Гость
Статьи
Сладкий подарок на …

Сладкий подарок на работе

Сегодня прихожу на работу, заходу к себе в кабинет, а на столе стоит коробка с пончиками, а на коробке написано - "Приятного аппетита" и сердечко рядом нарисовано. У меня прям настроение поднялось и я начала наяривать пончики, пока ела их, ко мне зашла коллега, увидев это, она спросила в шутку мол по какому поводу я устроила такой пир, рассказала как есть, показала надпись на коробке, она сказала - "У тебя получается ухажёр появился, а ты говорила, что всем плевать на тебя", ну мы поговорили чуток, я её даже угостила одним пончиком. Вероятнее всего, это из близкого мне окружения по работе кто-то подарил такой сладкий подарок. А вам дарили подобные подарки на рабочем месте? #подарок

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы едите неизвестно кем принесенные продукты? я бы выбросила.

Дмитро
#2

Неа, такого вообще ни разу не видел в офисе

#3
Гость

вы едите неизвестно кем принесенные продукты? я бы выбросила.

Ничего такого не вижу, пончики были хорошие, никаких побочек или ещё чего-либо. Правда живот очень сильно урчал после такого объёма несбалансированной пищи. Ну а в целом у нас довольно хороший коллектив, чтобы делать подарки с подвохом, по крайней мере я со всеми в хороших отношениях, непонимаю такого презрения, одно дело если бы мне кто-то возле дома поставил еду, где я соседей толком и незнаю, то конечно выбросила бы, а совсем другое, когда на работе, где ты с почти всеми коллегами знакома.

Гость
#4

Дарили. Ухажер на работе :) И кофе делал к моему приходу, и тортики покупал

Гость
#5
Гость

вы едите неизвестно кем принесенные продукты? я бы выбросила.

Вас на работе желают отравить? Вы настолько достали кого-то в коллективе? Откуда мысли-то такие?

Гость
#6

Делали ещё и не такие.. Прихожу как то, а на рабочем столе у меня коробочка, а в ней бриллиантовое колье... И записка..,, носи с удовольствием красавица ".. Да да... Проверяла у ювелира.. Брюлики как они есть.. До сих пор не знаю, кто подарил.

Гость
#7
Гость

Вас на работе желают отравить? Вы настолько достали кого-то в коллективе? Откуда мысли-то такие?

надеюсь, отравить никто не желает, но непонятно что за еду есть не буду. не настолько голодная.

#8
Гость

надеюсь, отравить никто не желает, но непонятно что за еду есть не буду. не настолько голодная.

Хех, а я с утра голодная была, особенно с моим аппетитом)) так что 9 калорийных пончиков мне тогда были очень кстати.

Гость
#9
Надя Руденко

Хех, а я с утра голодная была, особенно с моим аппетитом)) так что 9 калорийных пончиков мне тогда были очень кстати.

9??! вот это аппетит!

Василий
#10

Так вас можно купить за коробку пирожных? Купленных вечером, с 50% скидкой! А говорят, что в стране инфляция, хотя женщины оказываются такими дешёвыми....

#11
Василий

Так вас можно купить за коробку пирожных? Купленных вечером, с 50% скидкой! А говорят, что в стране инфляция, хотя женщины оказываются такими дешёвыми....

Причём здесь купить человека и 50% скидка на пирожные? За сколько были куплены пончики - это уже ваши догадки, а вот насчёт купить женщину вы категорически не правы, по этой же логике, когда мне мои друзья дарят подарок на день рождения, то это тоже покупка человека, так вобще можно любой подарок считать за покупку человека, и даже когда родители на новый год или день рождения в детстве дарили подарки тоже можно как покупку самого человека счесть.

#12
Гость

9??! вот это аппетит!

Да, жизнь меня наградила так сказать большим животом и большим аппетитом, многие дивятся моему аппетиту)

Василий
#13
Надя Руденко

Причём здесь купить человека и 50% скидка на пирожные? За сколько были куплены пончики - это уже ваши догадки, а вот насчёт купить женщину вы категорически не правы, по этой же логике, когда мне мои друзья дарят подарок на день рождения, то это тоже покупка человека, так вобще можно любой подарок считать за покупку человека, и даже когда родители на новый год или день рождения в детстве дарили подарки тоже можно как покупку самого человека счесть.

Не обижайтесь! Извините, если обидел. Просто сладости после 20-ти часов продают со скидкой. Вот кто-то купил и вам принёс! Меня восхитил ваш поросячий восторг по такому мелкому поводу! И сведения о том, что у вас нет мужа, да и с кавалерами не густо....

#14
Василий

Не обижайтесь! Извините, если обидел. Просто сладости после 20-ти часов продают со скидкой. Вот кто-то купил и вам принёс! Меня восхитил ваш поросячий восторг по такому мелкому поводу! И сведения о том, что у вас нет мужа, да и с кавалерами не густо....

У меня рабочий день начинается в 9, логично предположить, что кто-то с утра принёс, а не глубоко ночью пробрался и оставил. Ну да, люблю радоваться таким приятным сюрпризам, я вобще позитивная, не прям чтобы вау офигеть как классно, но тем не менее. В личной жизни да, нету ни мужа, ни парня, видимо причиной тому, что я просто толстая, я прекрасно понимаю это, но я даже похудеть не могу от слова совсем, ибо конституция такая у меня, только набирать, если и худеть, то какие-то считанные граммы, хотя как считает моя близкая подруга и родственники, для толстячка я хорошо выгляжу, но как бы то ни было, процесс с обретением второй половинки никак не сдвинется с места..

#15
Надя Руденко

У меня рабочий день начинается в 9, логично предположить, что кто-то с утра принёс, а не глубоко ночью пробрался и оставил. Ну да, люблю радоваться таким приятным сюрпризам, я вобще позитивная, не прям чтобы вау офигеть как классно, но тем не менее. В личной жизни да, нету ни мужа, ни парня, видимо причиной тому, что я просто толстая, я прекрасно понимаю это, но я даже похудеть не могу от слова совсем, ибо конституция такая у меня, только набирать, если и худеть, то какие-то считанные граммы, хотя как считает моя близкая подруга и родственники, для толстячка я хорошо выгляжу, но как бы то ни было, процесс с обретением второй половинки никак не сдвинется с места..

Однако, даже ввиду моего толстого телосложения, которое возможно препятствует моей личной жизни, оно мне нравится.

надежда
#16

на день учителя подарили мультистайлер BQ HST8021. Родительский комитет молодцы у меня, дарят то что хочу. и цена там небольшая, как за букет цветов. Просто цветы завянут,а нужная вещь будет.

Гость
#17
Гость

надеюсь, отравить никто не желает, но непонятно что за еду есть не буду. не настолько голодная.

Ну значит все-таки кого-то достали :) Или у вас коллектив упырей, что купленное для вас пирожное вызывает подозрение на наличие там подвоха?

Гость
#18
Василий

Не обижайтесь! Извините, если обидел. Просто сладости после 20-ти часов продают со скидкой. Вот кто-то купил и вам принёс! Меня восхитил ваш поросячий восторг по такому мелкому поводу! И сведения о том, что у вас нет мужа, да и с кавалерами не густо....

У вас кофейни работают исключительно по ночам? Утреннюю свежую выпечку в глаза ни разу не видели?

Василий
#19
Надя Руденко

У меня рабочий день начинается в 9, логично предположить, что кто-то с утра принёс, а не глубоко ночью пробрался и оставил. Ну да, люблю радоваться таким приятным сюрпризам, я вобще позитивная, не прям чтобы вау офигеть как классно, но тем не менее. В личной жизни да, нету ни мужа, ни парня, видимо причиной тому, что я просто толстая, я прекрасно понимаю это, но я даже похудеть не могу от слова совсем, ибо конституция такая у меня, только набирать, если и худеть, то какие-то считанные граммы, хотя как считает моя близкая подруга и родственники, для толстячка я хорошо выгляжу, но как бы то ни было, процесс с обретением второй половинки никак не сдвинется с места..

Докладываю, что для того, чтобы принести сладости до 9 часов, их надо купить после 20-ти. Вчерашнего дня! Иначе не успеть!
В отношении фигуры. Толстых не любят, это точно.Однако и они вполне устраивают жизнь. Другое дело, что я бы походил по врачам, эндокринолог и иные, только не лез на курсы для похудения. Занимаясь танцами около 20 лет, я стабилизировал свой вес на цифре 90 кг. То есть, сбросил пуд. Тут ведь ещё не только абсолютные цифры важны, но и общая фактура. Скелеты тоже мало кому нравятся. Важен общий образ.
Присмотритесь к обществу. Может, вы не там и не тех ищите в мужья?

#20
Василий

Докладываю, что для того, чтобы принести сладости до 9 часов, их надо купить после 20-ти. Вчерашнего дня! Иначе не успеть!
В отношении фигуры. Толстых не любят, это точно.Однако и они вполне устраивают жизнь. Другое дело, что я бы походил по врачам, эндокринолог и иные, только не лез на курсы для похудения. Занимаясь танцами около 20 лет, я стабилизировал свой вес на цифре 90 кг. То есть, сбросил пуд. Тут ведь ещё не только абсолютные цифры важны, но и общая фактура. Скелеты тоже мало кому нравятся. Важен общий образ.
Присмотритесь к обществу. Может, вы не там и не тех ищите в мужья?

Я и не лезу на курсы для похудения, я уже один раз пробовала,когда в средней школе училась, 2 месяца диеты, причём довольно хорошей, но результату ноль. Вот я с тех пор и смирилась с тем, что конституция такая у меня и полюбила себя такой, какой есть, потому-что я реально если и худела, то на считанные граммы. Я и не ищу мужей, не занималась этим.

Василий
#21
Надя Руденко

Я и не лезу на курсы для похудения, я уже один раз пробовала,когда в средней школе училась, 2 месяца диеты, причём довольно хорошей, но результату ноль. Вот я с тех пор и смирилась с тем, что конституция такая у меня и полюбила себя такой, какой есть, потому-что я реально если и худела, то на считанные граммы. Я и не ищу мужей, не занималась этим.

В любом случае танцы, или иные физические занятия, помогут правильно разместить жир по телу. Пока у вас нет заметных отвисаний в районе пояса (абдоминальные жиры), но потом появятся, особенно, если будете так активно, взахлёб, поедать сладкое.
И пока молоды, срочно ищите мужа. Понадобится по жизни.

#22
Василий

В любом случае танцы, или иные физические занятия, помогут правильно разместить жир по телу. Пока у вас нет заметных отвисаний в районе пояса (абдоминальные жиры), но потом появятся, особенно, если будете так активно, взахлёб, поедать сладкое.
И пока молоды, срочно ищите мужа. Понадобится по жизни.

Правильно разместить? Ну вроде и так нормально размещён, по бокам, спереди и немного сзади, характерных обвисаний нету, только естественное для толстых на подобии меня торчание живота. Просто мне довольно трудно заниматься какими-либо физическими активностями, либо силы никакой нету, либо пузо мешает. Или всё вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: