вам, он же вас глупой считает, наплёл всякого вранья, чтобы развести на секс, а вы даже и не видите происходящего. Сейчас какую-то женщину снова обрабатывает скорей всего, если и она ему откажет, снова вам позвонит наврет с три короба, чтобы вы с крючка не сорвались, чтобы периодически можно было вас иметь.

Автор
#20
Гость

Я думаю что и не любил. Попользовал на разок, слился. Потом хотел с другими спать, а все его слили, тогда он позвонил вам, он же вас глупой считает, наплёл всякого вранья, чтобы развести на секс, а вы даже и не видите происходящего. Сейчас какую-то женщину снова обрабатывает скорей всего, если и она ему откажет, снова вам позвонит наврет с три короба, чтобы вы с крючка не сорвались, чтобы периодически можно было вас иметь.

Но он же говорил, что за год не смог меня забыть. И часть моих вещей к себе увез. С этим-то как теперь быть?

Гость
#21
Автор

Но он же говорил, что за год не смог меня забыть. И часть моих вещей к себе увез. С этим-то как теперь быть?

Сначала словами попросить вернуть вещи, если не поймёт, идти в полицию.

Автор
#22
Гость

Сначала словами попросить вернуть вещи, если не поймёт, идти в полицию.

Вы думаете лучше написать или съездить самой за вещами?

Гость
#23
Гость

Сначала словами попросить вернуть вещи, если не поймёт, идти в полицию.

толстозадая
он скажет не было никаких вещей

Гость
#24
Автор

Но он же говорил, что за год не смог меня забыть. И часть моих вещей к себе увез. С этим-то как теперь быть?

попросить отдать
не отдаст - забыть

Автор
#25
Гость

попросить отдать
не отдаст - забыть

Он не берет трубку. И не выходит в контакт.
Стоит ехать самой или нет? Вдруг с ним что-то случилось

Гость
#26
Автор

Он не берет трубку. И не выходит в контакт.
Стоит ехать самой или нет? Вдруг с ним что-то случилось

Вот точно, вызовите ему скорую!😂

Гость
#27
Гость

толстозадая
он скажет не было никаких вещей

***, компетентные органы выяснят, что были.)

Василий
#28

Поговорить с ним, а не с форумом. Вещи потом забрать.

Автор
#29
Василий

Поговорить с ним, а не с форумом. Вещи потом забрать.

Он трубку не берет. Я пыталась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: