Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было взаимной любви и отношений

Эта тема заезженная, но актуальная. Мне 17 лет, девушка, учусь в колледже, с учёбой все хорошо, в семье тоже. Но очень хочется отношений. Мне всегда говорили, что я симпатичная, я всегда за собой слежу. Много друзей - и парней, и девушек, они говорят, что со мной интересно. Но что не так? Когда вижу пары на улицах - плакать хочется, потому что у меня такого нет. И мне даже плевать на романтику - она не нужна, мне просто нужна взаимная любовь, отношения, для которых я готова стараться изо всех сил. Но я даже не нравлюсь никому. Никогда не нравилась. Иногда утешаю себя, что все будет, что мне только 17, но ведь это мне только сейчас 17. А потом будет и 20, и 30. Я ведь не изменюсь совсем... У кого было так же? Как справлялись? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё через десяток мужиков в 17-то уже должна была пройти?
Дура

Гость
#2

А жидкари были?

Гость
#3

Попробуй мд-шника, с ними шанс есть, но надо будет стараться!

Гость
#4

Мне 25 и всё абсолютно также, забила ***.

Эйприл де Лонгпре
#5

И не будет у тебя ничё, ибо ты ущербная

Гость
#6

Многие хотят или хотели отношений. Не надо на этом зацикливаться и сидеть ждуном. Надо просто жить и по возможности разнообразно, самой делать свою жизнь, без ожидания мужика.

Гость
#7

На самом деле над такой самооценкой скорее всего поработали родители - сторонники "строгого" воспитания, которые только тюкают детей боясь что они вырастут "распущенными и избалованными". И денег в семье нет скорее всего - приподносят что живут "бедно, но достойно", потому что "выбрали семью". Надеюсь, с возрастом поумнеешь, будешь себя больше любить и ценить, самокопанием заниматься перестанешь и не будешь "на все готова ради любви".

гость
#8

Это хорошо, что никого в 17 лет нет, зато душей не испорчены.

#9
Гость

Многие хотят или хотели отношений. Не надо на этом зацикливаться и сидеть ждуном. Надо просто жить и по возможности разнообразно, самой делать свою жизнь, без ожидания мужика.

Полностью согласна. Живут и грезят об отношениях - не важно с кем главное что бы были. О своей жизни забывают и начинают думать что с ними что-то не так. Ну да не так, ведь вместо того что бы не зацикливаться и счастливо жить все ждут и ждут хоть кого-то, как будто это волшебным образом сделает их жизнь лучше.

Гость
#10

Малявка,иди,учи предметы

Гость
#11

Разводка.

Гость
#12
гость

Это хорошо, что никого в 17 лет нет, зато душей не испорчены.

По какой информации вы определили что она "не испорчена душой"? Испорченность или не Испорченность души определяется исключительно на основе писькокилометража?

Гость
#13

Это окситоцин в тебе и овуляция. Ну встретишь, страсть с год, дети, каждые три часа вставай, человек надоел, не хочется его удивлять, мужчинам нужно свои гены повсюду раскидать, порядочных на всех не хватит, удерживай самца, чтобы не остаться с ребенком в бедности. Хз, мне этого всего хочется весной во время каких-то гормональных скачков, а так оно настолько не нужно, что стыдно будет, что так на *** рассказываю про свою семью кому-то. Не знаю даже зачем мужчинам дети, тоже наверное по молодости женились и живут в этом вакууме, каждый занимается собой. Не видела, чтобы у кого-то вокруг было как у Никулина

Гость
#14

Не утешай себя. Не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: