Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться, если бы были на моем месте?

Девочки, такая тема. Я учусь в институте, в сентябре одногруппник начал проявлять знаки внимания. У меня тогда был молодой человек, поэтому я дала ему (одногруппнику) понять, что между нами только дружба. Две недели назад меня бросил этот парень, сказал, остыл. Меня все это время поддерживал одногруппник, старался развеселить, всегда выслушивал мои сопли по два часа (мы к тому времени действительно стали друзьями). Сейчас я чувствую, что меня к нему тянет. В нем есть все то, чего мне не хватало с бывшим партнёром. Тот был тихий и спокойный, а этот огненный и энергичный. Я уверена, что это не замена, потому что осознала, что в отношениях я была терпилой, которую перестали уважать и ценить.
Но тут такая тема. Он нравится мне, я нравлюсь ему, но мы решили повременить с отношениями. Дело в том, что он очень страстный и интим для него играет важную роль. Для меня это тоже важно, но всё-таки романтика важнее. Он умеет любить, ухаживать, он щедрый. Меня просто напугали его слова о том, что близость это такое же необходимое, как и романтика.
Да и тем более мы одногруппники, это больше всего отталкивает. Но в то же время очень к нему тянет, всегда не хватало какого-то огня в отношениях.
Стали бы вы с ним встречаться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да почему нет то?

Всё равно делать нечего

Автор
#2
Дмитро

Да почему нет то?

Всё равно делать нечего

Хочется серьезных отношений, которые перетекут в семью

Гость
#3
Автор

Хочется серьезных отношений, которые перетекут в семью

Вы еще даже не встречаетесь, а уже про семью говорите!!

Куда все время молодежь торопится?
Наслаждайтесь моментом, встречайтесь, стройте планы...но будьте готовы, что ни с этим, ни с последующим парнем ВОЗМОЖНО не создатите семью.

Автор
#4
Гость

Вы еще даже не встречаетесь, а уже про семью говорите!!

Куда все время молодежь торопится?
Наслаждайтесь моментом, встречайтесь, стройте планы...но будьте готовы, что ни с этим, ни с последующим парнем ВОЗМОЖНО не создатите семью.

Это правда, я понимаю. Просто хочется чего-то серьезного, а не просто годик погулять

Гость
#5
Автор

Это правда, я понимаю. Просто хочется чего-то серьезного, а не просто годик погулять

А "годик погулять" это несерьезно?

Чего вы все ждете каких-то дел больших, СЕРЬЕЗНЫХ отношений, эйфории, счастья (хотя сами не совсем еще до конца определились, где счастье а где несчастье)??

Наслаждайтесь молодостью, отношениями, встречами, знакомствами, свиданиями....отдавайте себя всю, делайте свою жизнь и жизнь партнера комфортной, и не загадывайте, имея ввиду в голове одну - единственную цель. Жизнь меняется. И возможно через год вы сами не захотите добиваться того положения и состояния, о котором сейчас мечтаете.

Все откладывать с этим парнем потому, что есть надежда о принце....о серьезности, а жизнь проходит.

Но это не значит, что нужно быстрее прыгать в постель, быстрее тестировать всех рядом.

Адекватность во всем. И тогда меньше сожалений и разочарований.

Золотая Рыбка
#6

Встречаться можно, но пока без секса. Ходила бы в кино, гуляла бы по паркам и т.п. А секс - позже.

Гость
#7

Ну парень все верно говорит. Интим - такая же важная часть отношений, глупо с этим спорить

#8

Пробуйте с ним отношения. Как говорится "У страха глаза велики", может через пару недель романтики вы и ваше тело уже само будет требовать интима)
Если он еще и такой понимающий, то можно обсудить этот вопрос, чтобы и романтика была и интим прекрасный. И всем будет счастье! Главное обсуждение и разговоры, все таки взрослые люди

Автор
#9
Чертильник

Пробуйте с ним отношения. Как говорится "У страха глаза велики", может через пару недель романтики вы и ваше тело уже само будет требовать интима)
Если он еще и такой понимающий, то можно обсудить этот вопрос, чтобы и романтика была и интим прекрасный. И всем будет счастье! Главное обсуждение и разговоры, все таки взрослые люди

Спасибо большое

#10

Стала бы с ним гулять без секса.

Василий
#11

Это что, обоснование своей собачьей свадьбы? Так кунка горит?

Гость
#12

Нет. Ещё учиться. И задолбает со своими постельными утехами.

Гость
#13

Не стала бы. Задолбает со своим сексом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: