Гость
Статьи
Влюбилась в парня, а …

Влюбилась в парня, а это девушка

Друзья привели на прогулку кого-то нового, но я с ним не пересекалась до одного момента. Мы гуляли, общались и кто-то заговорил какие типажи нам нравятся. Я говорю, "брюнеты, корейцы" а парни отвечали "низкие, не жирные, без штукатурки!". Но потом тот новенький грустно говорит, что хочет "верную", потому что его предавали. Меня тронуло, что до этого все перечисляли внешку, а он назвал качества личности: верная, веселая, романтиная. Потом я остаток прогулки уже взгляд не сводила. Даже поболтали, но по ходу оказалось, что это девушка и мне стало некомфортно. Я же представляла наши свидания как с парнем. Или одобрения родителей типо "какого ты хорошего человека нашла". А тут только тревогу забьют и моя жизнь коту под хвост. Представляю как сестры будут меня лезбухой называть. Но с другой стороны хотелось ещё с ней болтать. Мы встретились отдельно, гуляли и я ей понравилась. Тайно начали встречаться. Я могла бы сделать выбор в пользу парня и без зазрения совести встречаться. А в итоге усложняю жизнь. Она уже шутит "может мне пол сменить?". Но если серьезно как быть? Из России уехать? Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прими себя и свою ориентацию, не слушай никого и наслаждайся жизнью 😄😉

🤗
#3

во-первых, определись, какой ты ориентации. ну серьезно, если тебе нравятся парни, ты не чувствуешь влечения к девушкам, то и лезть в отношения со своим полом не стоит.
никто не запрещает тебе общаться с этой девочкой, возможно твои чувства к этому человеку появились на волне эмоций, это не значит, что это прям любовь-любовь.

#4

Что за ересь?
Развод тупейший!
Типо девушка девушку не разглядела.... да сразу видно, тем более при общении!

Гость
#5
Julia👿

Что за ересь?
Развод тупейший!
Типо девушка девушку не разглядела.... да сразу видно, тем более при общении!

Ты в Европе давно не было?

#6
Гость

Ты в Европе давно не было?

Давно.
В Праге была еще до пандемии.

Гость
#7

Уроки делать!😂🤣 Влюбилась после 10-тиминутного общения в человека, даже пол не узнала. Потом узнала и поняла, что что-то не то., Но все равно поперлась еще вместе гулять. Теперь вот из России с**бывать надумала, чтобы... А правда: зачем?) Чтоб быть вместе в какой-нибудь Америке? Так твоя подружка с тобой не поедет. Много лет женатые взрослые не всегда готовы за супругом переехать в другую страну, а тут... Или наоборот видеть ее не хочешь? Так тут можно поосто общение сократить, а не страну менять. Да и как ты переедешь, школьница?

Гость
#8
Julia👿

Что за ересь?
Развод тупейший!
Типо девушка девушку не разглядела.... да сразу видно, тем более при общении!

На самом деле такое бывает))) У меня одноклассница такая была: сама полноватая, что черты лица сплыашиеся. Стрижка короткая, голос грубый и одежда мешковатая. Я только через неделю поняла, что это девушка 😁

#9
Гость

На самом деле такое бывает))) У меня одноклассница такая была: сама полноватая, что черты лица сплыашиеся. Стрижка короткая, голос грубый и одежда мешковатая. Я только через неделю поняла, что это девушка 😁

А шея, руки?
+ движения, походка, общение?
Моментально видно.

#10

Хм... А она миллионерша? Подарки вам дарит? Не верю, что вот так взяли, и полюбили человека искренне.

Гость
#11
Julia👿

А шея, руки?
+ движения, походка, общение?
Моментально видно.

Полный бред несёте. Я сама такая, что ни разу девушкой не называли. Даже в детстве с длинными волосами меня всегла путали, и маму это жутко бесило. Я по складу ума технарь — люблю математику и всей душой обожаю физику. Также учусь на земельно-имущественных отношениях, поэтому отлично разбираюсь в геодезии и картографии, градостроительстве, бухучете и налогообложении, экономике, статистике, аналитике, включая право — законодательство в недвижимости никто не отменял. Да, я с короткой стрижкой, с грудью первого размера, с резкими движениями и тяжелой, увесистой походкой при своих 45кг, и пускай далеко не гетеросексуальной ориентации, но остаюсь таким же человеком как всё, а также лучшим специалистом одновременно в разных сферах. И ведь таким, как я, девушкам тоже хочется любви и отношений. Я не пытаюсь никого здесь принизить, просто такие типажи на самом деле существуют. Да что уж там говорить, со мной даже учатся 3 таких же (а это я ещё другие группы и потоки упомянула).
Про психологическую составляющую и характер даже говорить не стану — не все мужчины способны причинять столько моральной, физической боли, как это могу я, что уж говорить про убийства. Так что кратко опишу жизнь по возрастающей: психопатия, учёба, абьюз и насилие.

Знаете, иногда думаю о том, что лучше бы у меня были страхи, эмоции и умение любить без тотального слома личности парнера. И всё же, по этим причинам я решила не вступать ни в какие отношения — люди не должны страдать по чьей-то вине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: