Гость
Статьи
Объясните странную …

Объясните странную точку зрения моего парня

Я как-то недавно своему парню рассказывала свой сон ,где он старенький ,лысый и читает газету в туалете;мне показалось ,что это было мило и забавно такую картину увидеть .И он как-то нелестно отреагировал на это .Он говорил мне ,что ему очень жаль старых людей ,они беспомощные ,что он их даже за людьми не считает и не хочет доживать до такого возраста ,типо бессмысленно жить в таком возрасте.Я у него спросила :а как же жена ,дети,ты о них не подумал,ты готов жену оставить одну ?И он мне говорит :да воспитаю их ,но ,когда они вырастут ,ты одна не останешься , они о тебе заботиться будут потом , а он типо не собирается доживать до определенного возраста.
Я немного была в шоке с его слов .Мне почему-то показалось ,что он эгоистичен с такой точки зрения ,и это очень странно так размышлять .Просто мне в голову бы никогда такое не пришло.Мб,он психологически не здоров?Заранее спасибо . #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Инфусья
#1

Вам что, обоим по шеснадцать леть

Сама по себе
#2

Изучай мужскую психологию. Мы с мужчинами разные и никогда об одном и том же не думаем одинаково. Ты ему рассказала глупый сон, ответил он неискренне, первое попавшееся, что пришло в голову. Ты говорила о нём уничижительно,старый, лысый. Не любят мужчины этого. Они любят, когда ими восхищаются.
Почитай, Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Если тебе интересно.

Гость
#3

Не важно что вы ему сказали, сон это или реальность, если он ценит вас - поддержал бы.
Не обязательно ему было вслух говорить с негативной точки зрения. Тем более люди кто не хотят прожить старость - полны страхов и не знают как видят свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: