Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять мужчине что я его больше не люблю ?

Какие признаки у женщины , которая разлюбила ? Что вы чувствовали , когда разлюбили мужчину ? Вам стало на него плевать /плевать где он и с кем /секс стал рутиной /

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дорогой, я должна тебе признаться, что больше тебя не люблю!" Словами....Только так.....

Гость
#2

Отправь смс - спасибо Вася за то, что ты был в моей жизни, но мне с тобойне попути. Всего тебе хорошего. Аня.
Бан и забыть и не поддаваться на манипуляции типа - ждёт у работы, у дома, цветы присылает

Гость
#3
Гость

Отправь смс - спасибо Вася за то, что ты был в моей жизни, но мне с тобойне попути. Всего тебе хорошего. Аня.
Бан и забыть и не поддаваться на манипуляции типа - ждёт у работы, у дома, цветы присылает

О! А с женщиной же тоже так можно?! Хорошая идея.... Все таки молодые люди крайне энергосберегающие!)))))

Lion
#4

Плевать, харкнуть, высморкаться и растереть! Еще можно лицо в кровь, наманикюренными пальчиками, деньги забрать и пинком под зад!

Гость
#5

Тут возраст играет огромную роль. В 18 лет бабочка летит к другому цветку, в 30 лет - к успешному и с деньгами. Если разлюбили, значит нашли лучшего. Мужчина сам поймет, что его больше не любят.

#6

Скажите ртом

Гость
#7

"Как понять"

Прозвенел будильник,
Мне пора вставать
Рядом спит мужчина,
Не хочу мешать
Я пошла на кухню, что-нибудь испить.
Надо организм свой мне запустить

Попила водички,
И вернулась я,
К своему мужчине - тихо, чуть дыша
Обняла за талию, поцелуй даря

Я вдруг ощутила, что мне эта игра
Очень уж наскучила, и хочется покой,
И ненужен секс мне , он уже простой.

В общем, поняла я, что муж мне стал чужой.
А ведь еще недавно, он был такой родной.

Гость
#8
Гость

"Как понять"

Прозвенел будильник,
Мне пора вставать
Рядом спит мужчина,
Не хочу мешать
Я пошла на кухню, что-нибудь испить.
Надо организм свой мне запустить

Попила водички,
И вернулась я,
К своему мужчине - тихо, чуть дыша
Обняла за талию, поцелуй даря

Я вдруг ощутила, что мне эта игра
Очень уж наскучила, и хочется покой,
И ненужен секс мне , он уже простой.

В общем, поняла я, что муж мне стал чужой.
А ведь еще недавно, он был такой родной.

выплеснула воду прямо изо рта
на его рубашку
и тогда ушла...

Гость
#9
Гость

О! А с женщиной же тоже так можно?! Хорошая идея.... Все таки молодые люди крайне энергосберегающие!)))))

на *** перейти хотите?

Гость
#10

телеграмой оповести с распиской о вручении

Валидатор
#11
Гость

"Дорогой, я должна тебе признаться, что больше тебя не люблю!" Словами....Только так.....

А он ей: Забирай манатки и вали в свою тьмутаракань, с журавлем у колодца. И она роняя влагу, уподобившись побитой ссуке, побредет в поисках нового аленя, наступая на шнурки собственных тапок. На том и разойдутся. Он в 200метровой кв, заживет счастливо и спокойно, без вот этого нытья: "Дорогой, посмотри, как мне идет эта сумочка!" Она проклиная день и час, когда приехала в Москву, будет сидеть за пяльцами, тупо пялиться в окно на унылый деревенский пейзаж и пялить ее будет местный кузнец, если до этого он не свалил с загинающегося нудного быта.

Валидатор
#12
Гость

Отправь смс - спасибо Вася за то, что ты был в моей жизни, но мне с тобойне попути. Всего тебе хорошего. Аня.
Бан и забыть и не поддаваться на манипуляции типа - ждёт у работы, у дома, цветы присылает

Перекорежит, это же Вася! А в деревне хирургов нет, кто будет ее собирать?

Гость
#13
Валидатор

А он ей: Забирай манатки и вали в свою тьмутаракань, с журавлем у колодца. И она роняя влагу, уподобившись побитой ссуке, побредет в поисках нового аленя, наступая на шнурки собственных тапок. На том и разойдутся. Он в 200метровой кв, заживет счастливо и спокойно, без вот этого нытья: "Дорогой, посмотри, как мне идет эта сумочка!" Она проклиная день и час, когда приехала в Москву, будет сидеть за пяльцами, тупо пялиться в окно на унылый деревенский пейзаж и пялить ее будет местный кузнец, если до этого он не свалил с загинающегося нудного быта.

"наступая на шнурки собственных тапок" - чувствуется опыт

Валидатор
#14
AlexAlex

Скажите ртом

Лучше сделай прощальный минет, чтоб он вспоминал тебя, как единственную классную сосалку!

Гость
#15
Гость

выплеснула воду прямо изо рта
на его рубашку
и тогда ушла...

Если б все так просто, но он меня догнал
И со всего размаху, мне леща он дал.
Как же ты посмела, унижать меня
В собственном же доме, куда привел тебя...

Гость
#16

Чувствуешь отчуждение к человеку которого не любишь
Тебе с ним скучно, пресно становится
Что сказать этому человеку? А так и сказать, что больше не хотите быть вместе !

Курье
#17
Гость

"Как понять"

Прозвенел будильник,
Мне пора вставать
Рядом спит мужчина,
Не хочу мешать
Я пошла на кухню, что-нибудь испить.
Надо организм свой мне запустить

Попила водички,
И вернулась я,
К своему мужчине - тихо, чуть дыша
Обняла за талию, поцелуй даря

Я вдруг ощутила, что мне эта игра
Очень уж наскучила, и хочется покой,
И ненужен секс мне , он уже простой.

В общем, поняла я, что муж мне стал чужой.
А ведь еще недавно, он был такой родной.

Че ты ночью бродишь, полевая мышь?
В ухо тихо еббну, че ж ты не п*здишь? Отсосешь, дашь в попу, сделаешь минет.
Было все нормально, эти 40 лет,
Че взбрыкнула гордо, высунув язык?
По спине лопатой и случится пшик,
Молодость уходит, старость спину гнет,
Че те не хватает е*аная врот?
Поутру ты встанешь, поцелуешь кхуй,
Так то вот коряга, с мужем не балуй!

Курье
#18
Гость

выплеснула воду прямо изо рта
на его рубашку
и тогда ушла...

Выстирала мигом мои труселя,
И от напряженья вылезла сопля,
Задержалась взглядом, на елде моей,
Только тех я дрючю, голых без соплей.

Курье
#19
Гость

"наступая на шнурки собственных тапок" - чувствуется опыт

Кончился стишок? Отсоси разок! 😂

Гость
#20

Когда я перестаю любить, мне больше не хочется этого человека касаться, целовать, секса. Начинает раздражать в нем все, даже то, что раньше вызывало умиление... Правильно говорится..,, любовь, это желание касаться.. ". Так оно и есть.

Гость
#22
Гость

на *** перейти хотите?

Нет! На другую женщину! ))))

Гость
#23
Валидатор

А он ей: Забирай манатки и вали в свою тьмутаракань, с журавлем у колодца. И она роняя влагу, уподобившись побитой ссуке, побредет в поисках нового аленя, наступая на шнурки собственных тапок. На том и разойдутся. Он в 200метровой кв, заживет счастливо и спокойно, без вот этого нытья: "Дорогой, посмотри, как мне идет эта сумочка!" Она проклиная день и час, когда приехала в Москву, будет сидеть за пяльцами, тупо пялиться в окно на унылый деревенский пейзаж и пялить ее будет местный кузнец, если до этого он не свалил с загинающегося нудного быта.

Эээээээ.... Вас, уважаемый, куда то понесло.... Место проживание может принадлежать и женщине, которая будет вполне успешной и востребованной.... Или разлюбить имеет право только мужчина? Или Вас кто то обидел? Это вполне обычная ситуация, в которой могут оказаться люди любого пола....

Гость
#24
Гость

О! А с женщиной же тоже так можно?! Хорошая идея.... Все таки молодые люди крайне энергосберегающие!)))))

Не можно.Нужно.Лучше,чем просто втихаря таскаться по бабам,потому что "прошла любовь,завяли помидоры".Ну или трусливо сливаться втихушку.

Круассан
#25
Гость

кончился бедлам - отсоси себе сам !

Начался развод засунь мой кхуй себе в рот! 🍆

Валидатор
#26
Гость

Эээээээ.... Вас, уважаемый, куда то понесло.... Место проживание может принадлежать и женщине, которая будет вполне успешной и востребованной.... Или разлюбить имеет право только мужчина? Или Вас кто то обидел? Это вполне обычная ситуация, в которой могут оказаться люди любого пола....

Я и смотрю, ты обиженное сидишь на форуме с утками! 😆😆😆

Гость
#27
Круассан

Начался развод засунь мой кхуй себе в рот! 🍆

Не так.. Начался развод засунь свой корнишон себе в рот.

Алекс
#28

Надо взять и сказать прямо в лицо "Я тебя не люблю! " Я уже заколебалась тянуть с этим, возьму и скажу ему как есть, потому что намеков человек не понимает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: