Гость
Статьи
Мужчин долго не …

Мужчин долго не открывает сообщения

Девочки дайте мне хорошенько ***. Познакомилась с мужчиной. Почти сразу начал заливать мне в уши очень сладко. Я конечно понимала, что к чему, что уж слишком как-то все сладко и быстро развивается, но со временем начала вестись на это все, отвечать ему взаимностью. И вот что я сейчас вижу, он не открывает мои сообщения по несколько часов, а потом может открыть сообщение и еще несколько часов молчать, а потом опять как ни в чем не бывало начинает мне заливать свои сладкие речи. Мне сначала не сразу дошло, потому что это молчание сменялось на его сладкий ***, поэтому это ввело в заблуждение. А сейчас до меня наконец доходит. Он в игры играет, да? Или ему по***? Или он параллельно еще и других разводит? Если девушка интересна, мужчина будет стремиться общаться, а не так долго молчать, так ведь? Девушки, да и парни жду ваших мыслей на сей счет. Спасибо

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже так делал. Это весело

Гость
#2

Ближе-дальше играет или ему ты безразлична)))

Гость
#3

Абьюзер. Подсаживает тебя на эмоциональные качели.

Гость
#4

Душевнобольной . Только в черный список такое *****

Гость
#5
Гость

Душевнобольной . Только в черный список такое *****

как ни странно, но дико плюсую

Гость
#6
Focos

Тоже так делал. Это весело

Лол. Обычно самодостаточные мужчины самоутверждается совершенно за счет других вещей

Гость
#8
Focos

Тоже так делал. Это весело

ну и что насадили тебя потом на шомпол или на огурец с попурышками?

Гость
#9
Гость

Ближе-дальше играет или ему ты безразлична)))

Да я про эти все манипуляции знаю. Но по началу все так красиво и хочется верить, что мужик нормальный

#10

это эмоциональные качели

Гость
#11
Гость

Абьюзер. Подсаживает тебя на эмоциональные качели.

По ходу да, хорошо, что я в этих вещах смыслю

Гость
#12

Сама развесила себе на уши его лапшу и терь плачешься..

Гость
#13
Гость

Душевнобольной . Только в черный список такое *****

Много ему чести в список его чёрный еще бросать. Просто заигнорю его и все

Гость
#14
Гость

Да я про эти все манипуляции знаю. Но по началу все так красиво и хочется верить, что мужик нормальный

Так если вы просто общаетесь,без интима,то это нормально,люди бывают заняты!

Гость
#15
Гость

Сама развесила себе на уши его лапшу и терь плачешься..

Да где ж я плачу.я все отчётливо осознаю. Просто хотела обсудить эту тему здесь и убедиться

Гость
#16
Гость

Много ему чести в список его чёрный еще бросать. Просто заигнорю его и все

да не, заигнорить такого слишком просто. Отъабьюз его в отместку, я всегда с таки с удовольствием играю как кошка с мышкой

Гость
#17
Гость

Так если вы просто общаетесь,без интима,то это нормально,люди бывают заняты!

Ой да ладно. Всем известно, что если человек нравится то найдешь любой способ и повод чтобы связаться с ним

Гость
#18

Я вас может удивлю, но люди бывают заняты. И в среднем мужчины гораздо больше заняты чем женщины, поэтому не вижу никаких поводов для таких истерик.

Гость
#19

Понимаете, автор, в чём дело - мужчины бывают заняты. И не только поиском девушки - женщины.

И мужчины не живут с телефоном в руках, как вы и другие "в поисках счастья".

Гость
#20
Гость

да не, заигнорить такого слишком просто. Отъабьюз его в отместку, я всегда с таки с удовольствием играю как кошка с мышкой

Да, я знаю что можно начать зеркалить. Но нах оно мне надо. У меня есть более важные дела. Просто игнор, мне уже тупо не интересно

Гость
#21
Гость

Ой да ладно. Всем известно, что если человек нравится то найдешь любой способ и повод чтобы связаться с ним

Даже если мужчине понравится женщина,он не будет лезть из кожи вон,что бы связаться с ней,это не женщины!
Не путайте женщин и мужчин)))

Директор мира
#22
Гость

Лол. Обычно самодостаточные мужчины самоутверждается совершенно за счет других вещей

Вам Кличко что ли речи пишет

Вопрос_про_подарок
#23

Ценит своё время.
Важность сообщение меряется деньгами.
Сколько денег он потеряет если не ответит сразу?

Директор мира
#24

Альфа самочки сейчас советов накидают😅
Кошка мышка и тд😅
Только мысли излагайте доступнее, нихуянепонятно😅

Гость
#25

занят, работает, оставил мобилу дома, спит. Да что угодно может быть

ФИО
#26

А кто он? Если он к примеру владелец крупного бизнеса, то ему блин некогда, а если охранник в пятерке- тогда ему пох.

Гость
#27
Гость

Ой да ладно. Всем известно, что если человек нравится то найдешь любой способ и повод чтобы связаться с ним

Я так сразу себе и представил как космонавт Петелин с МКС бросает управление и бежит отвечать на пустые реплики своей фифочки

Гость
#28

сиди в очереди и жди, нашлась тут нитакуся, придет и твое время - будет и на твоей поляне пенек гореть, а пока он окучивает более "достойных"

Гость
#29

Не надо ждать и верить. Всегда общайся на похуе. Нормальный мужчина не будет переписываться, но он позвонит и пригласит тебя встретиться в свое свободное время, узнает как твои дела, хорошо ли ты спала, покушала ли ты, всегда найдет минутку ответить тебе или скажет какой у него график, чтобы предупредить тебя, что в течение работы он не может ответить (за рулем, оставляет телефон перед работой в шкафчике и т.п.). В общем, не обольщайся на комплименты, и не общайся с одним мужиком, общайся сразу с несколькими, тогда будет *** если один не отвечает или отваливается.

Точка невозврата
#30
Гость

Я так сразу себе и представил как космонавт Петелин с МКС бросает управление и бежит отвечать на пустые реплики своей фифочки

Или хирург, который делает многочасовую операцию вдруг услышал, что пришло сообщение, все бросил и побежал отвечать)

Точка невозврата
#31

Женщины, перестаньте заниматься ***. Отвечает сразу только тот, кому заняться нечем и вечно телефон в руках. Нормальный мужчина всегда сконцентрирован на работе! Это женщина может целый день думать о мужчине, а мужчины по другому устроены. Если бы женщины это понимали, то не верили бы в теорию качелей, ближе-дальше, кошки-мышки. Я как то послушала этих психологов и всех абсолютно начала подозревать в абьюзе, даже девушек) поэтому плюнула на все это и живу своей головой.

Гость
#32
Гость

Не надо ждать и верить. Всегда общайся на похуе. Нормальный мужчина не будет переписываться, но он позвонит и пригласит тебя встретиться в свое свободное время, узнает как твои дела, хорошо ли ты спала, покушала ли ты, всегда найдет минутку ответить тебе или скажет какой у него график, чтобы предупредить тебя, что в течение работы он не может ответить (за рулем, оставляет телефон перед работой в шкафчике и т.п.). В общем, не обольщайся на комплименты, и не общайся с одним мужиком, общайся сразу с несколькими, тогда будет *** если один не отвечает или отваливается.

Да, я это все знаю, спасибо

Гость
#33
Точка невозврата

Женщины, перестаньте заниматься ***. Отвечает сразу только тот, кому заняться нечем и вечно телефон в руках. Нормальный мужчина всегда сконцентрирован на работе! Это женщина может целый день думать о мужчине, а мужчины по другому устроены. Если бы женщины это понимали, то не верили бы в теорию качелей, ближе-дальше, кошки-мышки. Я как то послушала этих психологов и всех абсолютно начала подозревать в абьюзе, даже девушек) поэтому плюнула на все это и живу своей головой.

Разве речь идет о том чтобы отвечать сразу? Нет конечно. Но блин, не отвечать от 6 часов и больше это странно, мы живем в век когда люди вообще не выпускают телефоны из рук. Да и когда так начинают вести себя на стадии зарождения отношений , это никуда не годится. Это не муж и жена или длительные отношения, где уже все понятно и каждый живет свою жизнь занимаясь своими делами. А этап на котором мужчина добивается женщину, и так пропадать ну это не серьезно явно

Гость
#34
Точка невозврата

Или хирург, который делает многочасовую операцию вдруг услышал, что пришло сообщение, все бросил и побежал отвечать)

Когда мной был увлечен хирург он да, находил время. Хотя я знала что он очень занятый человек)

Гость
#35
Гость

Разве речь идет о том чтобы отвечать сразу? Нет конечно. Но блин, не отвечать от 6 часов и больше это странно, мы живем в век когда люди вообще не выпускают телефоны из рук. Да и когда так начинают вести себя на стадии зарождения отношений , это никуда не годится. Это не муж и жена или длительные отношения, где уже все понятно и каждый живет свою жизнь занимаясь своими делами. А этап на котором мужчина добивается женщину, и так пропадать ну это не серьезно явно

А зачем женщину "добиваться"???
Полно же других,которые сами будут сближаться,без всяких там "добиваться"!

Гость
#36
Гость

А зачем женщину "добиваться"???
Полно же других,которые сами будут сближаться,без всяких там "добиваться"!

Ага, как показывает практика, если женщина сама сближается, она не интересна

Гость
#37
Гость

Ага, как показывает практика, если женщина сама сближается, она не интересна

Ну так большинство женщин после секса,для мужчин не интересны! Это нормально!

Гость
#38

а не говорит почему? может он руками работает, увидел, а потом работает?
ну или и правда игнорит

Гость
#39
Гость

Ну так большинство женщин после секса,для мужчин не интересны! Это нормально!

Так не было у нас еще секса

Гость
#40
Гость

Так не было у нас еще секса

и не будет, ты слишком нетерпеливая и борзая

Гость
#41
Гость

Так не было у нас еще секса

Будет,отдаться,сольётся совсем)))

Гость
#42
Точка невозврата

Женщины, перестаньте заниматься ***. Отвечает сразу только тот, кому заняться нечем и вечно телефон в руках. Нормальный мужчина всегда сконцентрирован на работе! Это женщина может целый день думать о мужчине, а мужчины по другому устроены. Если бы женщины это понимали, то не верили бы в теорию качелей, ближе-дальше, кошки-мышки. Я как то послушала этих психологов и всех абсолютно начала подозревать в абьюзе, даже девушек) поэтому плюнула на все это и живу своей головой.

Мужчина, которому важна девушка, всегда ответит после того, как освободиться или когда выдастся свободная минутка.

Гость
#43

Буквально на днях у кофейного автомата подслушала разговор:
- Вживую общались - адекватная, весёлая девка. А в Телеге - полный неадекват. То "почему ты не спросил", то "почему ты спросил", то "почему ответил поздно". Я перечитал чат: вроде, начальника из себя не строю, пошлости не говорю "какдила" каждое утро не бросаю, стараюсь развлечь, развеселить. А тут пишет на Вы - "Вы на мои сообщения отвечаете не сразу после просмотра, а свои сообщения часто редактируете и даже удалить можете - меня это пугает". Это чё такое - вымудряется или черви в мозгах?
- Правильно ставишь вопрос - именно это и надо выяснить. Оно зависит от её уровня. Пообщайся ещё вживую, посмотри, может ли говорить длинными предложениями, знает ли слово "отнюдь". Если может только хихикать и глазки строить - это она тебе все нервы вытянет в Телеге своими бабскими приёмчиками и методиками.

Гость
#44
Гость

да не, заигнорить такого слишком просто. Отъабьюз его в отместку, я всегда с таки с удовольствием играю как кошка с мышкой

Это как отабъюзить? Поделитесь, как Вы это делаете.

Гость
#45
Гость

да не, заигнорить такого слишком просто. Отъабьюз его в отместку, я всегда с таки с удовольствием играю как кошка с мышкой

А я общаюсь, но параллельно хожу на свидание с другим. Парень думает, что я там убиваюсь, жду, я сосусь с другим))) потом забываю отвечать и в итоге удаляю, потому что не могу вспомнить кто это)))

Гость
#46

Мой супруг отвечал в течении получаса с момента прочтения сообщения. За 6 лет ни разу не было проблем по этому поводу. А ваш просто дурак, который строит из себя принцессу. Начинай гулять с другими смело!

Гость
#47

Короче, девчонки. Сегодня он побил все рекорды. Уже 14 часов мое сообщение тупо игнорируется😅 Бл, я не знаю, кто на такое ведется. Для меня это конец

Гость
#48
Гость

Мой супруг отвечал в течении получаса с момента прочтения сообщения. За 6 лет ни разу не было проблем по этому поводу. А ваш просто дурак, который строит из себя принцессу. Начинай гулять с другими смело!

Вот это здоровые отношения между людьми

Гость
#49

Когда я не хочу отвечать человеку, я тоже максимально долго не открываю сообщения

Гость
#50

Когда быстро события развивает и говорит, что типа и места Вы его, его женщина и прочая чушь это игра! Быстро загорелся и также остыл! Он с будет с женщиной при условии ее ресурсов( материальных, квартира, связи и прочее) такие не способны любить! У них сплошная показуха и понты! Каждый рубль они вкладывают когда, то мечтают получить потом два! Осторожно! Минимум потом депрессняк быть может от таких персонажей!

ФИО
#51
Гость

Короче, девчонки. Сегодня он побил все рекорды. Уже 14 часов мое сообщение тупо игнорируется😅 Бл, я не знаю, кто на такое ведется. Для меня это конец

Ну все, посылайте смело. Напишет, тоже игнорьте, или ответьте через 2ое суток "ок". Забудьте уже этого лоха, ищите нового.