Гость
Статьи
Парень кабель, не …

Парень кабель, не определился

Подруга познакомилась с парнем, ходила с ним на свидание, все дела, зная что через неделю этот гомункул уходит в армию!
Он предложил встречаться, потом оказалось, что на момент когда они ходили по свиданиям у него уже была девушка с которой он был год в отношениях. Он ее благополучно бросил и ушел к подруге.
Та радостная, довольная, счастливая ждала его из армии и все вроде бы было хорошо…НО в один прекрасный день без лишних слов, объяснений и причин у него на аве появляется фото с бывшей девушкой.
После этого выясняется, что он вернулся к ней. Думается ну и ладно, пошел ка он куда подальше, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Он продолжает писать подруге, клясться, что любит ее и с бывшей только из-за того, что так проще, т.к родители и друзья за нее, обещает, что когда придет из армии, бросит ее, объяснит всё родителям, и будет с подругой. Подруга охотно ему верит.
Естественно бывшую он тоже любит, пишет, дарит цветы!!! Говорит что вернется к ней и та тоже ждет его из армии!
Я в дичайшем шоке!
#женскийфорум #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты чего в отношении этой троицы лезешь ?сами разберутся /но подруге своё мнение конечно сказать можешь

Гость
#2

Это абсолютно нормально. Когда женщина встречается с двумя, то ОНА ВЫБИРАЕТ! Это считается нормальным. Парень тоже выбирает, это тоже нормально.

Гость
#3

Ещё автору на заметку. Кабели бывают медные, алюминиевые и стальные; одно- и многожилтные, с одинарной и двойной изоляцией.
Тоже мне, грамотейка.

Гость
#4

Зашла в тему с интересом: надо же, чувак себя кабелем считает! А тут оно вон как((( Упс…

Гость
#5
Гость

Ещё автору на заметку. Кабели бывают медные, алюминиевые и стальные; одно- и многожилтные, с одинарной и двойной изоляцией.
Тоже мне, грамотейка.

Этот наверное как раз с двойной изоляцией попался. А может и вовсе многожильный.

Гость
#6

Скучно ему в армии, развлекается как может. А так всё нормально, вернётся - найдёт себе третью и уйдёт к ней.

Гость
#7

Автор,кАбель это провод такой.
Определитесь уже,кАбель он или кОбель

Гость
#8

мне даже интересно а есть девушка - кабель?

Гость
#10
Гость

мне даже интересно а есть девушка - кабель?

А ещё девушка-провод и девушка-шланг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: