Гость
Статьи
Просит приготовить для …

Просит приготовить для него что-то

Нормально ли что молодой человек, с которым не живем вместе и не расписаны, просит приготовить для него что-то и угостить? Для чего?! #вашемнение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вопрос_про_подарок
#1

Он даёт тебе шанс проявить заботу и внимание.
Не хочешь - не делай.
Но и в ответ не жди ни заботы ни внимания.

Гость
#2

Может нравишься, и оценивает тебя в роли жены 🤗

Гость
#3

Конечно ненормально! Не готовь и ничего не делай. Только тяни с него подарки, походы в рестораны, поездки на Бали... Ишь распоясалось ***!

Гость
#4
Вопрос_про_подарок

Он даёт тебе шанс проявить заботу и внимание.
Не хочешь - не делай.
Но и в ответ не жди ни заботы ни внимания.

она ему не мамка, чтобы заботу и внимание проявлять, готовить и угощать.

Гость
#5

автор, отдавайте мужчине ровно половину того, что он делает для вас, а лучше и того меньше.

Сохраняйте баланс сил и энергии у себя

Гость
#6

Скажите, что когда замуж позовет тогда и приготовите =) можете только угостить, когда будет желание, но готовить Вы будете только своему мужу.

Гость
#7

Приятно, когда для тебя что то делают, цветы дарят или своими руками что-то делают. Сюрпризы всякие. Удивилась да?)))

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8
Гость

Скажите, что когда замуж позовет тогда и приготовите =) можете только угостить, когда будет желание, но готовить Вы будете только своему мужу.

После таких заявлений, ты так резвенько собираешь свое шмотье и съе..бываешь к мамаше. Будешь приходить когда мне будет удобно. А не захочешь, ну так и х..у..й с тобой, найдется другая более сознательная

донна Ослабелла
#9
Вопрос_про_подарок

Он даёт тебе шанс проявить заботу и внимание.
Не хочешь - не делай.
Но и в ответ не жди ни заботы ни внимания.

А не пойти ли ему в задницу со своими указаниям.))
Мальчик воообразил, что он в столе заказов?!

Таня
#10
Вопрос_про_подарок

Он даёт тебе шанс проявить заботу и внимание.
Не хочешь - не делай.
Но и в ответ не жди ни заботы ни внимания.

Кака раз от такого мужчины автор не дождется ни заботы, ни внимания.

Гость
#11

Поесть хочет.
А вы думаете, что вас и ваши кулинарные способности проверяет?

Гость
#12

Когда мне друг говорил "пеки блинчики, зайду на чай" (еще даже не встречались).
Я отвечала "извини, не могу, те кому положено печь блины в паспорт вписаны, тебя там нет, я проверяла, не будем нарушать, документ всё таки"

И что в итоге...Спустя год... Вписался в паспорт... Теперь понятно, чтоб блины хомячить.

Гость
#13
Гость

автор, отдавайте мужчине ровно половину того, что он делает для вас, а лучше и того меньше.

Сохраняйте баланс сил и энергии у себя

Хорошо сказано, очень понравились ваши слова

Гость
#14
ВЛАГАЛИЩЕВ

После таких заявлений, ты так резвенько собираешь свое шмотье и съе..бываешь к мамаше. Будешь приходить когда мне будет удобно. А не захочешь, ну так и х..у..й с тобой, найдется другая более сознательная

Судя по нику и комментарию, кто то очень озабочен и в отношениях никогда не был. Ах да, кроме правой руки, или левой. Не суть

Гость
#15
Гость

автор, отдавайте мужчине ровно половину того, что он делает для вас, а лучше и того меньше.

Сохраняйте баланс сил и энергии у себя

А че половину? Давай 5-7%, че себя любимую напрягать? А алень, наоборот - пусть впахивает на все 200%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: