Гость
Статьи
Я не была готова к …

Я не была готова к такому

Мне 34 года встречаюсь с мужчиной 36 лет. После того как мы переспали, узнала что залетела. Когда сказала о беременности ему, он сказал, перезвонит, от него тишина.
У меня один ребёнок есть куда второго даже не знаю, что делать.
Я не была готова к такому.
Появится ли отец будущего ребёнка? Очень надеюсь он не бросит меня беременную. #мужчина

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт

Гость
#2

Не ну это чисто лул

Гость
#3
Гость

Аборт

Нет, я долгое время не могла забеременеть вторым ребенком.

Гость
#4
Гость

Не ну это чисто лул

Что?

#5

Автор, чего вы хотите? Никто вам не может ответить, появится ваш мужчина или нет.
Если вы боитесь, идите на аборт.

Гость
#6
Инь-Янь☯️

Автор, чего вы хотите? Никто вам не может ответить, появится ваш мужчина или нет.
Если вы боитесь, идите на аборт.

Мужчина неделю не отвечает.
Аборт сомневаюсь

Гость
#7

Не переживайте!! Спокойно рожайте и не мучайте себя этими терзаниями!! Когда будет нужно, ваш МЧ обязательно объявится.. У меня несколько "внебрачных" детей - никто не пропал, все прекрасно себя чувствуют!!... Так что, рожайте и не слушайте это нытьё про "тяжелую обстановку в мире" и прочие страшные страсти...

Гость
#8
Гость

Не переживайте!! Спокойно рожайте и не мучайте себя этими терзаниями!! Когда будет нужно, ваш МЧ обязательно объявится.. У меня несколько "внебрачных" детей - никто не пропал, все прекрасно себя чувствуют!!... Так что, рожайте и не слушайте это нытьё про "тяжелую обстановку в мире" и прочие страшные страсти...

Мне сложно. Живу у родителей, своего ничего нет. Двоих не потяну одна. Боюсь сказать о беременности родителям, срок еще маленький.

Гость
#9
Гость

Мне сложно. Живу у родителей, своего ничего нет. Двоих не потяну одна. Боюсь сказать о беременности родителям, срок еще маленький.

Ну так аборт делайте. Не знали, что когда не планируют детей, надо предохраняться? Я удивляюсь всегда таким постам, взрослая женщина, а логика как у 16 лет.

Гость
#10

Я вообще не стала бы детей рожать не имея своего жилья как min. Еще и на шее у родителей.

Гость
#11
Гость

Мне сложно. Живу у родителей, своего ничего нет. Двоих не потяну одна. Боюсь сказать о беременности родителям, срок еще маленький.

Ну, возможно, он пока осмысливает, "переваривает", эту вашу новость - одна неделя еще не так драматично...

Гость
#12
Гость

Ну так аборт делайте. Не знали, что когда не планируют детей, надо предохраняться? Я удивляюсь всегда таким постам, взрослая женщина, а логика как у 16 лет.

Я пью противозачаточные таблетки. Тогда я выпила алкоголь + противозачаточные таблетки.
До этого парня, жила с мч, не беременела

Гость
#13
Гость

Ну, возможно, он пока осмысливает, "переваривает", эту вашу новость - одна неделя еще не так драматично...

Не появится. Никогда. Недавно звонила ему, связи нет.

Гость
#14
Гость

Нет, я долгое время не могла забеременеть вторым ребенком.

Теперь забеременела, радуйся, мечты должны сбываться. Сбылось! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Василий
#15

Уже бросил. Установите его личность для алиментов.

Гость
#16
Гость

Теперь забеременела, радуйся, мечты должны сбываться. Сбылось! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Мечты были с любимым человеком. Родить от любимого, держать его ребенка.

Гость
#17
Василий

Уже бросил. Установите его личность для алиментов.

Решилась лучше аборт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: