Гость
Статьи
Расстались с МЧ, а он …

Расстались с МЧ, а он через неделю стал встречаться с коллегой. А работаем мы все вместе. Блин, стрёмно мне...

Вот собсно и сабж. Пишу, предчувствуя, чтО мне, дуре, здесь скажут. Ладно, потерплю. Хочу хоть какую-нить обратную связь, да и поддержки хочется. Правда. Итак, вкратце. Надо сказать, отношения у нас шли к расставанию очень долго. И я точно знала, что мы расстанемся. Встречались 5 лет, жили вместе первые 3 года, потом ещё 2 года мозго...ства и раздельного житья. Итого, 5 лет псу под хвост. Мне 32 ему 39, детей нет ни у кого. При этом типа были парой, без других отношений. Ну вот окончательно поговорили и сократили общение до минимума. И произошло это 10 дней назад - такскать, официальный разрыв. Совсем не общаться невозможно - мы работаем вместе, уйти на другое место тоже никак, по объективным причинам. Ну расстались, так расстались, это было ожидаемо и предсказуемо. Но вот сегодня я узнала, что он стал встречаться с девушкой (ей 24) с нашей работы. Пришёл, блин, с засосом, ну и выложил мне под нажимом. Работает она у нас недавно, несколько месяцев, но у неё уже завёлся на работе один поклонник, и у них точно была связь до недавнего времени. А сейчас вот мой бывший МЧ говорит, что у них всё серьёзно, любовь и пр. Да и бог бы с ними, если бы всё не на моих глазах. Я прям физически ощущаю, как меня перекрывает, давит жаба, я злюсь на них, плохо мне. Не хочу быть собакой на сене - не нужен он мне, нет у нас перспективы. А всё равно больно. Никого пока нет на горизонте, да я может, и не в форме пока для поиска. И так неохота себе навредить... Как себя вести, может, кто сталкивался с подобным. Мне сейчас трудно на это всё со стороны посмотреть, я в гуще событий. Есть отношения рабочие, а есть параллельно такой вот какашняк. Вот, высказалась.

Парампампам
18 ответов
Последний — Перейти
Дездэмона
#1

Автор,так Вы сами сказали,что он Вам не нужен.Ну отдайте это подарочек другой и возрадуйтесь!

Понятно,что чувство собственности глаз застилает,но подождите,не факт,что у них все пойдет гладко.Т.к. ваш бывший скорее всего для Вас этот романчик закрутил.

Цыплят по осени считают))

Гость
#2

Он вас просто пытается задеть посильнее, вот и все! Дрочит так сказать, чтобы мучились!

А вы прикиньте, какой *** достался той молодой дурехе!

Slana
#3

вести себя спокойно, не показывать, что вас задевает. это в вас собственнеческий инстинкт играет: зачем я, буренка, тебя продаю? такая корова нужна самому!:)

он вообще это может делать для поднятия самооценки и демонстрации вам, что у него все в порядке. самый вероятный вариант, если вы инициатор разрыва.

если уверены, что человек не ващ - простите и забудьте. как только отпустите старые отношения, на горизонте кто-нибудь и появится, не разрушайте свю душу обидами и злостью

ням ням
#4

наверно специально он так себя ведет.. еще и говорит что любовь там у них

Алия
#5

у меня почти так было - на работе был роман, мозгое..во началось. сперва он влюбился в замужнюю - я над ним смеялась,т.к. они никак не могли ни на что решится. в итоге сама ей сказала чтоб уходила от мужа к этому тюленю - через пару месяцев они расстались. птом начал встречаться с другой 9но тоже с работы), я уже старалсь от него подальше держаться. Они поженились. я работала себе -плевать на них. Но уволилась когда его поставили моим начальником. С тех пор считаю что на работе лучше романы не заводить. А если они вам по работе не мешают -не обращайте внимания. А то я столько нервов потратила - причем уверена было что не люблю,не уважаю - а вот как болезнь какая-то - вцепилась и все

Парампампам
#6

да я точно знаю, что он мне нужен) и не хочется душу разрушать - очень хорошее выражение. Спасибо за все сообщения))) Знаю, что на работе нельзя. Но к сожалению. для нашего коллектива - это в порядке вещей. такие вот несамодостаточные...

интуиция
#7

а вы лучше сделайте новую прическу, купите новые шмотки и цветите и пахните,пусть удавится :)

Парампампам
#8

в предыдущем посте хотела написать НЕ НУЖЕН, конечно) да не, он не удавится))) он очень даже рад со мной расстаться))) я вот думаю, сколько меня колбасить ещё будет? если бы это случилось, например, не так быстро, или бы у меня кто-то был... ну в общем, обычные раздумья... как бы его отпустить и простить побыстрее? я вспоминаю времена, когда мы ещё не встречались, не жили и были просто хорошими знакомыми... вот то бы отношение равнодушное вернуть))) а то нас всё-тки связывает 5 лет отношений... фу, блин. и я вцепилась, как ненормальная... самой противно. пойду точно подстригусь))

Гость
#9

А я той девахе чет не завидую

Какой-то неперспективный экзепляр ей достался))))) Посмтрите на все с другой стороны))) Вам то сейчас и то больше перспектив открывается, чем им)))

хихи
#10

да ясен пень, что ему хочется позлить вас. Год назад у меня была похожая ситуация. Мой бывший парень вообще женился через 4 месяца. Вот меня колбасило, хоть и не любила уже, просто чувство собственности взыграло,а сейчас ничего, отпустило.

Вам автор, думаю его отправить в игнор и пусть себе там крутит романы. Улыбайтесь, даже если в душе слезы.

Парампампам
#11

Это точно)))

Парампампам
#12

спасибо)

Света
#13

Автор, если вы хотите, то утешайтесь постами форумчанок, что МЧ все делает специально, чтобы вас позлить, но в глубине души вы прекрасно знаете, что это не так...

Я это к тому, что нельзя встречаться 5 лет без видимых перспектив. На фик? В 99-ти случаев из 100 встречается новый человек и мужчина понимает - "Она"! и тут же делает предложение. Ситуация ваша была предсказуемой. Конечно, бывают и исключения, но редко.

Парампампам
#14

да конечно мне это известно)) я собой недовольна, что веду себя, как собака на сене... и я это знаю. и даже не в глубине души))

Slana
#15
Света

Автор, если вы хотите, то утешайтесь постами форумчанок, что МЧ все делает специально, чтобы вас позлить, но в глубине души вы прекрасно знаете, что это не так... Я это к тому, что нельзя встречаться 5 лет без видимых перспектив. На фик? В 99-ти случаев из 100 встречается новый человек и мужчина понимает - "Она"! и тут же делает предложение. Ситуация ваша была предсказуемой. Конечно, бывают и исключения, но редко.

а я не верю, что он просто так забыл эти 5 лет. здесь как-то странно все рассуждают, что ему-то что, пошел, завел другую и все, про прошлое забыл. я думаю, что ему тоже тяжело, это не значит, что готов вернутся, но тоже колбасит, и самооценка подорвана... и роман на глазах у автора - попытка самоутвердится. совершенно нормальное поведение для любого, кто переживает разрыв отношений.

а получится или нет с новой девушкой - это уже время покажет.

Гость
#16

Не забыл, так забудет. Но то, что такое гэ не нужно это точно. Я б уволилась

Парампампам
#17

ну вот ещё. скорее уволится кто-то другой)))

ЛиЛи
#18

Что-то все пишут,что МЧ самоутверждается...А вдруг у них там правда ЛЮБОФФ)))?И им хорошо вместе?И не театр,вовсе это для Вас?Вот вам мозг тра***,а её по настоящему по любил))!!!Вы ,не подумайте,автор,что я на "ЕЁ" стороне,просто с ТАКИМИ мыслями,Вам быстрей удастся его забыть,хоть и больней(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: