Гость
Статьи
Подкат от коллеги

Подкат от коллеги

Где я работаю есть ресторан и сотрудников можно попросить сделать кофе (для своих это бесплатно). И вот однажды работая, мне официант приносит кофе, благодарю и беру. Смотрю в кофе, а там сердечко нарисовано. Хотя у нас никогда никто никому ничего не рисовал. Этот парень работает около месяца, мы если что друг друга знаем, на сменах видимся. Неделю назад приносил кусочек торта, хотя торту не с чего взяться. Обычно нам предлагают еду с банкетов, а тут хз откуда... Впринципе я не против с ним на свидание) Поэтому я подумала, что надо что-то сказать, что я заметила это. И когда он уходил со смены мы немножко разговорились (заметил у меня новую стрижку) и потом я ему сказала «кстати, красивые сердечки рисуешь». А он *** такой «да я многое умею, я этому 2 месяца учился»....... то есть он тупо на мне оттачивал своё мастерство? Или...??? Ну можно же было хотя бы цветок нарисовать... что думаете ?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек 2 месяца учился, чтоб приятно тебе сделать, сердечко на кофе нарисовал.... а ты? Нет бы спасибо сказать, так наоборот с претензией....

Гость
#2
Vika - Vika

Человек 2 месяца учился, чтоб приятно тебе сделать, сердечко на кофе нарисовал.... а ты? Нет бы спасибо сказать, так наоборот с претензией....

Хотя бы цветок? Да половина парней карандашом на бумаге цветок не нарисую, а ты на кофе. Сердечко то не просто.
А по сути вопроса:
1)переглядывайся с ним и приветливо улыбайся, обычно этого достаточно, чтобы дать зелёный свет.
2)Комплимент про кофе был хорош, можешь продолжать в том же духе.
3)Ну и если даже этого мало, намёкай, что вечер/выходной свободный и ты понятия не имеешь, чем заняться.
Если за 2 недели на свидание не позовет, то ты не так его поняла

Гость
#3
Гость

Хотя бы цветок? Да половина парней карандашом на бумаге цветок не нарисую, а ты на кофе. Сердечко то не просто.
А по сути вопроса:
1)переглядывайся с ним и приветливо улыбайся, обычно этого достаточно, чтобы дать зелёный свет.
2)Комплимент про кофе был хорош, можешь продолжать в том же духе.
3)Ну и если даже этого мало, намёкай, что вечер/выходной свободный и ты понятия не имеешь, чем заняться.
Если за 2 недели на свидание не позовет, то ты не так его поняла

Или он трус, сейчас много таких.

#4
Гость

Или он трус, сейчас много таких.

Или умный.
Просто автор диковата... )

#5
Алекс

Или умный.
Просто автор диковата... )

В чем же?

#6
Адриана

В чем же?

В своей реакции на то, что человек рисовал персонально для вас.
"Хотя у нас никогда никто никому ничего не рисовал".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема