Гость
Статьи
Измены, верность, …

Измены, верность, отношения

Девушки!женщины!дамы!
Я огорчилась в мужчинах. Все поголовно изменяют! Была у меня пара на которую я всегда хотела бы ровняться,но и она подвела. изменил перед свадьбой,хотя 7 лет …

Лина
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Defcon

Как только начала трахаться с ним, сразу пошла спираль "монтировать". До него брезгливо относилась к сперме. С ним - и на лицо стала принимать, и глотать, и внутрь, конечно. Потом любят смотреть, как вытекает из неё... Говорит, у него спермы много, она вязкая и густая, бьёт сильно. Говорит, что от такого залететь на раз-два. Поэтому и спираль, ведь до этого, если он входил без презерватива, она боялась, что если он не остановится, то... При этом сама голову теряет, когда он в ней. Вот и решила спираль сразу. Говорит, что первое время всё равно даже со спиралью боялась, так как опасалась, что не остановит его - огромный твёрдый член, жёстко входит, много спермы с силой вылетает. Но привыкла и теперь только кайф.

Моя показывала презервативы со спермой. Там реально до 30 грамм спускает.

#52
Гость

Сложил её вдвое, ноги на плечи и опять тугая ***

Нет, только время. Сильная разница в диаметре. И не только я чувсвую, но и жена меня плохо ощущает. Через час вроде в норму входит. Мокрющая и горячая там после него - жесть...

Гость
#53
Defcon

Как только начала трахаться с ним, сразу пошла спираль "монтировать". До него брезгливо относилась к сперме. С ним - и на лицо стала принимать, и глотать, и внутрь, конечно. Потом любят смотреть, как вытекает из неё... Говорит, у него спермы много, она вязкая и густая, бьёт сильно. Говорит, что от такого залететь на раз-два. Поэтому и спираль, ведь до этого, если он входил без презерватива, она боялась, что если он не остановится, то... При этом сама голову теряет, когда он в ней. Вот и решила спираль сразу. Говорит, что первое время всё равно даже со спиралью боялась, так как опасалась, что не остановит его - огромный твёрдый член, жёстко входит, много спермы с силой вылетает. Но привыкла и теперь только кайф.

Презервативы обязательно. Иногда у неё бывает секс с бизнес партнёрами директора. Обязательно приходится предохраняться

Гость
#54
Defcon

Нет, только время. Сильная разница в диаметре. И не только я чувсвую, но и жена меня плохо ощущает. Через час вроде в норму входит. Мокрющая и горячая там после него - жесть...

Ну у меня и любовника член по толщине не сильно отличается

Гость
#55
Defcon

Нет, только время. Сильная разница в диаметре. И не только я чувсвую, но и жена меня плохо ощущает. Через час вроде в норму входит. Мокрющая и горячая там после него - жесть...

По мокрому, по его сперме трахаешь?

#56
Гость

Жену ещё возбуает, что у него спермы много. Показывала мне, сколько он спускает

Ну, я с его спермой один столкнулся. Жена прилетела ночью, я не мог встретить (ребёнок). Встретил он... в машине отодрал по пути. Когда зашла домой, я торопился овладеть ею. Она в попыхах помылась. Я вставил и вляпался... член упал и я в ужасе в ванную. Жесть.

#57

Она только с ним. Верная.

#58
Гость

По мокрому, по его сперме трахаешь?

Сперма - нет, я не извращенец (понимаю, звучит странно). Она это знает и старается мыться хорошо. Жалуется, что это трудно, так как спермы у него много, она липкая и всаживает её глубоко. Когда он не в неё, на неё (любят на лицо или на грудь, или на ягодицы, или на лобок и вход), то тогда я могу сразу после него, и тогда чувствую, как она мокнет с ним.

#59
Гость

Ну у меня и любовника член по толщине не сильно отличается

У нас не просто заметна разница, а млй тонкий по сравнению с его.

#60
Гость

Презервативы обязательно. Иногда у неё бывает секс с бизнес партнёрами директора. Обязательно приходится предохраняться

Она только с ним. Верная.

Гость
#61
Defcon

У нас не просто заметна разница, а млй тонкий по сравнению с его.

Это на твою самооценку влияет?

Гость
#62
Defcon

Сперма - нет, я не извращенец (понимаю, звучит странно). Она это знает и старается мыться хорошо. Жалуется, что это трудно, так как спермы у него много, она липкая и всаживает её глубоко. Когда он не в неё, на неё (любят на лицо или на грудь, или на ягодицы, или на лобок и вход), то тогда я могу сразу после него, и тогда чувствую, как она мокнет с ним.

Жена иногда просила, чтобы я после её шефа её оттрахал, кончил в неё, а потом опять уже по своей сперме. А она представляла, что по сперме шефа её жарю)

Гость
#63
Человек-невидимка

Это какие усилия то?) Можно список и гарантии, что если делать вот так, тебе не изменят?))) Ну бред же. Тут слишком много обстоятельств : от воспитания и жизненных ценностей до "первой любви". Плюс ко всему ещё нужно уметь читать мысли друг друга(чего на данном этапе эволюции нет). И вот потом уже...ни*уя не изменится , потому что даже если все совпадет ( скорее выиграть квартиру в Беверли хилз, чем это случится), вы должны существовать в вакууме, чтобы исключить любую погрешность.

Для женской верности достаточно хорошего качества секса от мужчины и уважительного отношения.

Гость
#64
Defcon

У нынешней жены есть любовник.
Первая жена, с которой вместе были почти 1,5 десятилетия, и у которой я был первый, время от времени, начиная с четвёртого года брака, имела секс вне брака.
Если это секс, то понять можно и нужно (моё мнение - не навязываю).

Зачем ты нужен как муж,если потом приходится искать,кто твои сексуальные обязанности будет исполнять на стороне?Лучше свободные отношения и менять мужчину,как наступила просрочка по качеству секса

Гость
#65
Defcon

Она только с ним. Верная.

Шеф просит иногда провести время с его партнёрами

Гость
#66
Defcon

В сексе или прелюдиях злость и чувство соперничества. Жена сама говорит, что я и в зал стал ходить и в сексе выкладываюсь. Вообще, когла не возбуждён стараюсь о рогах не думать, самолюбие задевает. А на секс и эрекцию это влияние оказывает положительное.

Ну ты кукол просто.Если такие игрушки обоих устраивают,то все хорошо.

Гость
#67
Лина

Мне кажется вы боитесь ее потерять и у вы каблук? Или кто вы? Раз в открытую вам ваша жена изменяет..а жена сами знаете кто))

жена секс-вайф(жена для секса),муж куколд-так это называется

Гость
#68
Гость

То что у твоей жены и её коня отличное настроение. Особенно после того как он а неё разрядит свои большие яйца. А твоё настроение как? Я не смог так

Похоже на ***,где если имеет жену(как часть тебя)-значит имеет и унижает тебя,отсюда и возбуждение.Может ну ее жену?Может с ее конем сразу?

Гость
#69
Defcon

Как только начала трахаться с ним, сразу пошла спираль "монтировать". До него брезгливо относилась к сперме. С ним - и на лицо стала принимать, и глотать, и внутрь, конечно. Потом любят смотреть, как вытекает из неё... Говорит, у него спермы много, она вязкая и густая, бьёт сильно. Говорит, что от такого залететь на раз-два. Поэтому и спираль, ведь до этого, если он входил без презерватива, она боялась, что если он не остановится, то... При этом сама голову теряет, когда он в ней. Вот и решила спираль сразу. Говорит, что первое время всё равно даже со спиралью боялась, так как опасалась, что не остановит его - огромный твёрдый член, жёстко входит, много спермы с силой вылетает. Но привыкла и теперь только кайф.

Какая у Вас ориентация?Вы себя не женщиной чувствуете?

Гость
#70
Гость

Похоже на ***,где если имеет жену(как часть тебя)-значит имеет и унижает тебя,отсюда и возбуждение.Может ну ее жену?Может с ее конем сразу?

Автор в другой ветке пишет, что у него был гомосексуальный опыт

#71
Гость

Это на твою самооценку влияет?

Да, но так катастрофически, как когда обычному мужчине изменяет жена с молодым красавцем с большим членом. Особенно если в возрасте не сильно умудрённом... Я же устойчив и понимаю (как я это понимаю, не претендую на истину), как устроена жизнь и природа. То есть отвечу так: да, конечно, хотелось бы иметь такой член и так трахаться, чтобы такая тёлка так с ума сходила и кончала. Но я реалист и воспринимаю себя реалистично.

Гость
#72
Defcon

Сперма - нет, я не извращенец (понимаю, звучит странно). Она это знает и старается мыться хорошо. Жалуется, что это трудно, так как спермы у него много, она липкая и всаживает её глубоко. Когда он не в неё, на неё (любят на лицо или на грудь, или на ягодицы, или на лобок и вход), то тогда я могу сразу после него, и тогда чувствую, как она мокнет с ним.

А ты не хочешь, чтобы он её обрюхатил?

#73
Гость

Жена иногда просила, чтобы я после её шефа её оттрахал, кончил в неё, а потом опять уже по своей сперме. А она представляла, что по сперме шефа её жарю)

Ну, жене в этой связи иные игры нравятся. Дразнить, злить и подталкивать к большей старательности любит меня. Её возбуждает позволять себе такое, открыто признаёт, что зашкаливает самооценка, что трахаясь с мужем осознаёт, что, например, вечером будет трахаться с любовником (или трахалась с ним пару часов назад).

Гость
#74
Defcon

Сперма - нет, я не извращенец (понимаю, звучит странно). Она это знает и старается мыться хорошо. Жалуется, что это трудно, так как спермы у него много, она липкая и всаживает её глубоко. Когда он не в неё, на неё (любят на лицо или на грудь, или на ягодицы, или на лобок и вход), то тогда я могу сразу после него, и тогда чувствую, как она мокнет с ним.

Он её на вашей постели тоже шпилит?

Гость
#75
Defcon

У нас не просто заметна разница, а млй тонкий по сравнению с его.

Сильно тоньше. У нас 6 и 5,5 см соотвенно у меня

Гость
#76
Defcon

Ну, жене в этой связи иные игры нравятся. Дразнить, злить и подталкивать к большей старательности любит меня. Её возбуждает позволять себе такое, открыто признаёт, что зашкаливает самооценка, что трахаясь с мужем осознаёт, что, например, вечером будет трахаться с любовником (или трахалась с ним пару часов назад).

Ну это тоже было пробуждение ревности во мне, напоминание, что у её любовника член длиннее, чем у меня и я никогда там не побываю, где он достает

#77
Гость

Зачем ты нужен как муж,если потом приходится искать,кто твои сексуальные обязанности будет исполнять на стороне?Лучше свободные отношения и менять мужчину,как наступила просрочка по качеству секса

А у нас любовь, семья, ребёнок. И она, и я не представляем жизнь порознь. У нас хорошие отношения. Она, простите, не выглядит несчастной, живущей с нелюбимым человеком. А у неё настроение постоянно хорошее, со мной общается хорошо, с желанием (даже болтушка слишком, но я лишь умиляюсь). Поверьте, я не стал бы её мучить ненавистным браком, я не склонен себя обманывать и упиваться иллюзиями. Я знаю, что ей во мне нравится, знаю, чего в отношениях с ней (хотя это касается многих женщин) нельзя делать, какие поступки могут быть непростительными.

Гость
#78
Defcon

А у нас любовь, семья, ребёнок. И она, и я не представляем жизнь порознь. У нас хорошие отношения. Она, простите, не выглядит несчастной, живущей с нелюбимым человеком. А у неё настроение постоянно хорошее, со мной общается хорошо, с желанием (даже болтушка слишком, но я лишь умиляюсь). Поверьте, я не стал бы её мучить ненавистным браком, я не склонен себя обманывать и упиваться иллюзиями. Я знаю, что ей во мне нравится, знаю, чего в отношениях с ней (хотя это касается многих женщин) нельзя делать, какие поступки могут быть непростительными.

Всю тему заср**л своими фантазиями и диалогом со своим клоном.

#79
Гость

Ну ты кукол просто.Если такие игрушки обоих устраивают,то все хорошо.

За всё хорошо спасибо, но куколд немного не про меня. Я знаю, что это такое, читал. Многие и базовые вещи из этого понятия мне всё же не свойственны, некоторые "от слова совсем". Кроме того, причинами такого особого подхода были её потребности, а не мои. Да, как мужчина, разговор о проблемах завёл я, обозначил, что готов к новому, сначала просто предложил съездить вдвоём развеяться потрахаться, секс в необычных местах, ролевые игры, сексигрушки. Потом, когда увидел, что это интерес не вызывает обозначил, что можно и посмелее вещи рассмотреть - свинг, мжм, жмж. Она сначала даже чуть упрекнула меня в переборе, но потом сама попросила продолжить разговор и призналась, что мжм теперь не выходит из головы, так как в спортзале появился новый молодой очень сексуальный парень, который её возбуждает и она не знает, как выкинуть из головы мысли о сексе с ним. А когда услышала от меня о возможности мжм, то ни о чём другом думать не может. И после мжм формат любовника тоже появился в результате её действий. То есть, это не было моей сокровенной мечтой, как-то само получилось, что был предоставлен выбор, и выбрала она. И я нашёл в этом плюсы (да они и без поиска появились сами).

#80
Гость

жена секс-вайф(жена для секса),муж куколд-так это называется

Сексвайф тоже не вполне про неё. Она вне дома трахается с одним, ей не интересно попробовать ещё кого-то.

#81
Гость

Похоже на ***,где если имеет жену(как часть тебя)-значит имеет и унижает тебя,отсюда и возбуждение.Может ну ее жену?Может с ее конем сразу?

Конь натурал, я натурал. Хотя я в 19 лет вынужден (был в начале элемент принуждения) был попробовать один раз. Не сказать, что было как-то противно, даже какой-то энтузиазм был небольшой, но потребности потом не возникло и не возникало. А возможностей и предложений (я какой-то период, и весьма продолжительный, лет с 20 до 35, был очень привлекательным не только для девушек, но и для ***/би, часто получал прямые предложения, были и спонтанные вдали от дома, то есть анонимность легко сохранить можно было) хватало, но одного раза мне хватило для получения опыта из серии "в жизни надо попробовать всё" (сейчас так не думаю, а когда-то силу возраста думал).

Да и с моей нынешней женой можно только о натуральных делах думать, а не об этом)))))

#82
Гость

Какая у Вас ориентация?Вы себя не женщиной чувствуете?

Отношу себя к натуральному типу)

#83
Гость

Автор в другой ветке пишет, что у него был гомосексуальный опыт

Да, было дело, см. выше. Но я не автор))

#84
Гость

А ты не хочешь, чтобы он её обрюхатил?

Нет. Этого никто из нас троих не хочет. Она даже опасалась и применила спираль, так боялась, что он может не остановиться и она не сможет, так он напорист, да и она голову теряет. Где-то на уровне инстинктов её женское естество, конечно, желает ему успеха. Но головой - нет. Поэтому она и решила исключить такую вероятность.
В общем: нет, все трое этого не хотят.

#85
Гость

Он её на вашей постели тоже шпилит?

Нет, его в нашем доме не было ни разу. Было, что он один раз её трахал в доме её родителей. Родители живут за городом, она заехала к ним взять кое-что. Родители были на работе, а она в переписке с ним узнала, что он рядом проезжает - заехал. Там факап случился, мама вернулась. Это жесть. Мы с женой даже поссорились, если бы она не признала вину и глупость своего поступка. Тяжёлая тема очень для и для меня, и для жены. До сих пор (хотя было полтора года назад).

В машинах наших (или в машине жены, или когда она мою берёт) он её трахает иногда. Про наш дом речи не было, и не думаю, что будет, просто потому что незачем.

#86
Гость

Сильно тоньше. У нас 6 и 5,5 см соотвенно у меня

У меня член (половые органы) такой, как одна дама (замужняя, я её между свои первым и вторым браком потрахивал, откровенно могли говорить обо всём) выразилась - аристократический - правильный, ровный, прямой, без дефектов, вен в меру, цвет ровный смуглый, эстетически красивый, средней длины, утончённый, маленькие яички. Жена, в принципе, примерно

У моего соперника - именно большой. На треть или на половину длиннее моего и в разы толще. Одно яйцо с два моих. Эстетически тоже смотрится и с учётом размеров даже красивее по словам жены. И стоит отменно. И диаметр его ей очень нравится. Не надо ничего выбирать, ни о каких "углах вхождения чтобы давил на стенки лучше" заморачиваться не надо - всегда чувствуется шикарно и очень заводит, что она чувсвует, как губы раздвигает, прям давление это. В общем, у меня член неплохой, но его ей подходит принципиально лучше.

#87
Гость

Сильно тоньше. У нас 6 и 5,5 см соотвенно у меня

Ну, и см никто не мерил))

#88
Гость

Ну это тоже было пробуждение ревности во мне, напоминание, что у её любовника член длиннее, чем у меня и я никогда там не побываю, где он достает

У моей это отдельный фетиш. Говорит, прям дух перехватывает от того, что она просто какой-то маленькой себя с ним ощущает. При этом ни в коем случае не комплекс, у неё ни грамма лишнего веса, рост нормальный, не "дылда". Но заводят его данные. Спина широченная, ручища широкие, торс, задница. Про задницу я перебил сказал, мол, что хорошего в большой заднице. Она пояснила, что она не большая в смысле толстая, а накаченная, выделяющаяся, и что уже нет, когда у мужика нет задницы (мелкая, плоская). Рост под двушку, конечно, шикарен. Даже завораживает, что пальцы большие, когда он держит за руку, чувствует насколько меньше и хрупка её ручка. А когда этими руками он в сексе держит её за бёдра, талию - это дополнительно заводит. Ну, и член, конечно. Один вид, осознание возбуждает. Ей нравится держать в руке и смотреть, как она своей маленькой ручкой держит такую мощь (размер+твёрдость). В общем, как жена выразилась, если бы он по габаритам был обычный, ну или не значительно крупнее меня, то смысла в таком любовнике особого не было бы, так как его успех не только на уровне самого секса, в чём он безусловно очень хорош, но и на уровне восприятия.

#90
Defcon

Каждому решать этот вопрос персонально... Если ваше воззвание кого-то убедит - его, опять же персональное, дело.

В чем смысл ответа? Герой ограна личных границ? И без вас вкурсе.

#91
Amelia

В чем смысл ответа? Герой ограна личных границ? И без вас вкурсе.

Смысл ответа примерно в том же, что и ваш пост. Не ищите только смысла тут, это грандиозно глупое занятие. Промто хотели "оригинально" ответить, это ясно. Но получилось как всегда.

Гость
#92

Влажные фантазии озаботов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: