Гость
Статьи
К вам бывшие …

К вам бывшие возвращались, после того как сами ушли?

Если да, то через сколько и что при этом говорили? 🤣

Инга22
11 ответов
Последний — Перейти
Луна 🌙
#1

Зачем вам бывшие? Прошлое в прошлом😏

Маруся
#2

Да, мужчины всегда возвращаются. Мой бывший гражданский муж, возвращался и через месяц после того как сам меня бросил, и через полгода объявлялся (будучи уже в браке с другой). И предлагал быть любовницей, по пьяни валялся у моего подъезда - короче это все прекратилось, когда я вышла замуж за другого. Он до сих пор пишет раз в месяц - я просто тупо не отвечаю. А вообще заметила, всегда с какой-то позиции ущербности пишет. Типо у него проблемы.

Гость
#3

Да, через 6 лет как ни в чём не бывало пришёл в гости, я не разговаривала с ним, а мои родители сюсюкались с ним, они дружат с его родителями очень давно, наверно они его и пригласили к нам, может думали что я обрадуюсь и помиримся 😏 но хорошо, что у меня хватило ума не возобновлять с ним отношения

Луна 🌙
#4
Гость

Да, через 6 лет как ни в чём не бывало пришёл в гости, я не разговаривала с ним, а мои родители сюсюкались с ним, они дружат с его родителями очень давно, наверно они его и пригласили к нам, может думали что я обрадуюсь и помиримся 😏 но хорошо, что у меня хватило ума не возобновлять с ним отношения

Ого, через 6 лет приперся к вам😳 на что мужчины надеются когда приходят к бывшим столь долгие годы?
Наверное думают что женщина 6 лет ждала его, в мыслях один он😏

Гость
#5

От меня не уходили, а я не возвращаюсь. Если я ушла, то это точка. И для этого есть основания

Гость
#6

Нет, ко мне даже ни разу не пытались вернуться бывшие. Даже немножко обидно☺

Гость
#7

Классика жанра неудачниц/ков.

Уползло радостно, сравнило , приползло назад щедро поскуливая серенады и поджав павлиний хвост.

Гость
#8
Гость

Классика жанра неудачниц/ков.


Уползло радостно, сравнило , приползло назад щедро поскуливая серенады и поджав павлиний хвост.

🤣🤣🤣 И получило пинок под зад

Гость
#9

никто не возвращается, и до сих пор они с теми, к кому они ушли, хотя и много лет прошло, и они с ними не расставались. вот что странно...

Гость
#10
Гость

никто не возвращается, и до сих пор они с теми, к кому они ушли, хотя и много лет прошло, и они с ними не расставались. вот что странно...

Может так и должно было быть?))) судьба

Гость
#11

Нет не вернулся. Глупости что бывшие всегда делают попытки вернуться. Мой за 3 года ни одного шага не сделал, а такие душевные отношения были.Они возвращаются но не всегда и не ко всем. С первой девушкой он сошелся( она его первая бросила), но не вышло...а нашим отношениям не дал шанса, хотя я не косячила, он просто захотел других женщин, свободной жизни, хотя я его никогда не напрягала, я девушка не очень требовательная и не меркантильная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: