Гость
Статьи
Отношения. иногда …

Отношения. иногда хочется какой нибудь романтики

Я и парень студенты 3 курса меда. Знакомы как 2,5 месяца из них 1,5 месяца стали встречаться. В отношениях все хорошо. Я вижу его любовь ко мне, заботу. Очень много за день говорит что любит меня, любит обнимать и прикасаться ко мне. Проблема в том, что иногда хочется какой нибудь романтики в плане небольших приятностей. Понимаю, что из за отсутствия работы он не может дарить какие то шикарные букеты или подарки. Но хотя бы там киндер или шоколадку какую нибудь. От этого же так приятно на душе) Часто гуляем в парке, можем взять булочку с чаем ( он платит ) В парке чаще , потому что рядом с универом. В различные заведения ходим, но я не могу иногда понять его поведение. Заказывает чай и всё. Например сегодня, я предложила пойти в заведение где есть суши (люблю их, а он нет) но там можно и пиццу заказать и чай с десертом попить. По цене выйдет очень сдержанно ( я не говорю ничего ему лишнего, потому что знаю что с финансами не все хорошо пока что) Он захотел в какое то красивое заведение. Пошли. Ну думаю чай с ЧЕМ НИБУДЬ попьем. В итоге он заказал чай и все... После начал смотреть на меню и говорить как все дорого тут ( может просто потому что доверяет мне, потому что не наблюдала за ним признаков жадности ). После всех притензий спрашивает у меня не голодна ли я, может что заказать хочу. Естественно после этого я отказалась. Но была надежда попить чай не в сухую а с каким нибудь не дорогим чизкейком например. В общем, меня эта ситуация почему то начала напрягать, раньше не обращала внимание на такое. Ладно уже забили на чай этот. Но при встрече ни разу не было что б он что нибудь принес. Да хотя бы лав иску на худой конец😂 Я не прошу многого, знаю что пока нет возможности. Как считаете, я права или все таки стоит не думать о таком и забить? Но парень и вправду хороший, очень заботливый. Но есть за ним вот такое вот непонятное мне поведение. #отношения

Вера
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёрт, если у вас уже есть отношения, то зачем вам ходить по заведениям, которые высасывают из вас деньги? Купите жрачку в магазине, чтоб не быть голодными, и уединитесь где-то, где нет посторонних. Сготовьте вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: