Гость
Статьи
Как помочь брату …

Как помочь брату вернуть вероломную девушку?

Моего брата бросила девушка ни за что. Он рассказал ей кое-что о своей юности. Он много лет воровал и случалось причинял людям тяжкий вред здоровью . Ну и что? Сто лет прошло. Тем более, мой брат не насильник. Но девушке не понравились друзья моего брата. Ну да, почти у всех у них есть судимость. Да, у него и его друзей нет стабильной работы. Ну и что? Ну и что? Последней каплей стал разговор, когда мой братик просто в теории рассказал ей план гр***ежа, который может совершить, чтобы денег на семейную жизнь поднакопить. После этого она почему-то перестала с ним встречаться и даже отвечать на звонки. Ну не дура ли? Он ведь так ее любил. И любит до сих пор. На него смотреть страшно. Он весь посерел. Почему девушка не оценила моего брата? И как помочь ему ее вернуть?

Юленька
8 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Молодец она что сбежала от урки

Инга
#2

Ты этот вброс в группу ждуль напиши - там оценят😂

Гость
#3

Это, конечно же, дело вашего брата и той девушки. Но я, например, вполне могу понять ту девушку, которая его оставила. Я бы тоже не связывалась с уголовником. Хоть он прошлый, хоть будущий, хоть настоящий, - зачем себе портить жизнь?

Пусть он дальше себе ходит там ворует, грабит и убивает. Только зачем нормальной девушке жить с таким? Так что тут никакого вероломства нет. Тут, наоборот, здравый смысл и справедливость.

Гость
#4

покажи ей фильм о Бонни и Клайде, обрисуй перспективу.

#5

ну так сама за него замуж выходи. от такого любая сбежит

Скептик
#6

Долго сочиняло? У б о г о! Даже про 90 было удачнее! "Юленька"!

Гость
#7

КГ\АМ , переделывай , Юлец !

Гость
#8

слава богу хоть одна прозрела вовремя....
твой брательник паршивый человечишко...
хочет вернуть девицу? пусть найдет стабильную работу и заработает нормальные деньги... и дрцзей своих уголовников на х...пошлет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: