Гость
Статьи
Помогите разобраться . …

Помогите разобраться . Я увидела ,как ему позвонила какая то девушка

Познакомилась я с одним парнем и встречались мы год тут я увидела ,как ему позвонила какая то девушка , на мой вопрос кто это?он сказал ,что это его подруга я разузнала о ней она реально тусовалась в его компании друзей , мне сказал просто знакомая ,на что я сказала я тогда сама узнаю у нее он мне сказал узнавай Я написала ей она мне ответила, что да они просто знакомые и между ними ничего не может быть Он сказал она ему не нравится это просто так .Я ему поверила и продолжала встречаться он стал говорить о свадьбе со мной , как я ему нужна и никакая другая . И вот однажды мы поругались , раньше если мы ругались , то мирись сразу а тут его след простыл ...я никаких попыток не принимала , прошел месяц и мне написала та самая девушка - подружка с вопросом общаемся ли мы с ним ? Я ей сказала ,что нет мы не общаемся. Она стала мне говорить , что она его девушка ...что у них ничего не получалось потому что не хотела она , а со мной он был потому что она ему отказывала ( но звонила сама ) и теперь она подумала , что вроде он не плохой и с ним можно завести отношения )))) через неделю после этого разговора она выставила на страницу у себя фото в обнимку с ним , цветы от него , фото с пляжа где они вместе ....и ещё серию фото ... Так где правда ? Парень говорил что он не нужна ему но общался , она говорила он ей не нужен у нее другой и общалась с ним ! Но по итогу они вместе и произошло это после нашего с ней разговора ! Парня у нее никакого не было как я узнала ...теоретически она была свободна, но почему узнав обо мне через месяц стала с ним общаться ? А он говорил что не нужна она а только я стал с ней встречаться серьезно! Кому верить ? Ей что она отказывала и поэтому он был со мной( но при этом она с ним общалась ) или ему что она не нужна ) но расставшись со мной тут же с ней начал ..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мб он и правда вас любил, просто так получилось что с ней ему лучше, это база.
наврятле он хотел изменять и эту цель преследовал, просто с вами не получилось и уже после этого решил снова пойти к ней, хотя может он просто кабель и сразу с 2 мутил.
В обоих случаях он бы сказал вам что она ненужная, это так, подруга просто
А в идеале положить на это все большой болт, и не думать кто прав кто виноват, этот мужчина уже для вас пройденный этап, ищите следущего, на это может уйти на 1 десяток попыток

Гость
#2
Гость

мб он и правда вас любил, просто так получилось что с ней ему лучше, это база.
наврятле он хотел изменять и эту цель преследовал, просто с вами не получилось и уже после этого решил снова пойти к ней, хотя может он просто кабель и сразу с 2 мутил.
В обоих случаях он бы сказал вам что она ненужная, это так, подруга просто
А в идеале положить на это все большой болт, и не думать кто прав кто виноват, этот мужчина уже для вас пройденный этап, ищите следущего, на это может уйти на 1 десяток попыток

не*

Сама по себе
#3

Вы поменьше слушайте, кто что говорит. Ну говорил он вам, жениться обещал. Брехал, называется, секс-то был? А без этого как? Да и вы слушали, верили. Собака лает, ветер носит. Он и с ней погуляет и другую найдёт. И что? Или к вам вернётся, наговорит. Уши-то не топырьте. Больше пользы будет.
Даже есть такой стишок. "Слова, слова... Где ваша сладость? Слова ушли... Осталась гадость!"

#4

Писать его знакомой и узнавать кто ваш парень для неё))))) как ещё собираетесь унижаться?

#5
Кокосовая пиратка

Писать его знакомой и узнавать кто ваш парень для неё))))) как ещё собираетесь унижаться?

Я не унижалась ! Я хотела ее версию послушать и сразу после этого расстаться потому что какая то девушка звонит парню с которым мы вместе, унижение это быть с тем кто изменяет , а вдруг она его жена или беременна сидеть и ждать у моря погоды ?

Сама по себе
#6
Sevgilim555

Я не унижалась ! Я хотела ее версию послушать и сразу после этого расстаться потому что какая то девушка звонит парню с которым мы вместе, унижение это быть с тем кто изменяет , а вдруг она его жена или беременна сидеть и ждать у моря погоды ?

Ну, вот. Она не жена и не беременна. Она девушка, с которой парень обнимается. Это же всё не важно. Важно то, что он предатель. Вам всё равно? Будете ждать у моря погоды?

Гость
#7

Парни врут. И вот такие вот подруги, окпзываются только потому что он только ждет когда ему дадут зелёный свет.
А он вас не любил. Вы просто спасательный круг.

#8
Гость

Парни врут. И вот такие вот подруги, окпзываются только потому что он только ждет когда ему дадут зелёный свет.
А он вас не любил. Вы просто спасательный круг.

Ну да три года ждал зелёный свет ! А у нее никого не было , и звонила она сама так что аж красный свет был ) он так сделал потому что я рассталась с ним и подобрала его она это случилось не при мне а после меня ! И тут как я появилась она зелёный свет дала ? И следит за мной полгода везде ,пишет гадости тоже от того что зелёный свет не давала ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: