Гость
Статьи
Разрушил меня…сломал …

Разрушил меня…сломал меня.. и после всего доволен

Случайно встретилась с парнем, он был спортсмен. Очень был красивым для меня, хоть все мои подруги сказали обычный парень, но для меня он был Богом красоты, силы и сексуальности. Полюбили друг друга. Сходили с ума от нашего секса. Снимали все на видео. Он был женат и я была замужем. Любили друг друга безумно. Потом произошла страшное, у него заболел ребёнок (( я понимала , что нужно расстаться… было много выяснений отношений, он говорил о разводе . Я не могла с этим смириться, ( в том плане 
, что он должен вылечить ребёнка, а потом думать об отношениях) Со своей стороны он настойчиво заставил познакомить его с моим сыном , о чем сейчас я очень жалею. Когда жена узнала, наговорил ей что я заставляю его уйти из семьи , хотя это он уговаривал меня… как так можно врать??? Разрушил меня…сломал меня.. и после всего доволен… ненавижу его #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, только Вы его любили безумно. А зачем секс снимали на видео? А если он Вас шантажировать надумает? Вот бы чем озадачились.

Гость
#2

Изменщиков обоего пола не жаль. Страдайте закономерно.

Гость
#3

Ну вы даете, сами скачете по женатым ***, будучи в браке, а потом еще возмущаетесь.

#5

А муж что говорит?

Ррр
#6

Бедная, невинная.. как волк в овечьей шкуре) Не стройте из себя жертву, будучи замужем шпехались с женатым мужчиной, слепо веря его обещаниям, и кто тут виноват? Мужчина просто попользовался вами на стороне и лил в уши красивые слова, а когда жена узнала сделал из себя невинного, потому что иначально он и не планировал покидать семью

Гость
#7

В каком то сериале так уже было

.
#8

Смотрю вокруг на девушек - такие все гордые, уверенные в себе. Читаю темы и в осадок выпадаю. Женат, с огрызком. Зачем то снимал интим на видео. Чтоб пересматривать или в планах было шантажировать вас? То, что описываете, это страсть и похоть. После таких ярких эмоций к партнеру на смену этим эмоциям приходит разочарование, ненависть и всё это быстро сменяется. Родители должны выпускать в мир сильных людей, а не вот таких с неврозом. Вы себе придумали любовь. Мужчина с кучей недостатков, а для вас он Бог. Что с вами не так?

.
#9
Ррр

Бедная, невинная.. как волк в овечьей шкуре) Не стройте из себя жертву, будучи замужем шпехались с женатым мужчиной, слепо веря его обещаниям, и кто тут виноват? Мужчина просто попользовался вами на стороне и лил в уши красивые слова, а когда жена узнала сделал из себя невинного, потому что иначально он и не планировал покидать семью

Это глупость. Развиты в подлости. И не развиты нравственно. Коллега такая. Сошлась с женатым с детьми. Такая вся овечка. Все её обижают. Защитников нет. Какая же она злая, подлая. Часто на людях начинает плакать. И она постоянно педалирует тему, какая жена была плохая и из кожи вон лезет, чтоб быть во всем лучше (готовка, внешность). Я уверена, что автор страдает от своей глупости, не понимает, что не так она сделала и за что ей эти душевные муки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: