Гость
Статьи
Хоть одна женщина …

Хоть одна женщина задавалась вопросом?

А зачем я ему???Нет,ну правда.Вот живут тут такие,это не то,то не так,я не то и не это,ты должен и тд.Неужели ни у кого не закралась мысль,что ты мужику как личность,человек и ненужна собственно,живет просто потому что так надо.Или всетаки все эти крики,о цветах,ухаживаниях,подарках от собственных комплексов ненужеости?В душе понимает что ненужна,он все может сам,ты просто в лучьшем красивый аксесуар,а тут выпросишь и вроде чувствуешь себя желанной.....Нет конечно,выпросишь не напрямую,пропогандой,стереотипами и тд.,дал,значит просишь больше,а почему нет,благовидных причин,рожаем,внешность, *** ведь можно придумать море,женское сообщество поддержит.Только все это механика,автопилот,но удобный же.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то бессмысленный поток мысли.
У большинства женщин мысли более четкие и имеют смысловую нагрузку . По этому ответ - нет

#2

Я знаю зачем я ему, любит потому что 🥰

Гость
#3

А мужчна задавался этим же вопросом? Как в том анекдоте, что каждый мужчина ищет молодую, красивую, стройную, умную, начитанную девушку, с наличием собственной квартиры, машины, шуб и бриллиантов. Но главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы-то ей зачем?

Трансгендер
#4

чтоб оплачивать 50/50
фифти ,фифти

Гость
#5

Задайся другим вопросом, зачем ты нужен подавляющему большинству женщин, с таким то подходом? Женщины, встретившие тебя на своем жизненном пути, вскоре задают себе вопрос - зачем мне такое нужно?

ТихийСапа
#6

Не. Я задумывалась обычно : "оно мне надо?"

ТихийСапа
#7
ТихийСапа

Не. Я задумывалась обычно : "оно мне надо?"

Но только когда уже все катилось к е...ям. не ранее)

Автор
#8

Тут адекватные вообще есть или одни евреи.

ск0т в сап0гах
#9
ТихийСапа

Но только когда уже все катилось к е...ям. не ранее)

К Сцабачим йедреням.

ТихийСапа
#10
ск0т в сап0гах

К Сцабачим йедреням.

Тип того, да

Гость
#11

Нет. Умная женщина спрашивает себя "зачем мне этот мужчина?". У вас не получится занизить самооценку женщене. Потомучто вы сами ничего не представляете кроме ваших амбиций. И дать ничего не можете. Особенно в моральном смысле

Гость
#12

К автору только один вопрос: ПОЧЕМУ ТЫ СТРАДАЕШЬ ТУТ ФИГНЁЙ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЕХАТЬ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ? 😡

Гость
#13

Странный вопрос. Не вижу в нем смысла для женщин. Если мужчина с женщиной, значит в данный период времени она ему нужна. А там у каждого свои запросы. Кому-то нужна мама с борщами, пирожками и тд., кому-то мать для детей, кому-то любовница с разнообразным сексом, кому-то друг, психолог, кому-то просто компаньон для попалама.

Гость
#14

Автор, вы совершенно верно (хоть и несколько сумбурно) обозначили реальную ситуацию в жизни большинства современных пар... Действительно, очень многим мужчинам их жены/сожительницы, по сути, не нужны, но они вступают в эти отношения под влиянием замшелых социальных догм, традиций, предрассудков, зачастую нанося себе этим моральный и материальный вред и снижая качественный уровень своей жизни...

Автор
#15
Гость

К автору только один вопрос: ПОЧЕМУ ТЫ СТРАДАЕШЬ ТУТ ФИГНЁЙ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЕХАТЬ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ? 😡

После вас

.
#16

* у меня устроенная жизнь, быт - у него кукиш. Все знакомые мужчины живут у жон. Ни один жону и тем более её детей не привёл к себе. Вывод? Не перетрудится мужчина.
* Я шустрая, хитрая, умелая. Со мной в голодный год не пропадёшь.
* Обожаю вести быт. Намываю с удовольствием. Дом это моя стихия.
* Готовка это мой релакс.
* Замуж официально не хочу :) мне не выгодно. Мужчине обидно. Такая выгодная невеста и замуж не хочет.

.
#17
Гость

А мужчна задавался этим же вопросом? Как в том анекдоте, что каждый мужчина ищет молодую, красивую, стройную, умную, начитанную девушку, с наличием собственной квартиры, машины, шуб и бриллиантов. Но главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы-то ей зачем?

Бывший искал такую после 2го развода. Сам он - толстоват, неумелый, имущества нет, зарплата для провинции хорошая, но не богач. Встретил меня - я успела пожить в Европе, шустрая, тянусь к красивой жизни и запросы - машина, отдых. И он приуныл. Ожидал, что жить у меня будем. Ожидал, что тапки в зубах приносить буду. Стал вякать о том,что нормально когда женщина больше зарабатывает. Постепенно я поменяла своё отношение к нему - а не дура4ок ли ты часом? Он не знает, что делать мужчине - строить дом, есть гараж можно мастерскую сделать, а ему настолько лень работать, что мечтал уйти на пенсию в 40 (он офицер) и пойти охранником в банк за 18.000 р. Я прибалдела. А как он будет семью содержать? Никак. Подстегивал меня карабкаться и больше зарабатывать. Представила декрет с ним .... Я не иша4ка. Ушла. Насколько знаю, он сейчас в охране где-то работает и всё такой же увалень, рыхлый и всё ищет богатую. Это мамино воспитание. Он даже возбуждать меня перестал.

Гость
#18
Автор

После вас

Поторопись, детка, иначе всё самое интересное пропустишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: