Гость
Статьи
Говорить ли парню о …

Говорить ли парню о лунатизме?

Я лунатик. Мне 20 лет, живу с родителями. Они прекрасно знают о моей особенности, то есть уже не удивляются, если я ночью начинаю ходить по дому. Недавно мой мч предложил остаться у него на ночёвку впервые, соответственно о лунатизме он не знает. Боюсь его этим напугать. Например, мои друзья всегда пугались моих ночных разговоров и походов. Надо ли заранее ему сообщить или как-то само пусть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Не, не надо.
Потом ему сюрприз будет!!!

Жора
#2
Жора

Не, не надо.
Потом ему сюрприз будет!!!

И он вам не скажет, что срётся в кровать во сне.
Во парочка будет...

Гость
#3

Я лунатила до 17 лет, но не часто. Однажды в 14 лет (ехали в спортивный лагерь в плацкарте). прославилась мощно. Из других вагонов приходили на меня посмотреть. Моё Вам пожелание, чтобы ваш парень крепко спал и ничего об этом не знал.

Непсихолог
#4

сказать надо обязательно по причине хотя бы вашей безопасности

Гость
#5

Обязательно надо сказать. У меня подруга детства -лунатик, так же бродила по ночам, родители контролировали, конечно, но один раз не уберегли. Летом жарко, открыла окно и заснула случайно(собиралась проветрить и закрыть), вышла ночью через окно, 7й этаж, чудом живая осталась, особо не повредилась -за ветки зацепилась.. Такие вещи говорить нужно.

Непсихолог
#6
Гость

Обязательно надо сказать. У меня подруга детства -лунатик, так же бродила по ночам, родители контролировали, конечно, но один раз не уберегли. Летом жарко, открыла окно и заснула случайно(собиралась проветрить и закрыть), вышла ночью через окно, 7й этаж, чудом живая осталась, особо не повредилась -за ветки зацепилась.. Такие вещи говорить нужно.

а позже это проходит?

Гость
#7
Непсихолог

а позже это проходит?

Я с ней давно не общаюсь уже, она в другом городе живет. Но у нее после подросткового возраста очень редко это было. А когда маленькая, то почти каждую ночь. Родители говорили, что врач им сказала, что в основном детский лунатизм бывает, у взрослых он встречается редко, и чаще всего у мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: