Гость
Статьи
Мужчина долго отвечает …

Мужчина долго отвечает на сообщения либо игнорирует, как вести себя?

Всем привет. Мужчина с которым общаемся старше меня на 10 лет, знаю его лично, но я тогда была маленькая и он меня почти не помнит. Осенью начали общаться , он написал, сейчас он в другой стране. Весной должен приехать и договорились увидеться. Мне он очень нравится,я с ним на одной волне, очень нравится его отношение к девушкам и тд. Общаемся в инсте,но проблема в том, что он часто может не ответить на смс , хоть пишет сам мне. Спросит что-то, я спрошу в ответ, потом может прочитать и пару дней молчать. Потом напишет например что болел сильно и снова пишет, но потом опять редко отвечает или может вообще ответить через сутки. В последний раз после его ответа через сутки я прочитала его смс где он спросил как я и ничего тоже не отвечала. Прошло три дня с тех пор и он больше ничего не писал. Мне 23, ему 33. Как вести себя в такой ситуации?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему че скакать перед тобой постоянно? Чсв свое умерь.

Гость
#2

Не пиши больше. Если нужна, сам напишет

Гость
#3

Значит не заинтересован, но и связь на всякий случай не хочет с вами терять. А что, приедет, с вами позабавиться и уедет. Видимо так.

Фатальный
#4

Вы не отвечали, чтобы что? Ему другая написала, дальше -то что?

Бабкины трусы
#6

Нет.

Он старше и уже не будет той лёгкости и доверия, что были у него в прошлых отношениях.

Он не влюблён в тебя. Поэтому твои сообщения могут подождать. Вопросы? Это не твой человек. От любимого ждёшь весточки. А этот получая твоё сообщение думает "потом почитаю, ничего важного". Поняла?

Гость
#7
Узбек

Ты ещё не сосала ему ?

Я тут заметила Вы всем об этом пишите,прям всем советуете, даже школьницам 16 лет, у Вас мания какая-то? Сходите полечитесь.

Гость
#8
Бабкины трусы

Нет.

Он старше и уже не будет той лёгкости и доверия, что были у него в прошлых отношениях.

Он не влюблён в тебя. Поэтому твои сообщения могут подождать. Вопросы? Это не твой человек. От любимого ждёшь весточки. А этот получая твоё сообщение думает "потом почитаю, ничего важного". Поняла?

Согласна со всем, автор просто запасной аэродром номер 5, чтобы был. Да ещё и далеко.

Гость
#9
Гость

Согласна со всем, автор просто запасной аэродром номер 5, чтобы был. Да ещё и далеко.

Да, мне тоже так кажется( Хоть я думаю о том, что может рано мне ещё судить о его отношении ко мне, так как мы ещё не виделись по сути. Или я не права?

Гость
#10
Гость

Согласна со всем, автор просто запасной аэродром номер 5, чтобы был. Да ещё и далеко.

Не 5, а 25 скорее. Даже «чтобы дала» автор мужику не сдалась, иначе бы сам подогревал интерес к своей персоне.. а так — девушка как щипцами общение тянет. Мужчина не заинтересован в общении. Кому надо, те бойко общаются и интенсивно, даже самые упоротые интроверты.

Гость
#11

Короче, автор, не стройте воздушных замков,найдите реального мч поблизости. Даже если Вы с тем и встретитесь, то для одноразового перепиха не более. Имейте гордость, не будьте тряпкой. Напишите первой, типа прекращаю общение и в блок.

Гость
#12

Отношение его к каким девушкам вам нравится?

Гость
#13

Он бизнесмен? Только такое ему оправдание что долго отвечает) имейте несколько вариантов общения с мужчинами, чтобы не зависать на одном. И я сейчас не про интим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: