Гость
Статьи
Расставание. Неделю …

Расставание. Неделю назад сказал что не любит меня и хочет расстаться

Прожили с мч 7 лет. Не женаты. Детей нет. Живем и работаем в другом городе. Снимаем двухкомнатную квартиру. Неделю назад сказал что не любит меня и хочет расстаться. Измен ни с чьей стороны не было. Последние пол года были частые ссоры. Он общался с коллегами. Я ревновала. Стал холодным , у него пропало желание общаться со мной, пропал физический контакт. и мы все меньше времени проводили вместе. А я своими истериками пыталась достучаться и решить эту проблему. Что я делала конечно же не правильно. Я понимаю. Но я очень эмоциональный человек. А он очень спокойный. Пришли к решению что через месяц он съедет. А я подселю к себе в комнату соседнюю квартирантку. Такое решение было принято потому, что у него зарплата больше и он может позволить себе снять однокомнатную квартиру. У меня же с финансами похуже и я потяну только комнату, по деньгам мне удобно снимать комнату. И квартира это снята через МОЮ знакомую. 
Живем по разным комнатам. Через месяц он съедет. Проблема в том, что я могу и не могу с этим смириться. Мне очень плохо. Человек просто вычеркнул меня из своей жизни. Мы не общаемся. Не пересекаемся. Каждый по своим комнатам. Он даже избегает меня. Мне больно осознавать что вот он, некогда родной человек за стенкой, который меня не давно встречал с работы больше не встречает меня. Больше не интересуется как у меня дела. Я понимаю что эти отношения уже не спасти. И мы просто не подходим друг другу. Я ему не нужна. Он дал мне это понять и сказал мне это. Но подскажите, как мне сейчас дожить с ним этот месяц? Я прихожу с работы и реву. Сердце болит. Перестала кушать. Плохо сплю. Мне так жаль что все так вышло. Так больно. Как отвлечься. Весь фокус сейчас на нем. В глубине души я наверное жду. Что он зайдёт и скажет что был не прав в своем решение. Что передумал. Как перестать ждать? #отношения

ПростоЯ
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может все-таки можно найти вариант не жить вместе этот месяц? Конечно, вам очень тяжело. А есть чем заняться вечерами? с подругами может после работы гулять где-то и т.д., чтобы в квартире меньше времени находиться. или отпуск взять и к родителям съездить.

Стас
#2

Придется потерпеть, возможно даже год-два будет плющить. Тут поможет только время. Можешь обратиться к психотерапевту за антидепрессантами.

Вери гуд
#3

Больно тому, кого бросают. Это надо пережить, отстрадать, дайте себе год, и Вы придете в себя. В мозге отмирают нейроны, которые построили планы на будущее, хорошее прошлое и определенный образ настоящего. А это больно. Надо ждать перестройку

Гость
#4

Если за 7 лет не сделал предложение, не факт, что сделает потом. Коллега встречался 7 лет, а женился на другой через месяц.
Может, и вы встретите любовь.
Либо возможна другая ситуация-он вернётся.

Гость
#5

Вы не работали вместе? Это было бы тяжелее. Психолог по рекомендации грамотный мог бы помочь. Бывают и бесплатные консультации по телефону и не только. Лучше обратиться к специалисту и занимать всё время своими любимыми друзьями, интересными делами, хобби, отлично помогает фитнес. Приходите домой только ночевать. Время быстро летит и очень скоро благодаря работе над собой вы его забудете и узнаете счастье с другим человеком.

НахйЭтоНахй
#6
Гость

Если за 7 лет не сделал предложение, не факт, что сделает потом. Коллега встречался 7 лет, а женился на другой через месяц.
Может, и вы встретите любовь.
Либо возможна другая ситуация-он вернётся.

Если за год не женился то уже никогда

Гость
#7

Вам то хоть так сказали.
Мне недавно сказали, что любят и боятся терять, а сегодня расстался. Сижу и думаю радоваться ли мне или страдать?

Гость
#8
НахйЭтоНахй

Если за год не женился то уже никогда

Спасибо за Ваш ответ. Но мы начали встречаться когда я училась и мне было 18 лет. В 19 лет я брак не планировала. Но я соглашусь, 7 лет это большой срок. Человек просто не хотел брать на себя ответственность.

Гость
#9

Автор,Вы должны радоваться,что он раскрылся сейчас,а не когда Вы с малышом на руках.Человек вас просто использовал для своей выгоды,он играл роль.Если бы любил,давно бы женился,поймите и не жалейте о подлеце!Я тоже так влипла,только мне уже 43 и двое детей на руках,это намного хуже и труднее принять!Найдите Наталью Правдину Я привлекаю любовь и меняйте свое сознание,тогда сможете притянуть нормального мужчину.Этот мужик-ваш жестокий учитель,он не был Вам близким,Вы ошиблись,так бывает

Гость
#10
Гость

Спасибо за Ваш ответ. Но мы начали встречаться когда я училась и мне было 18 лет. В 19 лет я брак не планировала. Но я соглашусь, 7 лет это большой срок. Человек просто не хотел брать на себя ответственность.

Значит вам 25, это отличный возраст, чтобы встретить мужа. В этом возрасте замуж выходят только так. Годик пострадаете, и потом встретите свою судьбу.

Гость
#11
Гость

Спасибо за Ваш ответ. Но мы начали встречаться когда я училась и мне было 18 лет. В 19 лет я брак не планировала. Но я соглашусь, 7 лет это большой срок. Человек просто не хотел брать на себя ответственность.

У меня знакомые были вместе со школы, с 16 лет. Вместе приехали в Москву и поступили в технический вуз. Закончили вуз, пошли в аспирантуру. Закончили аспирантуру, пошли работать. В 28 лет (они были уже 12 лет вместе, из них 10 прожили вместе) она наконец завела разговор о свадьбе и узнала, что жениться он не готов! Вот так. Они расстались и он через полгода женился на другой.

А ещё через два года и она вышла замуж, причём за красивого высокого парня (ее школьный парень был страшненький коротышка, что она с ним так долго делала я не понимала).

Гость
#12
Гость

может все-таки можно найти вариант не жить вместе этот месяц? Конечно, вам очень тяжело. А есть чем заняться вечерами? с подругами может после работы гулять где-то и т.д., чтобы в квартире меньше времени находиться. или отпуск взять и к родителям съездить.

К сожалению, других вариантов нет. Он еще и работает из дома. 5/2. А я 2/2. И в свои выходные не могу побыть одна. А он может. И скоро у него еще и отпуск. Через неделю. Дай бог все это поскорее пережить и закончить. Продержаться этот месяц эмоционально.
Буду стараться поменьше находиться дома.

Гость
#13

Что за пытка, так жить месяц! А нельзя его пораньше выпроводить? Заплатите ему рент за месяц и пусть выматывается скорей. Ему есть куда уйти на месяц раньше?

Анастасия
#14
Гость

У меня знакомые были вместе со школы, с 16 лет. Вместе приехали в Москву и поступили в технический вуз. Закончили вуз, пошли в аспирантуру. Закончили аспирантуру, пошли работать. В 28 лет (они были уже 12 лет вместе, из них 10 прожили вместе) она наконец завела разговор о свадьбе и узнала, что жениться он не готов! Вот так. Они расстались и он через полгода женился на другой.

А ещё через два года и она вышла замуж, причём за красивого высокого парня (ее школьный парень был страшненький коротышка, что она с ним так долго делала я не понимала).

Мой папа на маме поженился через 16 лет, мне уже на тот момент было 13. Всю жизнь она называла его сожителем, а не мужем. Просто папа у меня тугой какой-то

Гость
#15

Зачем Вы автору советуете год страдать? Наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить год на бесполезные сопли. Автор, месяц и хватит. Не стоит оно того. И, кстати, у Вас прекрасный возраст, чтобы выйти замуж😊.

#17

Я тоже переживаю расставание, точнее развод. Дайте себе четкое время поплакать и погрустить, но потом сожмите волю в кулак и живите дальше. Поменяйте работу, если зарабатываете копейки!Я работаю в сфере торговли уже много лет,пахала как Папа Карло, но со временем добилась должности и повышений, хорошо зарабатываю. Работа очень отвлекает, особенно, если ее много. Займитесь собой даже через силу, какое-то дело в день да сделайте (сегодня маску для лица, завтра массаж, послезавтра ванная с пеной и т.д). Не замыкайтесь в себе, идите прогуляться, сходите к подругам. По началу не хочется никуда идти, а потом настроение поднимается) Но самое главное ограничить любой контакт с парнем. Не заходить на его страницу, не писать и не звонить. Даже если он дома пока что- потерпите, он съедет и начнете восстанавливаться. Даже если Вам трудно его забыть, знайте, что рано или поздно это произойдет 100%!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: