Гость
Статьи
Парень-кабель-собствен …

Парень-кабель-собственник!

Девочки я не знаю что делать!
Рассталась с парнем , но остались в дружеских отношениях.В каждом диалоге со мной рассказывает про своих новых дам, но как только я захотела начать новые отношения и рассказала ему об этом получила скандал и истерику что *** и не имею права так поступать.
Я не понимаю,почему он может,а мне нельзя.Я что теперь его собственность?
Девочки,что делать,кто сталкивался?

Матильда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не рассталась! Зачем тебе эти "душевные" разговоры с бывшим?

Вопрос_про_подарок
#2

Предложи взять его в попу.
Если согласится - значит твой. 😋

Гость
#3

А что ты отчитываешься перед ним?
Счастье любит тишину!
***.... Ну нет дружбы между мужчиной и женщиной! По крайней мере с мужской стороны!

Й
#5

Шли его в три пес ды и блокируй. Это не друг

Гость
#8

Расстались - игнор, блок, и забыла. Двигаешься дальше. О чем можно с бывшим общаться??? Если диалога не было в отношениях, *** его устраивать вне отношений? Нравится и хочется мужского внимания и попиздеть с мужиками - чаты, сз, форумы и т.п. тебе в помощь.

Гость
#9

Разводка и ещё раз разводка от авторши.
👎
Не надоело ,а?

Гость
#10

Какой кабель? Сколько-жильный? Медь? Алюминий?

марсианин
#11
Гость

Разводка за разводкой.
Я тоже не знаю что с этим делать!
Как вот вас вразумить? Вам совсем делать нехер писать всякую чушь? Вам так от этого смешно постить глупости ?

авторы этой блевотины все правильно делают. народу ведь нравится - смакуют и блещут умом. вот и здесь уже суждений и советов накидали. спрос рождает предложение. ДБЛЫ, БЛТЬ

Гость
#12
Гость

Разводка и ещё раз разводка от авторши.
👎
Не надоело ,а?

- Скоро дмб парня,а я скоро рожу от другого!
Девочки,не знаю что делать!!!
Ждала парня из армии,но произошло то чего я не ожидала.На одной из тусовок переспала с парнем по пьяни.Произошло то чего я боялась.Я забеременела от него.Вот скоро у парня дмб ,а мне на днях рожать,что я ему скажу?Отец моего ребенка бросил меня сразу как только узнал.
Я не знаю что делать
Как бы вы поступили на моем месте?

Вчера, 20:55
-
Нда

🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Гость
#13
марсианин

авторы этой блевотины все правильно делают. народу ведь нравится - смакуют и блещут умом. вот и здесь уже суждений и советов накидали. спрос рождает предложение. ДБЛЫ, БЛТЬ

👏. Ну это да. реально как жуки навозники, с причмокиванием, советуют с умными видом. А авторше вообще до п.сды, уже она думает какую новую разводку придумать.

Гость
#14

"...кабель..."
Он чё, электрик, и вам КАБЕЛЬ требуется ?

Гость
#15
Гость

"...кабель..."
Он чё, электрик, и вам КАБЕЛЬ требуется ?

Кликбейт, спецом ошибку делает,чтоб развить тему,и много комментов собрать.

Гость
#16
Гость

Кликбейт, спецом ошибку делает,чтоб развить тему,и много комментов собрать.

Ааааа...
Типа , за кол-во постов лавэ
отслюнявят ?

Гость
#17
Гость

Ааааа...
Типа , за кол-во постов лавэ
отслюнявят ?

Да хрен его знает. Может лавэ, может самооценку поднимет, что она такая пи зд атая прошаренная, собрала столько комментов интереса к своей теме только из-за ошибки. 😂

Продавшица из Пятёрочки
#18

Любимый анекдот моих старух-академиков

Умный человек должен отличать Бабеля от Бебеля, Гоголя от Гегеля, и кОбеля от кабеля!)))

Гость
#19
Гость

Да хрен его знает. Может лавэ, может самооценку поднимет, что она такая пи зд атая прошаренная, собрала столько комментов интереса к своей теме только из-за ошибки. 😂

Тут кто-то писал, что за какое-то кол-во комментов платят денюшку ( монетизация )...
Может поэтому столько *** и по названию и по содержанию тем?
Все хотят позолотить себе ручку ?
Действительно : ХЗ...

#20

а кабель сколько метров?

Гость
#21

Про силовой кабель знаю, про оптический, акустический, антенный, телефонный, сетевой, про кабель-собственник, слышу впервые.))
Лесом шли такого друга. Истерики еще будет тебе закатывать.

марсианин
#22
Гость

Про силовой кабель знаю, про оптический, акустический, антенный, телефонный, сетевой, про кабель-собственник, слышу впервые.))
Лесом шли такого друга. Истерики еще будет тебе закатывать.

75 Ом. старый очень хорош, его в отверстия легко вправлять, не перекручивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: