Гость
Статьи
Что делал ваш абьюзер?

Что делал ваш абьюзер?

Когда познакомилась, показалось будто давно его знаю. Мы много переписывались и он много разговаривал со мной. А мне это важно. Когда встречались, косяки у него были, но он их грамотно сглаживал. Да и жили мы отдельно, у меня было хобби, работа, я в нем не растворялась. После свадьбы он сразу изменился. Появилась холодность и претензии. Чего раньше не было. Мог обидеть и сделать меня виноватой. А когда родился ребёнок он вообще скрывать себя перестал. Питается постоянно моей энергией и мне кажется я схожу с ума. Начинает с простого, что я бабка, не так танцую, жую, не то говорю, не так бегу, не то смотрю, толстая. Переходит к обвинениям серьёзнее: о моей профессиональной некомпетентности, выдумывает вообще то, чего не было и обижается, во всем абсолютно винит меня. И самое серьёзное: это все отражается на сыне. Муж меня доводит и доводит, я срываюсь в итоге. Ребёнка жалко, он тревожится. Я сейчас стала давать отпор мужу. Раньше плакала от обиды и он ходил доволен. Скажите, как вы вышли из отношений? Как вступили в новые? Мне даже страшно разводиться. Что его больной мозг придумает, если я на это решусь, я даже думать боюсь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Забирайте ребёнка и уходите, пока вы не причинили ему вред. Пока он в бессознательном возрасте, авось и не вспомнит об этом. А мужика нужно было сначала на наличии масок проверить и выявить всё *** в его характере, потом уже замуж выскакивать и детей плодить. Желаю вам сил, никто не застрахован от таких людей, уходите от такого тирана.

Гость
#2

Она постоянно говорила,помой ща собой посуду,вынеси мусор....
Невыносимая ссссучка!

Гость
#3

Ну чё, ты *** на всюбошку.
Мужик ведёт себя с бабой тока так, как она допускает.

Вот ты допускаешь всю эту ху,jjню сего стороны, он и пользуется.

#4

А ты подумай какая жизнь ждёт тебя и ребёнка если не разведётесь. И абьюзеры на самом деле трусы и слабаки, они могут свою "силу" показать если видят что кто то слабее и трусливие чем они

просто_о_сексе
#5

Брала деньги 100к в месяц.
Секс 1-2 раза в месяц, ни слов любви, даже спасибо перестала говорить.
Говорю ей, что я люблю нашу семью, но с тобой я несчастный.
А она говорила, что всё наладится, но ничего не делала, только обещала. Зато бабки лутала стабильно. За 6 лет брака подарила мне весы и подушку.

Женщины самые ужасные абьюзеры, при чём психологические. Лучше бы я её бил, изменял и не давал денег.

Слава богу, я эту тварь бросил.

Автор
#6
просто_о_сексе

Брала деньги 100к в месяц.
Секс 1-2 раза в месяц, ни слов любви, даже спасибо перестала говорить.
Говорю ей, что я люблю нашу семью, но с тобой я несчастный.
А она говорила, что всё наладится, но ничего не делала, только обещала. Зато бабки лутала стабильно. За 6 лет брака подарила мне весы и подушку.

Женщины самые ужасные абьюзеры, при чём психологические. Лучше бы я её бил, изменял и не давал денег.

Слава богу, я эту тварь бросил.

Мой денег дает мало. В сумме алиментов. В открытую говорит что не любит..

просто_о_сексе
#7
Автор

Мой денег дает мало. В сумме алиментов. В открытую говорит что не любит..

Ну, у каждого свои финансы. А вот то, что не любит, то это уже повод расстаться.

Гость
#8

чмаф чмаф пестручок в штанишках у мальчугана трусики

Гость
#9

Такие встречались часто. Такие мужичье которое ничего для меня ещё не сделал, а уже диктует правила и говорит что мне делать. Созвонится. Создать где-то страницу. Рассказать про все, как на допросе. Развлекать его. И Чуть не завалить меня . С такими прощаюсь и больше не хочу видить.

Ханжа
#10

Не прямая критика внешности. Мог усмехнуться, когда я называла себя красивой или умной (я не самовлюбленная, это было в тему😄) прикидывался бедной овечкой, но когда доводил меня до жуткой истерики, я орала не своим голосом и не могла дышать, шептал мне, что у меня никого нет, все поверят ему, я никому не нужна. Честно говоря, сейчас моё сознание усиленно стирает все из памяти и я очень этому рада. Очень страшно вспоминать о тех годах, страшно от того, что я едва не покончила с собой. Вы не терпите ни в коем случае. Высосет из вас все соки и не останется сил размышлять, жить, уходить

Гость
#11
просто_о_сексе

Брала деньги 100к в месяц.
Секс 1-2 раза в месяц, ни слов любви, даже спасибо перестала говорить.
Говорю ей, что я люблю нашу семью, но с тобой я несчастный.
А она говорила, что всё наладится, но ничего не делала, только обещала. Зато бабки лутала стабильно. За 6 лет брака подарила мне весы и подушку.

Женщины самые ужасные абьюзеры, при чём психологические. Лучше бы я её бил, изменял и не давал денег.

Слава богу, я эту тварь бросил.

Значит, такой секс был с тобой - вялый, унылый, на троечку с минусом.

Гость
#12

Я тут недавно смотрела фотки свои 20 летней давности. А я не любила себя. Мамочки, окружающие, кроме потом мужа не врали оказывается — я была красива. Очень. А для мужа — не такая. Всегда не такая. Во всем. Как это кончилось? Он обнаглел до точки и я начала бунтовать. Отказалась расширять жильё за счёт моей квартиры, объяснила что меня заколебали вечные его проблемы и его родителей и что я вообще терпеть не могу его мать и мне плевать на его сына от прошлого брака. Он обвинил меня во всех грехах, нашёл другую. Мы развелись. Со мной всегда так было, я ооочень терпеливый человек, но рано или поздно падает последняя капля и всем писец. Лучше бежать.

Гость
#13

Критиковал внешность, маскируя это ласковыми словечками. На мои реплики в компании прилюдно отпускал колкие комментарии. Мог устроить мне бойкот на несколько дней и я даже не догадывалась где я в этот раз накосячила.

Гость
#14

Ну,если вы такая бояка-живите в концлагере,пока вас терпит обидчик.Авось,поразвлекается издевками,надоест и станет искать новую терпилу.А у вас,как обычно в таких темах нет ни родных,ни жилья, ни подруг,ни кола,ни двора.....Вас назад под мост.

Гость
#15
Автор

Мой денег дает мало. В сумме алиментов. В открытую говорит что не любит..

А вы что говорите в ответ?

Автор
#16
Гость

Ну,если вы такая бояка-живите в концлагере,пока вас терпит обидчик.Авось,поразвлекается издевками,надоест и станет искать новую терпилу.А у вас,как обычно в таких темах нет ни родных,ни жилья, ни подруг,ни кола,ни двора.....Вас назад под мост.

У мужа нет. У меня есть. Моя квартира.

#17
Автор

У мужа нет. У меня есть. Моя квартира.

Выгоняйте его тогда.

Гость
#18
Ханжа

Не прямая критика внешности. Мог усмехнуться, когда я называла себя красивой или умной (я не самовлюбленная, это было в тему😄) прикидывался бедной овечкой, но когда доводил меня до жуткой истерики, я орала не своим голосом и не могла дышать, шептал мне, что у меня никого нет, все поверят ему, я никому не нужна. Честно говоря, сейчас моё сознание усиленно стирает все из памяти и я очень этому рада. Очень страшно вспоминать о тех годах, страшно от того, что я едва не покончила с собой. Вы не терпите ни в коем случае. Высосет из вас все соки и не останется сил размышлять, жить, уходить

Чтобы ему, впредь, попадались только такие, как бывшая комментатора #5. 😄

Гость
#19

автор вам надо выработать безразличие ко всему этому происходящему. вам бы походить в храм с ребенком, причащать ребенка, исповедоваться, рассказать батюшке о абьюзе, это тайна, они никому не расскажут, может помогут, или благословение дадут в помощь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: