Гость
Статьи
Как понять мужиков с …

Как понять мужиков с именем "Рома"?

Встречались с молодым человеком 3 месяца, его звали Рома. Отношения были у него первые, а у меня нет, уже имеется "опыт". Я его очень любила, правда хороший человек, думала я, пока он не начал меня постоянно игнорировать, не отвечать на сообщения, отмазки нелепые придумывать..расстались, не виделись 3 месяца, а потом он начал написывать, мол, давай встретимся, и тп, уже достало то что он пытается хоть как-то начать диалог, влюбился походу, но уже поздно, люблю я другого, что посоветуете?

Асциндент в раке
5 ответов
Последний — Перейти
Ержана
#1

Мой бывший парень меня вообще обокрал. Я уснула в прихожей, а он вынес из квартиры куртку, сапоги, колбасу, телевизор

Асциндент в раке
#2
Ержана

Мой бывший парень меня вообще обокрал. Я уснула в прихожей, а он вынес из квартиры куртку, сапоги, колбасу, телевизор

С одной стороны, парень хотел замёрз и хотел есть, с другой стороны - поступил неправильно

Ержана
#3
Асциндент в раке

С одной стороны, парень хотел замёрз и хотел есть, с другой стороны - поступил неправильно

а телевизор-то зачем вынес?

Асциндент в раке
#4
Ержана

Мой бывший парень меня вообще обокрал. Я уснула в прихожей, а он вынес из квартиры куртку, сапоги, колбасу, телевизор

С одной стороны, парень замёрз и хотел есть, с другой стороны - поступил неправильно

Асциндент в раке
#5
Ержана

а телевизор-то зачем вынес?

Ну, тут он уже разошёлся, либо в себя поверил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: