Гость
Статьи
Случайная встреча с …

Случайная встреча с бывшей девушкой

Привет. Встречались 2 месяца, разошлись мирно по ее иницитиве, мол не чувствует на данный момент ничего больше симпатии. Все равно знаю, что притяжение ко мне есть.

-Тебя за сто метров видно (из-за длинных светлых волос). Она в телефоне писала что-то и не ожидала моего появления. Была какая-то грустная и подавленная, опустила глаза в пол, выглядела виновато.
Она: как дела?
Я: Да нормально. Как твои?
Она: Вот ходила на проверку зрения, очки нужны
Я: В красной оправе?
Она: Почему в красной оправе?
Я: Просто так стильно
Прошли с десяток метров молча.
Я указал влево и говорю: Мне туда и пошел не оборачиваясь и не прощаясь.
Она как-то поспешно и чуть громче обычного: Хорошего тебе дня!
Я уже отошёл довольно далеко и не думал что она что-то ещё скажет, повернул голову и сказал: Тебе.. тоже
Держался в общем холодно. Знаю что по одному диалогу ничего не опрелелишь. Как думаете, есть ли какая-то надежда на восстановление отношений?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лишние надежды - лишние расстройства. Лучше не тешить себя иллюзиями «а что если»

Гость
#2

Это что..сон рассказываешь

Гость
#3
Гость

Это что..сон рассказываешь

Реальная встреча. Не сон

Гость
#4
Moonika

Лишние надежды - лишние расстройства. Лучше не тешить себя иллюзиями «а что если»

Да это понятно, интересен взгляд со стороны. Все таки прощание слишком эмпатичное от неё

Гость
#5

я бы вам предложила остаться друзьями и поддерживать отношения. если есть симпатия с обеих сторон, то зачем прямо навеки расставаться. Странно чувствовать что то большее на таком маленьком сроке встреч. мелькайте на горизонте с дружеским положительным настроем, пригласите на кофе ее подружку, выложите прикольные фото с какой нибудь вечеринки...

Гость
#6
Гость

я бы вам предложила остаться друзьями и поддерживать отношения. если есть симпатия с обеих сторон, то зачем прямо навеки расставаться. Странно чувствовать что то большее на таком маленьком сроке встреч. мелькайте на горизонте с дружеским положительным настроем, пригласите на кофе ее подружку, выложите прикольные фото с какой нибудь вечеринки...

Я прямо ей сказал о том, что не буду сидеть у неё во френдзоне. Она крайнее написала что-то вроде: "если захочешь что-то написать или сказать, я же не исчезаю". Единственное что ‐ поставил фотку в ТГ где я во всей красе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: