Гость
Статьи
Стали вы общаться и в …

Стали вы общаться и в деться с мужчиной женатым с детьми

Ему 48, женат, есть дети 18 и 14 лет. Мне 30, пока свободна не замужем, детей нет. Очень он мне нравится. Стоит ли общаться и видеться? Сказала сразу что секса не будет на первой встрече, просто увидимся познакомимся. Он врач, я тоже врач, но в живую мы не знакомы ещё. Как считаете стоит ли продолжать общение или я могу влюбиться и потом страдать? Мне он нравится, но понимаю что женат и не уйдёт никуда. Как бы вы поступили?

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.
Женатые табу. С детьми тем более.

Гость
#2

А вам оно зачем? Вам 30 надо о своей семье думать свою строить а не чужую разрушать....

Гость
#3

геронтофилка дедушатница.

Луна 🌙
#4

Нет. Женатики с детьми никогда не интересовали, не важно дружба, или отношения.

Гость
#5

Вам захотелось стать спермосливом для деда с детьми? Вы наверное мега-страшила, раз так себя не уважаете

Гость
#6

Сегодня меня поразила реакция соседа Кайрата, пренебрежительно, с надменным видом посмотрел, хлопнул дверью перед носом. Я, как маленькая девочка, пустила все свое обаяние, чтобы поздороваться с ним. Хотя я девственница, за мной закрепилась репутация девочки, доставляющая всем удовольствие.

Гость
#7

А на второй встрече мужика не забудь обслужить сексом

Гость
#8

Все чаще убеждаюсь, что у женщин нет мозгов. Глядя на тех мужчин, которых они выбирают. Это надо быть совсем уж конченой_чтобы хотеть в 30 лет встречаться с 48-летним мужиком, у которого двое детей

Маруся
#9

Нет, не встречайтесь. У него дети. Он женат!!!! И тем более для вас он старый. Почему бы не найти помладше вас на год-два или ровесника? Мне 27, моему мужу 25, сначала тоже боялась что инфантил будет, не нагулялся..но он отличный муж, все делает для меня..и разницы вообще не ощущаю.

Гость
#10

Ни в коем случае не встречаться. Упаси Боже с женатиками и детьми его. Нет и еще раз нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: