Гость
Статьи
Бедный так еще кажется …

Бедный так еще кажется и ленивый парень

Вот я встречаюсь и думаю зря. Мы оба студенты он на 5, и я 3 курсе. Сначала думала он романтик когда зовет гулять меня в малолюдные места, на море где ничего нет. Потом поняла что бедный. Однажды попросила его купить кофе, было холодно даже летом, на море ветер сильный, он отнекивался сказал не надо. Я купила себе он у меня половину выпил, ну спасибо чтоли. Потом пригласил гулять рано утром, к обеду я проголодалась сказала ему об этом, он предложил купить шаверму и поесть, я отказалась спасибо хоть я не бедная бросила его и пошла пообедать в кафешку. Еще вот в эти выходные ходили в театр, закончился он поздно, было уже темно и холодно, я попросила его вызвать такси до дома, ибо даже на последний трамвай можно не успеть, он увидел свой автобус(последний был по расписанию), побежал, попрощался, а я осталась одна на улице. Летом он вообще не работал и валял дурака, сказал набирает сил к учебному году, в отличие от меня которая пошла работать хоть за копейки, но хотелось свои деньги, а не только родителей трести. Боюсь что он бедный так и ни к чему не стремится. Одевается он так себе, сам на первом же свидании сказал что любит одежду из секондов ибо полезно экологии, телефон у него тоже не из крутых и живет в бедном районе. Я не скажу что меркатильная, но такое ощущение будто он всю жизнь готов так прожить, когда даже на кофе 150 рублей не найдется. Даже не знаю смирится что он еще студент или бросить его сейчас. До этого отношения были с более обеспеченным парнем и даже младше его.

автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

открою секрет бедность и лень часто связаны.. бедны люди в массе от лени...

Гость
#2
Гость

открою секрет бедность и лень часто связаны.. бедны люди в массе от лени...

Ну не скажи, я вот очень ленивый и из-за этого приходится думать постоянно как получать больше, а работать при этом меньше. Это помогает к слову

Гость
#3

Я когда учился такой же был. Денег не было вообще, но работать летом я не хотел, какой смысл тратить лето на работу в маке за 20к? Я за такие копейки даже из дома выходить не хотел, тупо лень было тратить свое время чтобы заработать копейки, в итоге сидел на шее у родителей.
Но сейчас зарабатываю 200к, работаю при этом 4-5 часов в день, на такой уровень вышел буквально за год, правда весь год приходилось работать и учиться по профессии по 12+ часов в день, но за то сейчас можно немного расслабиться.
Не стоит ставить крест на человеке из-за подобного образа мышления

Гость
#4
Гость

открою секрет бедность и лень часто связаны.. бедны люди в массе от лени...

Бред полнейший... ответ обычной потребительницы, которая сама больше средней зарплаты не получала. Ваша функция потребление и высасывание крови жертвы - пиявка нищебродская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: