Гость
Статьи
как вы обновляете …

как вы обновляете отношения, если всё уже приелось и хочется новых эмоций?

мы с парнем 2 года вместе. я прекрасно понимаю что все приедается со временем, страсть и любовь сменяются привычкой. но блин, это же так скучно жить((( никаких эмоций! менять партнеров не хочу, хочу с ним быть до конца, но как обновлять отношения если они превратились в серость? даже секс уже не доставляет былую радость, т.к. все происходит по сценарию "пришел с работы, поел, помылся, легли на кровать, занялись сексом, уснули". иногда выбираемся куда-нибудь, но в общественных местах сексом заниматься оба не хотим. его всё устраивает, по нему это видно. как будто ничего и не изменилось.
а мне хочется уже романа какого-то бурного, кучи эмоций! даже недавно клип Энрике Иглесиаса смотрела и поняла что хочу его безумно!))))
что делать? изменять я точно не буду, и расставаться тоже.
девушки, которые в долгих отношениях, как их периодически обновлять? как получить эмоции? сам по себе партнер неэмоциональный. его редко чем можно удивить.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

ОТДОХНИТЕ ОДНА ГДЕ-НИБУДЬ, СЪЕЗДИТЕ ХОТЯ бы к родителям (извиняюсь за нажатую Сaps Lock). Соскучьтесь

автор
#2
Лена

ОТДОХНИТЕ ОДНА ГДЕ-НИБУДЬ, СЪЕЗДИТЕ ХОТЯ бы к родителям (извиняюсь за нажатую Сaps Lock). Соскучьтесь

дело в том что недавно уезжала в командировку на две недели...не соскучилась(

автор
#3

вернее скучала периодически но терпимо

автор
#4

и какой-то парадокс...когда я провожу где-то время без него, хочу чтобы он был рядом или жду пока закончится это время и мы с ним увидимся... уже привычка его присутствия, наверное...

Гость 61
#5

найдите совместное дело, желательно что-то с червоточинкой

Kay
#6

Если бы этим вопросом заинтересовался муж, то был бы шанс изменить что-нибудь, а так думаю ничего изменить нельзя.
Вывод, нужно чтобы муж заинтересовался этим делом!

Кристина
#7

Можете завести животное.
Мы завели котенка и играем в родителей.
Но и в сексуальном плане все равно должно быть что-то новенькое.
И кстати, секс в общ.месте очень неплохая идея.

автор
#8
Kay

Если бы этим вопросом заинтересовался муж, то был бы шанс изменить что-нибудь, а так думаю ничего изменить нельзя.Вывод, нужно чтобы муж заинтересовался этим делом!

ну как бы я с ним говорила на эту тему он отвечает что ничего не изменилось и что я себе придумываю. ну он на работе с утра до вечера конечно, ему не до всяких разнообразий. работа физическая

Гость
#9

Если б любили, оживляжа не потребовалось бы. Не любите Вы его. Заканчивайте с этим мужичком, ищите другого, не занимайте чужое место.

Гость
#10
Гость 61

найдите совместное дело, желательно что-то с червоточинкой

Что значит с червоточинкой? В ***** на яблоки (червивые)?

Гость
#11

Духовное развитие, самосовершенствование, поездки в Индию и Китай, духовные практики, йога

Гость
#12

начните вместе делать ремонт, будят вам эмоции
мы сначала ворковали как все будет красиво, потом орали и спорили, потом дрались, потом был бурный секс-примирение прям на газетах в пустой комнате и так два года!
какой же потом был кайф лежать на новом диване, потягивать пивко, курить кальян и вспоминать наши страсти, когда мы рвали, метали, хлопали дверьми и ах-али-сь в каждом углу

Гость
#13

будут*

Ирина
#14
Гость

начните вместе делать ремонт, будят вам эмоциимы сначала ворковали как все будет красиво, потом орали и спорили, потом дрались, потом был бурный секс-примирение прям на газетах в пустой комнате и так два года!какой же потом был кайф лежать на новом диване, потягивать пивко, курить кальян и вспоминать наши страсти, когда мы рвали, метали, хлопали дверьми и ах-али-сь в каждом углу

Круто написали. Мне понравилось :)

Гость
#15

Аналогичная ситуация:(
И не надо говорить, что не любите итд. Люблю, очень, и он тоже.
А новых эмоций охота.
Кстати, ездила отдыхать без него. Приехав- его было не узнать. Иногда снова хочется уехать

Гость
#16

я вот так съездила отдохнуть без него, вернулась и развелась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: