Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Всем здравствуйте! Написала сюда в трезвом желании послушать объективное мнение со стороны. Мне 26, Ему 32. Мы встречались год пару лет назад. Никаких сюси-муси, ежедневных звонков, смс, обычные отношения взрослых людей. Я многое чего делала для него. Хотя со стороны это было похоже на "встречаемся раз в неделю чтобы по...ахаться". Секс был хорош. Познакомились на сайте знакомств. Я удалилась оттуда сразу и вся такая наивная думала, что он больше туда не заходит. В общем, проходит год отношений, у него нет намеков на серьезность (типа не готов жениться и материальный кризис). Я вижу, что он не удалился с СЗ, ничего не менял в своей анкете. Написала ему прощальное смс и на этом разошлись.
Спустя год теперь после разрыва он объявляется. Мы снова встретились и он мне заявляет, что никто так не ждал, не относился к нему так, как я. Что не ценил меня. Что он очень скучал по мне, что хочет серьезных отношений и пару раз намекал на брак. Я проверила его анкету на сайте, он заходит туда 2-3 раза за день, а отмазывается так, что будто при включении ноута этот сайт автоматом грузится, а сам туда он не заходит. Спалила я его на вранье. Я создала левую анкету на СЗ. Завязалась небольшая переписка. Он попросил мой адрес и пропалил, что это не настоящий. Я потом проигнорила его. И он теперь сам настойчиво пишет для возобновления разговора.
Начиталась подобных тем тут, на вумане. Послать его - останавливает его нежность, которая проявилась сейчас (хотя, может от того что я ему еще не дала в этот раз). И еще я думаю, может это тупо болезнь, я ведь сама одно время болела, мужикам сложнее отказаться от СЗ, мне кажется. Ну и никто ведь никогда до конца не уверен, что нашел именно свое, тем более ему, как закоренелому холостяку трудно остановиться на одной. Не хотелось просто рубить с плеча, хотелось послушать еще кого-нибудь)).

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек счастлив, когда в отношениях чувствует доверие и легкость. А с таким мужчиной будете постоянно дергаться и думать "а не сидит ли он на СЗ".

Даша
#2

Классно мужикам живется на свете, пока есть такие женщины)

То есть он пришел к вам в новь с типа серьезными намерениями, готов к отношениям и чуть ли не жениться, осознал что вы лучшая и тд и тп...А сам на сайте постоянно с девицами знакомится ( что вы на сами же и проверили)

И вы его еще и оправдываете...что то там в конце пишите, у меня даже в голове не укладывается, бред оправдательный какой то....

Я бы в шоке от такого поведения была. Да и без всяких разговоров с ним уже все понятно и выводы о нем, и о его отношении к вам истинном очевидны.

При чем тут сплеча или не сплеча рубить. Просто должен состояться четкий конкретный разговор, без соплей и эмоций: что его слова по факту с делом расходятся( и четко по пунктам разжевать и ткнуть носом), вас такое положение

вещей не устраивает. Далее его выбор: да да, нет нет...

Виктория
#3

дважды на одни и те же грабли... не повезло вам(

Если он даже с СЗ удалится, то что перестанет так себя вести, есть масса других способов снимать себе девушек.

И так мыслишка... он не альфонс случайно?

Катерина
#4
Даша

Классно мужикам живется на свете, пока есть такие женщины)

То есть он пришел к вам в новь с типа серьезными намерениями, готов к отношениям и чуть ли не жениться, осознал что вы лучшая и тд и тп...А сам на сайте постоянно с девицами знакомится ( что вы на сами же и проверили)

И вы его еще и оправдываете...что то там в конце пишите, у меня даже в голове не укладывается, бред оправдательный какой то....



Я бы в шоке от такого поведения была. Да и без всяких разговоров с ним уже все понятно и выводы о нем, и о его отношении к вам истинном очевидны.

При чем тут сплеча или не сплеча рубить. Просто должен состояться четкий конкретный разговор, без соплей и эмоций: что его слова по факту с делом расходятся( и четко по пунктам разжевать и ткнуть носом), вас такое положение

вещей не устраивает. Далее его выбор: да да, нет нет...

Не хочу палиться, что словила на вранье его. А сам ведь он отрицает факт, что там общается с кем-то. Типа "автозагруз" сайта происходит.

Вы правы насчет того, что много женщин, не ценят себя, а мужики очень обнаглели. Еще этот страх одиночества.

На мой взгляд, один фиг 99% мужиков изменяют. Есть ведь женщины, которые прощают и сохраняют семью. Конечно, когда измены превращаются в постоянство, тогда это не дело. Просто хочу принять разумное решение без эмоций. Я уверена, он созрел к созданию семьи. Положение осложняется тем, что он сейчас в другом городе строит бизнес. Виделись мы только один раз. Вот думаю вывести его на откровенный разговор о планах на будущее, когда встретимся.

Катерина
#5
Виктория

дважды на одни и те же грабли... не повезло вам(

Если он даже с СЗ удалится, то что перестанет так себя вести, есть масса других способов снимать себе девушек.

И так мыслишка... он не альфонс случайно?

Да, я даже и не просила его оттуда удаляться, т.к. знаю, он может вообще другую анкету создать без фото, и тогда я его не найду. И вообще, если мужик хочет на стороне гульнуть, он и без сз гульнет. Не думаю, что альфонс. Он вроде при деньгах, только жадноват, мне кажется.

После неудач в любви я как-то потеряла веру во взаимное чувство и теперь хочу принять исключительно разумное решение с точки зрения смогу ли я создать с ним семью или не стоит.

Катерина
#6
Виктория

дважды на одни и те же грабли... не повезло вам(

Если он даже с СЗ удалится, то что перестанет так себя вести, есть масса других способов снимать себе девушек.

И так мыслишка... он не альфонс случайно?

Когда мы встречались, он не разводил меня на бабки. Я имела ввиду, что давала ему заботу, тепло, ласку.

Вот вчера вот он позвонил мне, весь такой нежный, соскучился говорит, мне приятно стало, конечно. А сегодня смотрю, он моей подставной девушке написал. Может подозревает, что это я, не знаю, сразу встретится ей предложил после того, как я написала, что типа есть парень.

Гость
#7

Замуж приперло?

Катерина
#8
Гость

Замуж приперло?

Охота, не отрицаю, но не так, чтобы это мой последний шанс и т.д.))

Гость
#9

Охота, не отрицаю, но не так, чтобы это мой последний шанс и т.д.))

А ведешь себя как-будто последний.

Аноним
#10

Эх, где бы мне найти такую добрую девушку, которая будет прощать мне мои мелкие косяки. А то тут бобылём жить приходится. Расставания из-за мелочей. Все прямо такие принцессы холодные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: