Гость
Статьи
Накануне свадьбы …

Накануне свадьбы поняла, что с этим мужчиной нет будущего. Как рассказать?

Более двух лет назад я познакомилась по интернету с одним молодым человеком, который показался мне интересным собеседником и просто обаятельным мужчиной. По мере общения с ним я начала понимать, что его можно охарактеризовать, как незрелого мужчину, привыкшего убивать время за компьютерными играми. Не буду вдаваться сейчас в подробности, но у меня выработалось к нему определенное отношение, которое чрезвычайно подавляет мой дух и угнетает меня.
Он любит меня, и послезавтра у нас с ним запланирована регистрация брака (заявление подали за месяц), но мне невыносима мысль о том, что я совершу огромную ошибку и разрушу себе жизнь, выйдя замуж за этого инфантильного человека.
Ситуация также осложняется тем, что мужчина - иностранец, и что он в данный момент проживает прямо у меня в квартире по гостевой визе (я делала ему приглашение, вызывала из его государства на 3 месяца в Россию; при этом раньше мы с ним никогда в жизни не встречались, то есть за 2 года общения это была наша первая встреча, организованная именно с матримониальными целями).
Моя мама тайком плачет каждый день, потому что ей горько осознавать, что скоро она потеряет свою единственную дочь. Папа тоже невесел, но они искренне желают мне счастья и пытаются свои эмоции в себе гасить. Мама часто повторяет, что ее любовь ко мне совершенно не эгоистична, поэтому она не будет настаивать на том, чтобы я отказывалась от замужества и жила бы с родителями до конца своих дней.

#свадьба #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но я понимаю, что с момента нашей встречи (а жить мой жених начал у меня два месяца назад) я абсолютно четко поняла, что я не готова связывать с ним свою жизнь и что я совсем не люблю его! Мне его просто жалко и я не хочу поступать с ним подло, потому что он именно из-за женитьбы на мне прилетел в Москву. Я просто схожу с ума и тоже плачу каждый день, потому что это какое-то ужасное издевательство над собой и я это прекрасно чувствую на интуитивном уровне. Мне страшно. Остался один день.
Обратный билет у молодого человека только через 3 недели, то есть ему все это время нужно будет где-то жить. Но почему даже сейчас, когда решается моя судьба, моя дальнейшая жизнь, я опять думаю не о себе, а о других. Я понимаю, что не хочу замуж за этого человека, но все равно продолжала подготовку к свадьбе. Что со мной не так? И как теперь обо все рассказать ему, своим родителям, друзьям?

Гость
#2

Странная ситуация, вы уже в процессе общения поняли что это неудачный выбор, но тем не менее согласились на замужество??

Захария
#3

а он из какого царства-государства прилетел то?

#4

кажется, вы зашли слишком далеко...вам мало таких экземпляров в России... уж точно не нужно идти и регистрировать брак. Просто не приходите в загс, а соберите его вещи и вручите билет до дома.

Гость
#5
Гость

Но я понимаю, что с момента нашей встречи (а жить мой жених начал у меня два месяца назад) я абсолютно четко поняла, что я не готова связывать с ним свою жизнь и что я совсем не люблю его! Мне его просто жалко и я не хочу поступать с ним подло, потому что он именно из-за женитьбы на мне прилетел в Москву. Я просто схожу с ума и тоже плачу каждый день, потому что это какое-то ужасное издевательство над собой и я это прекрасно чувствую на интуитивном уровне. Мне страшно. Остался один день.
Обратный билет у молодого человека только через 3 недели, то есть ему все это время нужно будет где-то жить. Но почему даже сейчас, когда решается моя судьба, моя дальнейшая жизнь, я опять думаю не о себе, а о других. Я понимаю, что не хочу замуж за этого человека, но все равно продолжала подготовку к свадьбе. Что со мной не так? И как теперь обо все рассказать ему, своим родителям, друзьям?

Взять и сказать, все просто. Это все лишнее мысли у тебя в голове. В итоге все равно разойдешься или психосоматика начнётся со временем. Действуй!

#6

Пусть снимет себе квартиру посуточно.Заканчивайте эту историю сейчас.

барабанщик ринат
#7

два безмозглых дурака. поиграете потом разведетесь

Гость
#8

Нтчего не читала, но все Правильно.
Выходить замуж без любви и уважения к человеку- это грех

#9

Скажите прямо, как есть. Скажите, что было мало времени подумать и Вы приняли поспешное решение, зато честно

Гость
#10
Гость

Но я понимаю, что с момента нашей встречи (а жить мой жених начал у меня два месяца назад) я абсолютно четко поняла, что я не готова связывать с ним свою жизнь и что я совсем не люблю его! Мне его просто жалко и я не хочу поступать с ним подло, потому что он именно из-за женитьбы на мне прилетел в Москву. Я просто схожу с ума и тоже плачу каждый день, потому что это какое-то ужасное издевательство над собой и я это прекрасно чувствую на интуитивном уровне. Мне страшно. Остался один день.
Обратный билет у молодого человека только через 3 недели, то есть ему все это время нужно будет где-то жить. Но почему даже сейчас, когда решается моя судьба, моя дальнейшая жизнь, я опять думаю не о себе, а о других. Я понимаю, что не хочу замуж за этого человека, но все равно продолжала подготовку к свадьбе. Что со мной не так? И как теперь обо все рассказать ему, своим родителям, друзьям?

Открываешь рот и по русски в ухо ему и остальным говоришь, что замуж за него ты не пойдешь.
Ему добавляет, чтоб собрал вещи и ушел здесь и щас.
Или ты немая?

#11

Вы согласились выйти замуж за человека с которым общались только в интернете, а в жизни несколько месяцев? и кто тут на самом деле инфантил?

Непсихолог
#12

до 8 ноября затмение
так что ничо удивительного что колбасит
там еще по оси Скорпион-Телец идет история, то есть ось Трансформация-Собственность и в том числе и любовь так как управителем Тельца является Венера.
вы живете с родителями, которые к вам привязаны, видимо вы привыкли общаться онлайн и вообще ситуация нормальная с одной стороны.
что ненормально - то что он живет у вас. и вообще поспешный брак. вы к нему в отпуск не ездили например и вместе не жили 3 месяца У Него. вот через годик бы и решали, а так куда вы торопитесь?!! ну вот куда?
2 года переписок это не то что поехать отдохнуть в третье место с мч (а там по дороге куча конфликтных ситуаций, которые бы и показали ху из ху), это не то что вы бы видели как у него дома все организовано... то есть с этой точки зрения вы конечно спешите. родителей тоже понять можно, отдавать кровиночку засидевшуюся в девках иностранцу и не видеть ее потом на старости лет... ну такое... а с другой стороны если вы неактивны в знакомствах, то кого и когда вы встретите еще?
если вам 26 лет то и ок, но надо активничать все равно... даже на платных сайтах знакомств это снова потратить года 2-3 если заграницу именно хотите. но надо сначала летать к нему и вообще смотреть на страну в целом. на юр аспекты например детей.

Гость
#13

Не вздумайте! Потом сами себе спасибо скажете...

Гость
#14

Мазохистка какая-то...

Гость
#15

Ртом)

Гость
#16
Милашка

Вы согласились выйти замуж за человека с которым общались только в интернете, а в жизни несколько месяцев? и кто тут на самом деле инфантил?

Обои два.Один предложил,другая согласилась.

Гость
#17

О, было подобное. Правда встречались мы 5 лет. Подали заявление за полгода до брака. И тут я поняла, что не хочу с этим человеком быть всю жизнь. Прям до дрожжи не хочу. Подруги, мама кричали, что это предсвадебный мандраж, что пройдет.
Итог: замуж я вышла. Развелись ровно через год.

Ласка
#18

Просто откровенно сказать, что передумала. Замуж не пойду. А оставшиеся три недели он может спокойно доигрывать свои игры в твоей квартире, раз уж пригласила. И дальше адью... Никакого напряга, такова жизнь. Прилетел за хорошей жизнью, пожил немного в хороших условиях, будь благодарен и за непродолжительный срок пребывания в чужом рае. 😉

барабанщик ринат
#19
Гость

Обои два.Один предложил,другая согласилась.

два рулона

Гость
#20

А денежки у него есть? Хлрошо устроился гастарбайтер.

Гость
#22

На вумане многие считают за счастье выйти замуж за иностранца, потому что в России - не мужжики. Самый плохой иностранец, говорят, лучше самого лучшего россиянина. И вообще считают за счастье свалить из России.
Поэтому берите своё счастье и валите из России

Гость
#23
Милашка

Вы согласились выйти замуж за человека с которым общались только в интернете, а в жизни несколько месяцев? и кто тут на самом деле инфантил?

Это по вумански. Она самодостаточная женщина, которая сама вершит свою судьбу. Потом по вумански скажет: он искусно маскировался, поэтому вышла замуж

Гость
#24

Как поступили?

Гость
#25

автор, ну че, вы вышли замуж за этого кренделя?

Гость
#26
Гость

Странная ситуация, вы уже в процессе общения поняли что это неудачный выбор, но тем не менее согласились на замужество??

Не знаю! Я не знаю! Это какое-то уродство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: