Гость
Статьи
Расстался с девушкой, …

Расстался с девушкой, хочу вернуть ей обручальным кольцом

Здравствуйте, у меня есть проблема, встречался с девушкой 4 года, не ругались, цели душа в душу, но относился с ней почти как к другу, не делал комплименты, критиковал, не шёл на уступки, всё это было пассивно, не доводил до слёз, но в итоге девушка сказал что не любит меня и мы расстались.

Сам я сейчас в другой стране, как раз две недели назад и улетел и планирую прилететь через две недели.

Но как раз две недели назад я понял как я люблю её, всем сердцем, понял насколько она красивая, добрая, чувственная и как сильно она заслуживает всего того, что я не делал.

В общем, хочу её вернуть.

Сейчас у меня есть такая идея – подарит ей обручальное кольцо при встречи, если она конечно будет и будь что будет.

Что думаете? Мб у вас были такие ситуации или как бы вы это восприняли? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мамкина корзинка🧺
#1

Ой дурак)

Гость
#2

Пхах, так и пиши "блЕн я походу лоханулся и я не найду такую идиотку, которая будет терпеть мои издевательства и плюс был ещё бесплатный секс". Прикинусь дурачком и сделаю ей предложение. Не забудь выпустить слезу, как ты горюешь из за своего выбора

Гость
#3

Ну-у, превратись в конченого Аленяку..., глядишь и прокатит...

#5

Автор. Вы вели себя с ней как МУЖЧИНА. Именно поэтому она и была с вами 4 года. Если бы ей не нравилось ваше отношение, вы бы не были вместе и 4 дня.
Но, время идет и биологические часики тикают. От вас шансов мало и, скорее всего, она уже нашла себе обеспечуна, поэтому и ушла от вас.
Если вы придете к ней стелиться в ноги с кольцом, то всё уважение к вам будет моментально потеряно.

Поймите. В такой ситуации вы уже будете ПРОСЯЩИМ и покажете, что ВАМ нужны отношения и свадьба. И она, как обярыня будет выбирать между вами и тем, к кому она ушла. И кто что для неё готов сделать.
Проще говоря, будете её ручным аленем.

Гость
#6

Ну надо не просто дарить кольцо, а вот так и объяснить, что все осознал

Гость
#7

Попробуйте. Попытка не пытка.

Мне мужчина, с которым встречались 2,5 года, сделал предложение через три месяца после того, как мы по его инициативе растались. Все эти три месяца он регулярно писал, спрашивал, как я. (У нас были очень доверительные отношения, и он знал, что сделал очень больно и что я страдала. Он хороший человек, так что его мучила совесть немного.) Поскольку перед этим мы с ним уже один раз расставались, а потом он меня "вернул", во второй раз я уже не поверила. Хоть он и был очень ласков, говорил, что я лучшее событие в его жизни, что он осознал, что любит меня, что боится, что потерял меня по своей глупости... Я отказала.
У вас, как понимаю, меньше времени прошло. И вы только один раз расстались, да? Второй шанс дать можно. Третий уже вряд ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: