Гость
Статьи
Что подарок …

Что подарок преподавателю, если не ест сладкое?

Преподаватель пошла мне на уступку и допустила меня к зачету, предложила ей подарить тортик, сделать приятное , после того как уступила , а она сказала сладкое не ест , я сказала тогда что нибудь все равно подарю вам. И теперь даже не знаю что придумать , время до завтра.

Подарок нужен не дорогой в пределах 3 тыс, думала насчет красивой кружки за 2 тыс и красиво упаковать и туда что нибудь доложить по мелочи , но вот думаю оценит этот подарок как не дорогим , так как мало кто разбирается дорогая кружка или нет. 

Кружка правда очень красивая , шикарная , сама себе такую хотела купить, просто жадничала) 

Как думаете , есть идеи классные?

Преподаватель с характером , но не противная, достаточно умная женщина.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу только не предлагать идеи ручек и алкоголя , и всяких сертификатов.

Захария
#2

вот что не понятно...
преподаватель этим " я не ем сладкое" заменила " уймитесь, не нужны никакие подарки", неуклюже, но заменила...
Или реально ждет подарок

Гость
#3
Захария

вот что не понятно...
преподаватель этим " я не ем сладкое" заменила " уймитесь, не нужны никакие подарки", неуклюже, но заменила...
Или реально ждет подарок

Возможно это тоже мог быть и отказ , но она сильно не противоречила! Может просто намекнула подарить , что то существенное !

Захария
#4
Захария

вот что не понятно...
преподаватель этим " я не ем сладкое" заменила " уймитесь, не нужны никакие подарки", неуклюже, но заменила...
Или реально ждет подарок

еще вот что не понятно..
подарок нужен недорогой, символический, потому что иное неприлично просто?
Надо, чтобы преподаватель посчитала кружку недорогой?

Захария
#5
Гость

Возможно это тоже мог быть и отказ , но она сильно не противоречила! Может просто намекнула подарить , что то существенное !

Намекнула на существенный подарок?
Мда... есть и такие(

Гость
#6

банку икры

#7

Купи себе кружку, успокойся, а ей - купи хорошую книгу, сойдёшь за умную...

Гость
#8
Гость

Прошу только не предлагать идеи ручек и алкоголя , и всяких сертификатов.

а почему сертификат не устраивает? сертификат в книжный или в кино или в театр отличный подарок

Казуальная атрибуция
#9

Орешки подарите. Сейчас наборы продаются, красиво оформленные

Гость
#10
Гость

банку икры

Я думала насчет икры , но сейчас найти икру хорошую очень тяжело , а химозную брать в магазине - только травиться .

Гость
#11
Гость

а почему сертификат не устраивает? сертификат в книжный или в кино или в театр отличный подарок

Тк во первых редко можно знать о предпочтениях преподавателя, да и если дарить сертификат на какое то мероприятия - одни они на вряд ли пойдут, а согласится ли с ними кто то пойти и потратить свои деньги , дарить на двоих не выгодно, да и в третьих если сертификат рассчитан на какое то время , будет ли у них время. По этому и не воспринимаю сертификаты.
В подарок книги вообще не воспринимаю , не встречала ещё не одного препода , которому нравились книги.

Насчет сертификатов куда в косметический , опять же в какой нибудь чудодей сертификат делать глупо , так как взрослые чаще всего хотят более качественную косметику , такие как Летуаль, а там если сертификат дарить то от 10к, и то если препод ещё и с тех кто любит красоту наводить ))

Сертификат на массаж тоже не факт , взрослые люди могут быть брезгливыми.

Гость
#12
Гость

а почему сертификат не устраивает? сертификат в книжный или в кино или в театр отличный подарок

А подарить подарок дороже 3к для меня жадно , потому что самой нужно одеваться , кушать. Я понимаю если к примеру куратору сделать после получения диплома , хороший и очень дорогой подарок , то да я бы могла отдать хоть в 20 раз больше этой суммы .

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: