Гость
Статьи
Мужчина сказал нет …

Мужчина сказал нет чувств, при этом все для меня делает

Встречались пару лет и вот он не давно «разоткровенничался» и сказал , что ему нравиться со мной проводить время и есть симпатия, но это не любовь и типо чтоб я не обольщалась .. при этом он продолжал покупать мне подарки, заботиться , звать куда-то с друзьями, подкатывать в плане секса .. после сказанного, я тупо слилась по французски .. уже как неделю не звоню и не пишу и начинаю себя! Накручивать - типо может я что то не поняла ?! Может это была такая проверка ?! Мол он ожидал услышишь как он мне нравиться и тд .. по мне так он себя вёл как влюблённый со всем этим вниманием и заботой, а тут оказалась, что мне в лоб сказал что не любит .. зачем тогда были все эти «ухаживания» ? Тупо чтоб была возможность для временного секса? Что мне делать ? Объясните такое повеления .. и да мне 30 ему 38 ( не женат и тд) #нетчувств

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины обычно прямолинейные, если сказал нет чувств значит так и есть
Не теряйте время, если хотите замуж

Гость
#2

Может быть он сказал правду. Ему нравится проводить с вами время, ухаживать, ахаться. Подарки делать тоже может быть приятно.

Гость
#3

А он как себя ведет всю эту неделю? Звонит, пишет?

Сама по себе
#4

Он приятно проводит время, не бегает , не добывает секс. Просто, ухаживает, вы же женщина, такая милая необходимость. Вам 30-ть. Мягко предупредил, что жениться не собирается. Он-то легко найдёт секс, а вам для серьёзных отношений нужно время.

Гость
#5

Чтоб не обольщалась, значит, чтоб не расчитывала на бОльшее,, чем он хочет дать. Если твои запросы превысят его лимит, он расстанется.

Непсихолог
#6

эт он про то что мол ты не "снесла ему крышу"
козел(
а у него последний вздох перед мужской андропаузой
и видимо он втайне надеется на крышесносный секс и эмоции
в общем у него запрос к вам на эмоциональность
а у вас запрос на заботу
в общем у вас есть выбрать поиграть с ним и получить И эмоции И заботу
либо загрустить и отпустить мужчика в мир
Есть конечно вариант что это у него манипуляшка, есть... как вариант можете взглянуть с кем ахаются его приятели и уточнить какие там эмоции бушуют.
фильм Игра с Майклом Дугласом и 9с половиной недель в помощь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: