Гость
Статьи
Друзья важнее парня

Друзья важнее парня

Здравствуйте дорогие девушки! С наступающим! Парень, 24 года, программист, зп от 60 до 90. Образование среднее, после шк сразу устроился на фирму и работал , о учёбе и сейчас не думаю, карьерный рост есть, работа официальная. Девушка, 19 лет, начинает унижать меня прежде всего моей профессией - стань мужиком и устройся в полицию. Тыкает в меня моим недообразованием, я не умный раз корочки нет. Твердит, что зарплата маленькая. Нес. дней назад заявила, что я слабак и тупица - подрался с несколькими парнями которые домогались до девушки, победил - прогнал, снова услышал что я дурак, такой же как и все, кулаки у меня опухшие и ободранные, а у других парней такого не нет, значит бью как-то не так. Договорились сегодня встретиться, узнаю что она решила встретиться с подругой, подруга её крайне неприятная личность. Эта подруга даёт пробовать каждый раз моей девушке что-нибудь и меня это раздражает. Она возвращается домой в подвыпившем состоянии, а живёт она в крайне неприятном районе, по дороге мало ли что может случится. Попросил вернуться до темноты т.к у меня температура и я не хочу переживать в таком состоянии, т.е до 17-30, в ответ я слышу, что хороню её, мешаю жить и много-много гадостей. Если бы была другая подруга, я не был бы против, но никак не эта. Подбивает на расставание, ладно, раз друзья её важнее моих нервов -- я соглашаюсь, но она переигрывает всё так, словно виноват я и только я. Пишет что я ненормальный, другим всё можно, а я какой-то не такой. Что со мной не так и может правда расстаться? Я её не оскорбляю и ни разу руку на неё не поднимал. В плане подарков - с того момента, как она стала моей девушкой, я дарю ей 100тыс и подарок на каждый праздник, очевидно не ожидая ничего взамен. Вчера без повода подарил ей духи. Я правда люблю её и готовился к совместной жизни, выбрал кольцо, но чувствую, что мы скоро всё-равно расстанемся, что мне делать?

Леонид
16 ответов
Последний — Перейти

Я не в праве давать вам советы, просто скажу свое мнение.
Ваша девушка вас не любит. Она вас не уважает и не ценит. Более того, она вас постоянно унижает и обесценивает. Умной и тактичной тоже нет оснований ее считать, если судить по тому, что вы о ней пишите.
Есть ли в ней какие-то достоинства важные для вас, не знаю.
Но полагаю, что вы имеете полное право и возможность встретить девушку, которая будет обладать и бОльшими достоинствами, и по настоящему оценить все те положительные качества, которые у вас несомненно имеются.
Успехов вам в наступающем году и здравого смысла в принятии решений!

Ололошеньки
#1

Расставаться с алкашкой маргиналкой.

Леонид
#2
Ололошеньки

Расставаться с алкашкой маргиналкой.

Если она сегодня не сделает так, как я прошу, то пожалуй сделаю так. Назвать её алкашкой -- это с нятяжкой, но все с чего-то начинают, рано или поздно и она сопьётся, станет какой же как и её подруга.

Ололошеньки
#3
Леонид

Если она сегодня не сделает так, как я прошу, то пожалуй сделаю так. Назвать её алкашкой -- это с нятяжкой, но все с чего-то начинают, рано или поздно и она сопьётся, станет какой же как и её подруга.

Угу. "С кем поведешься - так тебе и надо"
А прогер - очень хорошая профессия и востребованная, а оно пусть ищет себе мента, там кстати многие любят прибухнуть. Будут отличной парой.

Урсула
#4

Какой же ты алень. Ради чего ты терпишь унижения?

Гость
#5

Парень важнее

Гость
#7

Мужики, у вас вообще характер есть? Его унижают, а он подарки в зубах приносит.

Гость
#8

Бросай ее, она тебя недостойна

Гость
#9

Мне кажется, это тупая разводка.

Леонид
#10
Гость

Мужики, у вас вообще характер есть? Его унижают, а он подарки в зубах приносит.

Она по-оскорбляет - оскорбляет, а потом извинений просит, какое-то время ведёт себя нормально, смотрит влюбленными глазками, одаривает вниманием, и по-новой. И разумеется подарки я дарю ей только в том случае, когда она ведёт себя адекватно. Мы уже это проходили - Почему ты не даришь мне подарки? - Ты себя ведёшь так, что о тебе даже вспоминать не хочется.

А на счёт моего характера, в моменты её заездов я просто куда-нибудь уезжаю и теряюсь из её жизни, чтобы на холодную голову уже придти к решению, потому что на горячую склонен впадать в крайности. Всё это начинается резко и внезапно, причём срывается она не только на мне, но и на своих родителях тоже. Однако всегда во всём винит меня, хотя как мне кажется я ничего не делал.

Леонид
#11
Урсула

Какой же ты алень. Ради чего ты терпишь унижения?

Спасибо за комплимент. :) Я всё терпел ради отношений и будущей семьи, ведь ко всему прочему я полюбил и её родственников, а человек как-никак меняется, становился лучше и добрее, она не всегда такой была. Началась вся эта нервотрёпка примерно с мая месяца, у неё появилась привычка читать мои смс, читать мой телеграм, смотреть журнал звонков, контакт и копаться в фотографиях. Два года мы провели прекрасно, быстро решали проблемы и находили компромиссы, уважали друг-друга, а потом всё пошло куда-то не туда.

Помимо меня у неё никого нет и быть не может, т.к она просит забирать её после учёбы. Когда не учится, а я на работе, проводит целый день дома общаясь со мной через смс, звонит и вызывает такси до дома когда я возвращаюсь поздно домой.

Как видите всё было не так уж и плохо... было. Было ради чего стараться и ради чего терпеть. Поводов для ревности я не давал и свою верность под сомнение я не ставил.

Леонид
#12
Гость

Бросай ее, она тебя недостойна

Спасибо за теплые слова, хоть я и обычный парень. :)

Леонид
#13
Кирсанова Ирина Владимировна

Я не в праве давать вам советы, просто скажу свое мнение.
Ваша девушка вас не любит. Она вас не уважает и не ценит. Более того, она вас постоянно унижает и обесценивает. Умной и тактичной тоже нет оснований ее считать, если судить по тому, что вы о ней пишите.
Есть ли в ней какие-то достоинства важные для вас, не знаю.
Но полагаю, что вы имеете полное право и возможность встретить девушку, которая будет обладать и бОльшими достоинствами, и по настоящему оценить все те положительные качества, которые у вас несомненно имеются.
Успехов вам в наступающем году и здравого смысла в принятии решений!

Спасибо большое за ответ и уделенное время! Я пришёл к такому же выводу. Больно конечно решиться на этот шаг, но... не за чем продолжать мучить и её, и себя. Разговоры уже не помогают, а обещания перестали цениться.

Плохой опыт - тоже опыт. Хех.

Гость
#14
Леонид

Она по-оскорбляет - оскорбляет, а потом извинений просит, какое-то время ведёт себя нормально, смотрит влюбленными глазками, одаривает вниманием, и по-новой. И разумеется подарки я дарю ей только в том случае, когда она ведёт себя адекватно. Мы уже это проходили - Почему ты не даришь мне подарки? - Ты себя ведёшь так, что о тебе даже вспоминать не хочется. А на счёт моего характера, в моменты её заездов я просто куда-нибудь уезжаю и теряюсь из её жизни, чтобы на холодную голову уже придти к решению, потому что на горячую склонен впадать в крайности. Всё это начинается резко и внезапно, причём срывается она не только на мне, но и на своих родителях тоже. Однако всегда во всём винит меня, хотя как мне кажется я ничего не делал.

Она Вас использует, а Вы ведётесь.

Леонид
#15
Гость

Она Вас использует, а Вы ведётесь.

Однажды был период когда я откладывал деньги на лечение своего брата не рассказав про это ей - за тот год она ничего не попросила. Всё что я делал - всё делал добровольно. Те же деньги с подарком просто для того, чтобы у неё появились свои деньги, бюджет в конце-концов у нас раздельный.

В любом случае точка поставлена. Несмотря на все её обещания отношения окончены.

Гость
#16
Леонид

Однажды был период когда я откладывал деньги на лечение своего брата не рассказав про это ей - за тот год она ничего не попросила. Всё что я делал - всё делал добровольно. Те же деньги с подарком просто для того, чтобы у неё появились свои деньги, бюджет в конце-концов у нас раздельный. В любом случае точка поставлена. Несмотря на все её обещания отношения окончены.

Разумно. Вот теперь девица засуетится)

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем