Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили расставание?

Девушки, добрый день!Тема банальна, если есть девушки, которые сейчас переживают расставание, давайте поддержим друг друга:)Можем обменяться контактами.Хотела свою историю написать, но символов не хватило) Если кратко, то встречались 2 года, с каждым месяцем отношения становились все хуже, я впала в эмоциональную зависимость от человека,очень похудела, в этот период я забеременела (он просто решил закончить в меня и все) есть дочка от первого брака , плакала, говорила, что не потяну 2х детей одна,( от него уже помощи не было, никак не помогал в плане материальных вещей, покупал только продукты)+ он не хотел на мне жениться. Человек не поддержал, я собрала свои вещи и уехала.Ждала его, чтобы сказал, что мы со всем справимся, но так и не приехал.Приехал за своей вещью, сказал, что ему все равно на меня и ребенка, это я все решила и съехала.Через несколько дней у меня случился выкидыш, т.к я только плакала и нервничала.
Тяжелая ситуация, хожу к психологу, и не смотря на все это, все равно жду, что напишет/вернется.Видимо в период своей неадекватности сама позвонила, чтобы все начать с начала.Он не хочет, ему без нас лучше. Расскажите, пожалуйста, как вы пережили расставание со своей любовью?Что вам помогло? И через сколько отпустило?
Дома не сижу, работаю, занимаюсь с дочкой, хожу к психологу, общаюсь с другими мужчинами. #расставание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А те не похххеру? Ты свое деррррьмо переживи сначала.

Гость
#2

Простите, а чем сейчас занят ваш первый ребёнок? Как он себя чувствует, чем интересуется, какое у него настроение?

Гость
#3

Как же ж можно настолько не любить себя?

Гость
#4
Гость

Простите, а чем сейчас занят ваш первый ребёнок? Как он себя чувствует, чем интересуется, какое у него настроение?

Настроение отличное, она ходит в школу и на доп.занятия)

Гость
#5
Гость

Как же ж можно настолько не любить себя?

Сама себе задаю этот вопрос, такое ощущение что где-то сломалась и не могу прийти в норму.

Гость
#6
Гость

Сама себе задаю этот вопрос, такое ощущение что где-то сломалась и не могу прийти в норму.

Есть нехитрый способ. Вы должны записывать все свои чувства и переживания ежедневно в какую-нибудь тетрадь. Причем писать от руки, это требует большей сосредоточенности и действует несколько медитативно.
И кстати тетрадь эту не выбрасывать, она еще в будущем пригодится, как только начинаете скучать. Начнете перечитывать, Вам станет себя жаль и процесс сдвинется с мертвой точки.
Ну и похожий метод -- это два столбика составить с плюсами и минусами этого человека. Писать нужно тоже очень вдумчиво. В одном столбике пишите плюсы и поступки человека, а во втором соответственно минусы и то, как он делал Вам больно. И постепенно глаза должны открыться.

Аня
#7

Автор крепитесь! Банально но правда, когда Вы перегорите к нему, он вернётся, но вы уже не захотите с сами быть с таким человеком.

Гость
#8
Гость

Есть нехитрый способ. Вы должны записывать все свои чувства и переживания ежедневно в какую-нибудь тетрадь. Причем писать от руки, это требует большей сосредоточенности и действует несколько медитативно.
И кстати тетрадь эту не выбрасывать, она еще в будущем пригодится, как только начинаете скучать. Начнете перечитывать, Вам станет себя жаль и процесс сдвинется с мертвой точки.
Ну и похожий метод -- это два столбика составить с плюсами и минусами этого человека. Писать нужно тоже очень вдумчиво. В одном столбике пишите плюсы и поступки человека, а во втором соответственно минусы и то, как он делал Вам больно. И постепенно глаза должны открыться.

Спасибо большое Вам!
Попробую так сделать.

Гость
#9
Аня

Автор крепитесь! Банально но правда, когда Вы перегорите к нему, он вернётся, но вы уже не захотите с сами быть с таким человеком.

Анна, благодарю Вас!Никогда не писала на форумах, но поддержка незнакомых девушек просто бесценна.Настолько убита была морально, что .жить не хотелось,только осознание того, что есть дочка,необходимо для нее все делать, спасала. Месяц уже прошел, болит очень сильно.

Гость
#10

Как только мой перый муж повел себя мерзопакостно в процессе развода- так вся моя любовь и улутучилась. Переживала, конечно, около года, но не из-за него, а из-за ситуации. Потом встретила мужчину мечты, но он был несвободен. Вот там долго переживала, тк реально классный был мужик, плюс красивый и богатый) Но это знакомство показало мне, какими могут быть мужчины. Дальше искала, не снижая планку, и нашла своего любимого мужа, с которым 14 лет вместе. В общем, мой совет- смотреть на жизнь без розовых очков и ничего себе не придумывать. Ваша особь не стоит того, чтобы в принципе из-за него переживать. Перекреститесь, что жизнь отвела от такого, и постарайтесь дальше не вляпаттся в какаху.

Гость
#11
Гость

Как только мой перый муж повел себя мерзопакостно в процессе развода- так вся моя любовь и улутучилась. Переживала, конечно, около года, но не из-за него, а из-за ситуации. Потом встретила мужчину мечты, но он был несвободен. Вот там долго переживала, тк реально классный был мужик, плюс красивый и богатый) Но это знакомство показало мне, какими могут быть мужчины. Дальше искала, не снижая планку, и нашла своего любимого мужа, с которым 14 лет вместе. В общем, мой совет- смотреть на жизнь без розовых очков и ничего себе не придумывать. Ваша особь не стоит того, чтобы в принципе из-за него переживать. Перекреститесь, что жизнь отвела от такого, и постарайтесь дальше не вляпаттся в какаху.

Спасибо большое)) Да, согласна с вами, жила в каких-то иллюзиях.

Аня
#13

Милая автор! Благодарите судьбу, что вы не связали с этим куском дерьма. Моя близкая подруга ( очень набожная) говорит в таких случаях «Не приведи господи такого мужа»! И пожалейте его «новую девчонку» как в песни Асти)) Кстати мне реально жаль было новую девочку бывшего. Вытер ноги так же как и об меня когда то. Прошло много лет, он уже далеко взрослый так и не женился. Наверное потому, что такие мужчины не заслужили у судьбы любви женщины.

Гость
#14
Аня

Милая автор! Благодарите судьбу, что вы не связали с этим куском дерьма. Моя близкая подруга ( очень набожная) говорит в таких случаях «Не приведи господи такого мужа»! И пожалейте его «новую девчонку» как в песни Асти)) Кстати мне реально жаль было новую девочку бывшего. Вытер ноги так же как и об меня когда то. Прошло много лет, он уже далеко взрослый так и не женился. Наверное потому, что такие мужчины не заслужили у судьбы любви женщины.

Все именно так, и я не понимаю, почему мне так плохо и физически и морально,человек реально вытер об меня ноги.Кричал о том,что всегда мечтал о ребенке, но морально меня уничтожил.Всю ответственность переложил на меня,рассказал своим родным,друзьям о том,что я съехала и решила не оставлять ребенка,но всю историю как это было на самом деле он естественно не сказал.Я в шоке от того,как люди меняются за время отношений.Спасибо Вам за поддержку🙏🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: