Гость
Статьи
У меня молодой …

У меня молодой любовник

Здравствуйте,меня зовут Эльдара (55 лет) у меня четверо детей и муж (61 год) , который совсем перестал уделять мне внимание в постеле. Последнее время стала это очень тяжело переживать,хочется чего-нибудь новенького,да и мужа я уже не люблю. На сайте знакомств встретила приятного молодого человека (17 лет), влюбилась сильно,как в первый раз. Он говорит, что тоже любит меня и готов ко встрече после восемнадцатилетия. Стоит дожидаться и уходить от своего мужа или остаться с ним и с любовником одновременно?

Опрос завершен
У вас есть любовник?
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а фотку небось чужую поставило. позоришь чужую женщину своей фигней.

Гость
#2

Здрасти . Шляйся с кем хочешь, незачем этим хвастаться. У меня нет любовника и не хочу иметь такие связи. Брезгую. Если влюблюсь , то подам на развод. Потом начну новые отношения.
Партнёров моложе, вообще не воспринимаю.

Гость
#3

Роман с киндер-сюрпризом плавно переходящий в климакс.

#4

Да конечно молодой тоже хочет женщину

#5

Я тоже хочу женщину мне 24 года

#6

Я бы тоже с тобой познакомился бы

Гость
#7

Каникулы начались?

Гость
#8

За 17-летку можно и вляпаться по Ук. Не стоит юный корешок неба в клеточку.
Я вообще даже стараюсь не разговаривать с теми, кому нет 18 🤣
Ну а ежели Любовь ™, то мы только можем посочувствовать либо порадоваться за вас

Али- баба
#9

))) . Прям эпидемия бабок накрыла.

Гость
#10

.... A потом окажется, что он назвездел и ему только 15)))))))

Гость
#11
Гость

За 17-летку можно и вляпаться по Ук. Не стоит юный корешок неба в клеточку.
Я вообще даже стараюсь не разговаривать с теми, кому нет 18 🤣
Ну а ежели Любовь ™, то мы только можем посочувствовать либо порадоваться за вас

Укажите статью, по которой могут посадить. Такой статьи нет

Гость
#12

Не стоит уходить от мужа. Отношения с такой разницей в возрасте долго не длятся. Получите удовольствие с парнишкой, а потом когда он уйдет от Вас уже решайте - искать нового любовника и уходить от мужа или продолжать жить с мужем

Гость
#13

Серьёзно, покажите малолетку, который будет ждать до своего совершеннолетия мадам, годящуюся ему в матери, не ахая сверстниц!!!
Не верю!!!

Гость
#14
Alex_Sokolov123

Я тоже хочу женщину мне 24 года

Бл, скоро пойду в 41 учиться на психиатра, чтоб узнать и попытаться понять, откуда эти влечения берутся.

Гость
#15

Пусть Ваш любовник позаботится о месте для встреч, приучайте его ко взрослой жизни. Скажите, что у Вас есть муж и Вы согласны встретиться только на его территории.

#16
Али- баба

))) . Прям эпидемия бабок накрыла.

Или каникулы у малолетних троллей, сочиняющих байки про маму, и пилящих каждый день новые страницы)))

Гость
#17
Гость

Серьёзно, покажите малолетку, который будет ждать до своего совершеннолетия мадам, годящуюся ему в матери, не ахая сверстниц!!!
Не верю!!!

Много встречала таких. Некоторые студенты даже на старших курсах все еще не могут найти сверстницу. Причем секс ними на высшем уровни и выглядят они симпатично. Просто им не хватает уверенности при общении со сверстницами

Гость
#18

Советую совмещать, мухи отдельно, котлеты отдельно. Муж для уюта и дружбы, любовник для гимнастики.

Повелитель твоих мыслей
#19

😂😂😂😂

Софа
#20

Помню, я когда-то отшила 16-летку, мне было 27. Больше не виделись м не общались. Почитала сей пост и размечталась) Ща ему как стукнет 18, жду его эпичного возвращения) Я уже ворчливая жирная 30-летняя тётка, ему самое то)))
Шучу) Всем пох) Даже Макрона и Галкина вставлять неохота)

Гость
#21

Вы реально верите в 17летнего некрофила? Дешёвая разводка!

Гость
#22
Гость

Укажите статью, по которой могут посадить. Такой статьи нет

Недавно в новостях было,как судили учителя за связь с 17-леткой

Али- баба
#23
Гость

Вы реально верите в 17летнего некрофила? Дешёвая разводка!

Он альтруист... бабку массирует изнутри, уздечку рвет самозабвенно... Он тимуровец,комсомолец. Павка Корчагин.

Гость
#24
Гость

Бл, скоро пойду в 41 учиться на психиатра, чтоб узнать и попытаться понять, откуда эти влечения берутся.

ну старые же дяди хотят молодых женщин, а пенсионерки чем хуже?

Гость
#25
Гость

Советую совмещать, мухи отдельно, котлеты отдельно. Муж для уюта и дружбы, любовник для гимнастики.

Для гимнастики надо и самой быть гимнасткой.

Гость
#26
Гость

Для гимнастики надо и самой быть гимнасткой.

Не обязательно, есть упражнения на бревне.

Гость
#27
Гость

Недавно в новостях было,как судили учителя за связь с 17-леткой

В США. Вы там живете?

Гость
#28
Гость

Бл, скоро пойду в 41 учиться на психиатра, чтоб узнать и попытаться понять, откуда эти влечения берутся.

Ты не знаешь откуда сексуальность берется?
Это у тебя в 41 уже все протухло, а у молодых парней член стоит, глаз горит и даже оба.

Гость
#29
Гость

Серьёзно, покажите малолетку, который будет ждать до своего совершеннолетия мадам, годящуюся ему в матери, не ахая сверстниц!!!
Не верю!!!

Какие матери? В бабки

Гость
#30

Как я вас понимаю, у меня 24 летний парень, военный, такой накаченный, высокий, классный и я тоже влюбилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: