Гость
Статьи
Сладкий подарок …

Сладкий подарок донечке

Дочке 16.
Выпрашивает сладости, как у детдомовцев. ))))Что положит в "сладкий подарок", какие конфеты, печенье, соки???? Где лучше заказать, купить ребенку?
Ах да, и какой сок лучше, чтоб без " Воды"?))

Динара
6 ответов
Последний — Перейти
Кряк
#1

Кладите то, что у детдомовцев! Что в коробке - то и на коробке !

Рина
#2
Кряк

Кладите то, что у детдомовцев! Что в коробке - то и на коробке !

Сок из шоколада под коробку! Вы что! 😂😂😂

Динара
#3
Кряк

Кладите то, что у детдомовцев! Что в коробке - то и на коробке !

Это как??

Гость
#4

"Сладкий пидарок доченьке" - вот такой должен быть заголовок от стареющей мамаши.

Гость
#5

Киндер-сюрпризов положите, конфет шоколадных. Сходите на фабрику и купите разных-разных.
А еще есть шоколадные календари, когда с каждой новой датой открываешь окошко, а там шоколадка новой формы и иногда игра на бумаге написана. Я обожаоа их в детстве, и сейчас была бы рада, хотя мне 30+

На счет соков не знаю. Но конфеты это всегда приятно и не так вредно, как пить эти сладкие конценирированные соки.

Динара
#6
Гость

Киндер-сюрпризов положите, конфет шоколадных. Сходите на фабрику и купите разных-разных.
А еще есть шоколадные календари, когда с каждой новой датой открываешь окошко, а там шоколадка новой формы и иногда игра на бумаге написана. Я обожаоа их в детстве, и сейчас была бы рада, хотя мне 30+

На счет соков не знаю. Но конфеты это всегда приятно и не так вредно, как пить эти сладкие конценирированные соки.

Спасибо! :)

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 270 тем