Гость
Статьи
Не могу понять: …

Не могу понять: нравлюсь или нет

Всем добрый день. Мой мозг взорван. Запуталась окончательно. Есть один молодой человек, который мне нравится. Пересекаемся на его работе. Всегда выходит ко мне пообщаться ( хотя это не является обязательным), всегда улыбается. В переписке куча смайлов ( переписка больше по рабочим моментам, но и элементы дружеского общения тоже присутствуют). С его стороны чаще всего очень развернутые ответы. По определённым причинам ему пришлось уехать - предупредил ( хотя не обязан). Далее я просила писать Как у него дела. Несколько раз была переписка дружеского характера, опять с кучей смайлов, подробными ответами и фотками ( природы). Далее я предложила созвониться, пообщаться. Идею поддержал. Проболтали почти час. Очень много о себе рассказывал, даже какие то личные моменты, которые я бы при первом общении не рассказывала. Можно ли говорить о симпатии с его стороны, или это просто вежливость, а я себе придумываю. Зацепил прям. Лет 5 никто не нравился и не интересовал, а сейчас с ума схожу. Спасибо всем , кто ответит #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему нравишься как человек, не более. В ваших сообщениях нет влюбленных сюсек пусек, нет сердечек, нет заботы или прочего. Ему с тобой уютно. Не рассчиты йна большее, а то потом иллюзии окажутся реальностью и будет больно

Гость
#2

Если не предложил встречаться, значит ему просто нравится общение не более.

#3

Да, с вами согласна, сюсек пусек нет. Так разве с них начинается общение? Ну то есть прям сразу? Несколько раз у меня были отношения, которые завязывались на работе и все как-то с дружбы начинались. Здесь больше вопрос - неужели человек будет многое о себе рассказывать и подробно отвечать, если ему всё равно?

🤗
#4

спроси напрямую, чувствует ли он что-то к тебе

#5
🤗

спроси напрямую, чувствует ли он что-то к тебе

Я бы спросила, если бы он был мне просто симпатичен. Но! Для меня он интересен как человек. Спросить напрямую - не факт что потом мы будем дружески общаться, а терять это общение я не хочу.. я уже сделала пару шагов на встречу - писала , чтобы выяснить как он в этой поездке, предлагала созвониться и звонила. Теперь, думаю, если будут от него какие-то встречные шаги, значит я ему симпатична, если нет, то больше шагов от меня не будет

Гость
#6
Гость

Ты ему нравишься как человек, не более. В ваших сообщениях нет влюбленных сюсек пусек, нет сердечек, нет заботы или прочего. Ему с тобой уютно. Не рассчиты йна большее, а то потом иллюзии окажутся реальностью и будет больно

Какие нафиг сюськи пуськи и сердечки? Им не по 15 лет. Взрослым людям это вообще ни к чему и все эти сердечки только раздражать могут. Автор, вам с этим мужчиной надо устроить личную встречу где- нибудь в приятном месте, посидеть, поговорить. И вы поймете по взгляду, по жестам- интересны вы ему как женщина или нет. По телефону этого не понять и вообще телефонное общение должно просто быть дополнением к реальному, но ни в коем случае не заменять реальные встречи.

Гость
#7
🤗

спроси напрямую, чувствует ли он что-то к тебе

Нет, это слишком поспешно. У автора с ним даже нормальной встречи пока не было, ну типа свидания какого. Я так поняла, они просто пересекаются по работе на несколько минут и все их общение в основном виртуальное- переписки и телефон.

#8

Спасибо большое, я с Вами согласна по всем пунктам. Но мне кажется, что инициировать встречу должен он, если опять инициатива с моей стороны, то уже какой то перегиб и навязчивость. В общем, жду когда вернётся, посмотрю на поведение и будет ли какие-то шаги на встречу делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: