Гость
Статьи
Спалилась! Сталкерство

Спалилась! Сталкерство

Познакомилась с парнем, всё было прекрасно, он за мной ухаживал очень красиво, все шло к отношениям. Но! По непонятной для меня причине он не захотел со мной дальше общаться. Недавно, после нескольких месяцев необщения я ради любопытства зашла к нему в *** и случайно подписалась. Мне очень неловко, девочки, у кого такое было? Что делали в этой ситуации? Очень стыдно….

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было. Я через год после увольнения зашла к коллеге с которой у меня были плохие отношения и поставила лайк. Заметила через два дня только. Причем за этот год реально впервые решила ее найти, зачем не знаю...Они небось всем отделом ржали. Но тут уже ничего не поделаешь

Гость
#2

Да какая разница) Вы все равно не общаетесь, пофиг, что он подумает

Гость
#3

тю на вас. Я думала, вы его месяцами подкарауливали и он уже готов был входит в кабинет через окно.
Ну подписалась и подписалсь, забейте. Все чейчас всех смотрят, чего стыдится то.

Моихорошие
#4

Мне вообще пох кто там мне лайки ставит
Я уже даже личку прекратила читать

Гость
#5

Отпишись и заблочь его.

Гость
#6

Если вы в жизни не видитесь, то вообще пофиг бы было

Гость
#7

А вообще была ситуация, что я вышла на отмеченных друзей на фотке парня, который мне нравился, но мы чисто привет-пока общались, и лайкнула его друга, ну убрала сразу лайк, конечно, но уведомление было, ну было неловко в тот день, потом как то пофиг стало
Ну даже если поймёт он что нравится, наоборот может постигнет его к действиям

Моихорошие
#8
Гость

Отпишись и заблочь его.

Сожги его фото и клок волос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: