Гость
Статьи
Зачем мне как женщине …

Зачем мне как женщине обеспечивать мужчину?

Я вот не пойму. Вот правда. Что бы что? Получить доступ к его телу? Нет, это и без денег возможно. Влюбить его в себя? Да вроде это тоже иначе работает. Человек будет тебя любить любым, если это действительно любовь.

Я от обеспечения стану богаче? Нет, только ухудшу свое материальное положение. Перейду с виски на водку и с говядины и рыбы на курицу и макароны.

Так вот зачем мне это?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мамкин пирожок🥟
#1

Кого то бомбануло, ай ля 🤣🤣

Гость
#2

мы не знаем

Гость
#3

Чмоо нищее , иди к пятерке с бомжами просрочку жри, хватит тут скулить, весь форум своей тупостью зас.рал

Гость
#4

Ну если профита для вас от содержания мужика нет, то зачем вообще заморачиваться и содержать кого-то

Мамкин пирожок🥟
#5

По сабжу: женщины и так не обеспечивают мужчин. Разве только в виде исключения из правила, как раз и доказывающее это правило.

Гость
#6

Если красивый и молодой, почему нет?

Путислав
#7

Опять нищеброды зеркалят, бесятся.
Скушно 🙄

Гость
#8
Гость

Чмоо нищее , иди к пятерке с бомжами просрочку жри, хватит тут скулить, весь форум своей тупостью зас.рал

Ты опять сам с собой разговариваешь?

Гость
#9

Да успокойся ты, старая. Тебя никто не заставляет никого обеспечивать. На х..у.й ты кому нужна.

Гость
#10
Гость

мы не знаем

Тогда какого хрена тут делаем целый день?

Гость
#11
Гость

Да успокойся ты, старая. Тебя никто не заставляет никого обеспечивать. На х..у.й ты кому нужна.

Аналогично, бзди на свои 450 евро.

Гость
#12

Тут мужчина охранник, Я прошу, чтобы на работу устроил. Да он, о работе и не думает и обо мне в том числе. Он думает только о себе, как бы над всеми возвыситься и командовать. США думала о своей значимости, одна командовать над всем миром. Гегемон, блин.

Гость
#13

Однополярный мир. Не пускайте его вперед.

Гость
#14

ну, например , Вам немножечко за шишдесят, а он 25 летний красавчик глаз не отвести и постели огого. хуливам на пенсии делать-развлекайтесь в свое удовльствие за свои деньги.

Гость
#15
Гость

Аналогично, бзди на свои 450 евро.

Чё аналогично? На какие 450 евро? Ты чё такое тут б.з.д.а.нуло то, чучело дырявое?

Гость
#16

Со своей работой охранник заколебал. Я нормальный человек. Уж, библиотекарем, устроится могу сама.

Гость
#17

А вы любили когда-нибудь?

Мужло
#18

Ну как зачем ? Что бы обхаживать его , лелеять , дарить подарки , что бы человек занимался саморазвитием , стал идеалом , одевать , кормить , убирать за ним , что бы он на диване впитывал космическую энергию . Мужчины это цветы жизни и им нужна любовь 🤣 . И цель всей жизни женщины - это обслуживать мужчину 😁👍 . А мужчины - они как котики …

Гость
#19

Не нужно никого обеспечивать. Взрослые самодостаточные люди сами себя содержат, а встречаются друг с другом для удовольствия. Исключения - в парах с большой разницей в возрасте. Например, женщине 40, мужчне 25. В этом случае, она его будет содержать. И тоже самое наоборот, когда женщина младше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: